LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
1 tappa COPPA VENETO 2021 - Cat. Assoluti M/F - PADOVA, 24 aprile 2021 - Stadio Colbachini
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
400m DONNE - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 20:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
27BORTOLAMI Cecilia2001PFPD143 C.U.S. PADOVA 
58PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
56MORESSA Laura2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
40MANAO Giorgia2003JFTV354 TREVISATLETICA 
44BARETTA Matilde2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
43ANDREAZZA Benedetta2005AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
42ALESSI Elena2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
24GASTALDELLO Emma2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
51DE LAZZARI Beatrice2005AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
66DI LUZIO Daniela1979SF40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
55MABERINO Elena2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
21MEROI Chiara Silvia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
18OLTEANU Clarissa Victor2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
    ROU ROMANIA 
26ANDRIGO Angela1997SFPD143 C.U.S. PADOVA 
14GRIGOLIN Ludovica2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
30MORANDIN Elena2002JFPD143 C.U.S. PADOVA 
29MARTINELLI Annabella2003JFPD143 C.U.S. PADOVA 
22ALBERTIN Maddalena2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
37CONSOLI Martina1991SFPD153 VIRTUS ESTE 
7RENTO Ilaria2001PFBL012 ANA ATL.FELTRE 
71PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
68CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
67CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
59PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
64LORENZI Francesca2005AFVI626 ATL.VICENTINA 
57POMPEI Chiara2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
62BONATO Beatrice2004AFVI614 G.A. BASSANO 
3BORRELLI Marianna2003JFBL008 GS LA PIAVE 2000 
1PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.72
35SIVIERO Arianna2000PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.56.29
31MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA56.92
49LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO57.14
63CATTANI Leila2001PFVI626 ATL.VICENTINA58.63
54LAVRENCIC Mara1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.96
8SCHENAL Anna2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE59.58
33CECCHIN Arianna2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:00.12
20LORENZETTO Anita2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:00.28
19BALDAN Benedetta2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:00.48
25MARANGON Ilaria2003JFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.59
50BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA1:01.01
6BARP Anna Asia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:01.20
41BURLACU Mihaela2003JFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:01.31
52BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.49
70DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:01.77
45CABERLOTTO Valentina2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.47
38CAPPELLO Gaia2004AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1:02.52
69PICCOLI Anita2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:02.64
9BEDOGNI Benedetta2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:02.70
17MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:02.85
23AUFIERO Emma2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:03.01
34LISCIOTTO Gloria2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:03.13
13FERMON Zoe2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.18
5MASOCH Martina2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:03.19
53BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:03.21
47FACCHIN Alessia2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:03.86
46DE NADAI Elena2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:03.97
11ARGENTIERI Flavia2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:04.05
36ZILIO Clara2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:04.24
4MARCER Emmaelena2004AFBL008 GS LA PIAVE 20001:04.32
32AZIMO Francesca2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:05.47
15GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:05.54
39MANAO Anna2003JFTV354 TREVISATLETICA1:05.69
2BACCHIN Gaia Valentina2003JFBL008 GS LA PIAVE 20001:06.08
12BRAZZAROLA Elena2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:08.39
48POSITELLO Sofia2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:09.46
72ZUGLIANI Emma2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE1:10.49
28DI GREGORIO Lucia1968SF50PD143 C.U.S. PADOVA1:12.67
61ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:12.76
16MARANGONI Camilla2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:12.95
60RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:13.39
10TARTARI Mariasole2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
65PASINI Francesca2004AFVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 72
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb