CAMPIONATO ASSOLUTO DI CORSA MAR-ABR-UMB
VALIDO COME CAMP.REG.IND. ASSOLUTO E MASTER - VALIDO COME CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE 30ĺ AM 20' AF
Organizzazione: MC047 CRAZY SPORT - TOLENTINO
10000 metri UOMINI - RISULTATI21/04 - 10:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Tolentino - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO40:19.34 
297RONCHINI Pierluigi1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:41.43 
386PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA41:10.48 
43ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA41:15.28 
530CHIOCCHI Maurizio1972SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:57.03 
675MENGONI Renzo1966SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:18.71 
711BARONE Roberto1960SM60MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD43:01.68 
890PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:30.64 
939DE GAETANI Pietro1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:12.81 
1026CAROZZA Franco1960SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO46:27.90 
11100SASSAROLI Massimo1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:48.20 
1273MELAPPIONI Roberto1961SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA46:51.13 
13110STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:58.88 
148ANZUINELLI Giorgio1969SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:40.27 
1551FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA48:57.24 
1693RAPAGNANI Adriano1951SM70MC028 A.ATL. TRODICA50:31.10 
1794RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:51.72 
 77MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
 25CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNADNS 
 79MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.DNS 
 50FIORANI Fabrizio1963SM55MC047 A.S.D. CRAZY SPORTDNS 
Serie 2Tolentino - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 13:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA39:30.64 
223CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:34.09 
314BISCONTI Gionni1989SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:15.78 
499SARDELLINI Marco1964SM55MC028 A.ATL. TRODICA40:17.89 
528CESPI Carlo1963SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:24.63 
624CARDINALI Luca1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:45.46 
7117VELIU Danilo2001PMMC001 C.U.S. CAMERINO40:58.16 
891PIETRANGELO Marco1974SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA41:09.07 
9115ULISSE Michele1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:18.54 
1033CONCETTONI Francesco1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:32.01 
1165MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:38.24 
1227CASACCIA Massimiliano1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:14.97 
13107SPALLETTI Francesco1982SM35MC010 SACEN CORRIDONIA42:43.20 
1463LOCCI Felice1964SM55MC010 SACEN CORRIDONIA43:24.92 
1589PETRELLI Luigi1967SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:25.08 
1656GIACINTI Marco1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:07.29 
1783NARDI Daniele1975SM45MC047 A.S.D. CRAZY SPORT46:19.18 
 55GENTILI Dario1994SMMC001 C.U.S. CAMERINODNS 
 29CESPI Marco1998SMMC047 A.S.D. CRAZY SPORTDNS 
Serie 3Tolentino - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148FEDOZZI Matteo2000PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE37:35.79 
262LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:36.17 
381MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE37:39.39 
436CRUCIANI Mirko1977SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD37:44.21 
587PECORA Giovanni1973SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE37:47.57 
610BANZI Gianfrancesco1975SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:54.00 
7114TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO37:56.22 
85ANTONELLI Daniele1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO38:18.20 
931CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA38:25.63 
1085PALMIERI Andrea1971SM50MC001 C.U.S. CAMERINO38:27.27 
11104SIMONACCI David1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA38:30.43 
12109STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:31.06 
1378MONTESI Luca1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:39.95 
1476MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:59.25 
1558GIOVANETTI Manolo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:13.46 
16112TORSITANO Alessandro1977SM40PU001 ATL. AVIS FANO39:18.60 
17101SCARANO Roberto1976SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE39:32.03 
1813BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:51.87 
 84ORLANDONI Emanuele1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 9BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 38D'ERRIGO Mauro (FC)1969SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'37:26.43 
Serie 4Tolentino - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA34:30.25 
235CRIVELLI Matteo1977SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI34:51.08 
322CAMPITELLI Domenico2001PMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO35:00.01 
495RICCI Marco2003JMMC001 C.U.S. CAMERINO35:18.84 
5106SIROCCHI Fabio2001PMAP053 ASD SPORT & VITA35:23.88 
617BUDRONI Giovanni1981SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI35:25.77 
771MAURIZI Mario1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA35:46.30 
852FRANCAVILLA Giovanni1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:48.79 
9121VOLZONE Fabio1967SM50TR009 G.S. AMLETO MONTI35:55.03 
1072MECOZZI Alessandro2002JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE36:00.49 
1115BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD36:10.00 
1212BATTISTELLA Matteo1982SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO36:17.44 
13116VAGNOLI Maurizio1959SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA36:29.17 
147ANTONELLI NATALI Andrea1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO36:29.31 
15113TOSTI Raniero1968SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON37:31.28 
16105SINIBALDI Alessandro1976SM45CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO38:01.43 
1746FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:57.75 
1837CRUCIANI Marco1995SMMC001 C.U.S. CAMERINO40:01.36 
 122MARILUNGO Ermes (FC)1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS36:32.47 
Serie 5Tolentino - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ANGELONI Giulio1994SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI32:01.39 
254FRESCUCCI Gabriele1979SM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO33:08.42 
366MANCINI Marco1997SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTE33:24.21 
457GIANCATERINA Italo1988SMCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO33:26.74 
516BORRACCINO Samuel2003JMPE175 PASSOLOGICO33:31.34 
669MARTUFI Michele1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO34:24.75 
720CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD34:33.97 
843DOGA Francesco2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:45.17 
961ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:55.33 
1018BUSSOLOTTO Doriano1980SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA35:01.11 
1182NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO35:35.72 
121AJELLO Tommaso2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:54.12 
1332COCCHINI Cristian1989SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTE36:16.55 
1464LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD36:38.13 
 19CALCABRINI Nicola1998SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 103SCUTTI Gianluca1998SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTEDNF 
 96ROMBINI Mattia1989SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNS 
 42DIOP Ousseynou Fall1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 67MARCHEGGIANI Francesco2003JMTE049 ASD ATL. VOMANODNS 
 120VITI Francesco1982SM35MC001 C.U.S. CAMERINODNS 
 108SQUADRANI Laurent Mauri (FC)1970SM50SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Serie 6Tolentino - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO29:34.70 
234CONTI Fabio1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO30:56.71 
345FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:00.49 
444FACCHINETTI Luca1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:27.94 
549FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO31:50.96 
641DELL'OREFICE Lorenzo1998SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA32:01.92 
760GRILLO Gianfilippo1987SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI32:09.64 
840DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:09.95 
974MELCHIORRI Marco2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO32:20.46 
1053FRANCHINI Mattia1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:30.99 
1159GIOVANNANGELO Tommaso1985SM35CH179 ASD G.P. LA SORGENTE32:36.47 
1221CAMPETTI Marco1985SM35MC001 C.U.S. CAMERINO32:37.23 
136ANTONELLI Luca1998SMMC001 C.U.S. CAMERINO33:10.76 
14111STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:20.16 
15118VENNERA Battista1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA33:30.75 
1647FEDELI Giacomo2000PMMC001 C.U.S. CAMERINO34:22.91 
1780MORETTI Giovanni1988SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD34:44.48 
18119VERCELLI Ruslan Giovann1998SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE37:47.11 
 68MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 102SCARLATO Douglas1997SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNF 
 98SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENADNS 
RIEPILOGOTolentino 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO29:34.70 
234CONTI Fabio1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO30:56.71 
345FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:00.49 
444FACCHINETTI Luca1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:27.94 
549FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO31:50.96 
64ANGELONI Giulio1994SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI32:01.39 
741DELL'OREFICE Lorenzo1998SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA32:01.92 
860GRILLO Gianfilippo1987SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI32:09.64 
940DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:09.95 
1074MELCHIORRI Marco2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO32:20.46 
1153FRANCHINI Mattia1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:30.99 
1259GIOVANNANGELO Tommaso1985SM35CH179 ASD G.P. LA SORGENTE32:36.47 
1321CAMPETTI Marco1985SM35MC001 C.U.S. CAMERINO32:37.23 
1454FRESCUCCI Gabriele1979SM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO33:08.42 
156ANTONELLI Luca1998SMMC001 C.U.S. CAMERINO33:10.76 
16111STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:20.16 
1766MANCINI Marco1997SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTE33:24.21 
1857GIANCATERINA Italo1988SMCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO33:26.74 
19118VENNERA Battista1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA33:30.75 
2016BORRACCINO Samuel2003JMPE175 PASSOLOGICO33:31.34 
2147FEDELI Giacomo2000PMMC001 C.U.S. CAMERINO34:22.91 
2269MARTUFI Michele1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO34:24.75 
232AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA34:30.25 
2420CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD34:33.97 
2580MORETTI Giovanni1988SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD34:44.48 
2643DOGA Francesco2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:45.17 
2735CRIVELLI Matteo1977SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI34:51.08 
2861ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:55.33 
2922CAMPITELLI Domenico2001PMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO35:00.01 
3018BUSSOLOTTO Doriano1980SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA35:01.11 
3195RICCI Marco2003JMMC001 C.U.S. CAMERINO35:18.84 
32106SIROCCHI Fabio2001PMAP053 ASD SPORT & VITA35:23.88 
3317BUDRONI Giovanni1981SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI35:25.77 
3482NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO35:35.72 
3571MAURIZI Mario1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA35:46.30 
3652FRANCAVILLA Giovanni1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:48.79 
371AJELLO Tommaso2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:54.12 
38121VOLZONE Fabio1967SM50TR009 G.S. AMLETO MONTI35:55.03 
3972MECOZZI Alessandro2002JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE36:00.49 
4015BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD36:10.00 
4132COCCHINI Cristian1989SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTE36:16.55 
4212BATTISTELLA Matteo1982SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO36:17.44 
43116VAGNOLI Maurizio1959SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA36:29.17 
447ANTONELLI NATALI Andrea1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO36:29.31 
4564LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD36:38.13 
46113TOSTI Raniero1968SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON37:31.28 
4748FEDOZZI Matteo2000PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE37:35.79 
4862LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:36.17 
4981MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE37:39.39 
5036CRUCIANI Mirko1977SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD37:44.21 
51119VERCELLI Ruslan Giovann1998SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE37:47.11 
5287PECORA Giovanni1973SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE37:47.57 
5310BANZI Gianfrancesco1975SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:54.00 
54114TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO37:56.22 
55105SINIBALDI Alessandro1976SM45CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO38:01.43 
565ANTONELLI Daniele1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO38:18.20 
5731CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA38:25.63 
5885PALMIERI Andrea1971SM50MC001 C.U.S. CAMERINO38:27.27 
59104SIMONACCI David1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA38:30.43 
60109STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:31.06 
6178MONTESI Luca1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:39.95 
6246FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:57.75 
6376MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:59.25 
6458GIOVANETTI Manolo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:13.46 
65112TORSITANO Alessandro1977SM40PU001 ATL. AVIS FANO39:18.60 
6692PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA39:30.64 
67101SCARANO Roberto1976SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE39:32.03 
6823CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:34.09 
6937CRUCIANI Marco1995SMMC001 C.U.S. CAMERINO40:01.36 
7014BISCONTI Gionni1989SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:15.78 
7199SARDELLINI Marco1964SM55MC028 A.ATL. TRODICA40:17.89 
7288PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO40:19.34 
7328CESPI Carlo1963SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:24.63 
7497RONCHINI Pierluigi1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:41.43 
7524CARDINALI Luca1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:45.46 
7613BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:51.87 
77117VELIU Danilo2001PMMC001 C.U.S. CAMERINO40:58.16 
7891PIETRANGELO Marco1974SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA41:09.07 
7986PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA41:10.48 
803ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA41:15.28 
81115ULISSE Michele1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:18.54 
8233CONCETTONI Francesco1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:32.01 
8365MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:38.24 
8430CHIOCCHI Maurizio1972SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:57.03 
8527CASACCIA Massimiliano1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:14.97 
8675MENGONI Renzo1966SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:18.71 
87107SPALLETTI Francesco1982SM35MC010 SACEN CORRIDONIA42:43.20 
8811BARONE Roberto1960SM60MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD43:01.68 
8963LOCCI Felice1964SM55MC010 SACEN CORRIDONIA43:24.92 
9089PETRELLI Luigi1967SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:25.08 
9156GIACINTI Marco1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:07.29 
9290PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:30.64 
9339DE GAETANI Pietro1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:12.81 
9483NARDI Daniele1975SM45MC047 A.S.D. CRAZY SPORT46:19.18 
9526CAROZZA Franco1960SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO46:27.90 
96100SASSAROLI Massimo1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:48.20 
9773MELAPPIONI Roberto1961SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA46:51.13 
98110STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:58.88 
998ANZUINELLI Giorgio1969SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:40.27 
10051FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA48:57.24 
10193RAPAGNANI Adriano1951SM70MC028 A.ATL. TRODICA50:31.10 
10294RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:51.72 
 84ORLANDONI Emanuele1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 68MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 19CALCABRINI Nicola1998SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 103SCUTTI Gianluca1998SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTEDNF 
 102SCARLATO Douglas1997SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNF 
 77MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
 98SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENADNS 
 50FIORANI Fabrizio1963SM55MC047 A.S.D. CRAZY SPORTDNS 
 67MARCHEGGIANI Francesco2003JMTE049 ASD ATL. VOMANODNS 
 42DIOP Ousseynou Fall1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 96ROMBINI Mattia1989SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNS 
 79MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.DNS 
 9BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 29CESPI Marco1998SMMC047 A.S.D. CRAZY SPORTDNS 
 120VITI Francesco1982SM35MC001 C.U.S. CAMERINODNS 
 55GENTILI Dario1994SMMC001 C.U.S. CAMERINODNS 
 25CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNADNS 
 122MARILUNGO Ermes (FC)1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS36:32.47 
 38D'ERRIGO Mauro (FC)1969SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'37:26.43 
 108SQUADRANI Laurent Mauri (FC)1970SM50SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb