LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
1 tappa COPPA VENETO 2021 - Cat. Assoluti M/F - PADOVA, 24 aprile 2021 - Stadio Colbachini
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
3000m DONNE - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 20:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
255RICHTER Anna Bianca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
259GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
249GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
251CORTESE Beatrice1996SFPD152 USMA CASELLE ASD 
256MATTEOTTI Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
252BOLDRIN Anna2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
241DAL CORSO Simonetta1969SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
243GIAMMETTA Sharon1996SFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9:48.85
 PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA10:15.90
248SARTOR Miriam2001PFTV339 ATLETICA PONZANO10:17.75
262FACCHIN Chiara2002JFBL008 GS LA PIAVE 200010:23.93
258MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE10:24.87
246BIZ Alice2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA10:33.13
253GUNATILLAKE Diana1996SFPD143 C.U.S. PADOVA10:40.68
244ROSIN Alice2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO10:54.71
261MARCER Arianna2004AFBL008 GS LA PIAVE 200010:58.40
245PAVAN Margherita2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO10:59.06
250EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:59.33
242BALLARIN Ilaria2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11:10.32
254AGOSTINI Elisa2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11:13.69
260SCHENARDI Valeria2003JFBL008 GS LA PIAVE 200011:23.75
240FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA11:26.29
257SACCANI Veronica Maria1998SFMN406 ATL. RIGOLETTO11:55.47
247VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO12:58.08
    MRI MAURITIUS 
 PINTON Giulia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
91CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb