10^ WALK & MIDDLE DISTANCE NIGHT
Meeting Nazionale della Marcia e del Mezzofondo
Organizzazione: TOP TRAINING ASD - MI958 - MILANO
5000 metri UOMINI - RISULTATI24/04 - 20:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144MONDAZZI Alberto1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO13:48.861001
2123BREUSA Francesco1998SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL13:51.32994
3112ABDELWAHED Ahmed1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE13:52.48990
4141MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO13:58.03973
5125CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:01.70962
6131GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO14:02.25960
7149PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS14:02.81959
8113AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO14:03.56957
9142MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:03.74956
10126CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:04.65953
11121BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:04.99952
12129GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL14:05.88950
13154SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14:07.95943
14132GUERRA Francesco2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:10.74935
15136LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:11.13934
16134IDAM Ayoub2000PMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE14:19.21910
17143MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA14:19.26910
18145NAVONI Mequanint2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA14:23.38898
19115ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:23.57897
20127CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:24.93893
21128GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO14:27.83885
22122BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:53.76811
 147NIYOMUKIZA Jean Marie v1998SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNF 
Serie 2ARENA CIVICA - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152RUBAYITA Siragi1989SMFI021 ATL. CASTELLO14:28.07884
2135KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:28.62882
3139MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP14:29.79879
4133GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO14:30.29878
5153SEMMAH Ahmed2002JMCS004 ATLETICA COSENZA14:40.82847
6140MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201214:43.84839
7114ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO14:44.51837
8117ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:45.14835
9137LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14:45.22835
10130GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA14:45.84833
11150PATANE' Valerio1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:51.60817
12148ODDONE Enrico Martino1998SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA14:51.84816
13120BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO14:52.13816
14146NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:58.17799
15118BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA15:24.69727
16119BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15:29.57714
17124CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.15:36.93695
 138LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 151POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNF 
 116AMADORI Riccardo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
RIEPILOGOARENA CIVICA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144MONDAZZI Alberto1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO13:48.861001
2123BREUSA Francesco1998SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL13:51.32994
3112ABDELWAHED Ahmed1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE13:52.48990
4141MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO13:58.03973
5125CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:01.70962
6131GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO14:02.25960
7149PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS14:02.81959
8113AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO14:03.56957
9142MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:03.74956
10126CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:04.65953
11121BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:04.99952
12129GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL14:05.88950
13154SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14:07.95943
14132GUERRA Francesco2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:10.74935
15136LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:11.13934
16134IDAM Ayoub2000PMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE14:19.21910
17143MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA14:19.26910
18145NAVONI Mequanint2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA14:23.38898
19115ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:23.57897
20127CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:24.93893
21128GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO14:27.83885
22152RUBAYITA Siragi1989SMFI021 ATL. CASTELLO14:28.07884
23135KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:28.62882
24139MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP14:29.79879
25133GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO14:30.29878
26153SEMMAH Ahmed2002JMCS004 ATLETICA COSENZA14:40.82847
27140MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201214:43.84839
28114ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO14:44.51837
29117ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:45.14835
30137LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14:45.22835
31130GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA14:45.84833
32150PATANE' Valerio1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:51.60817
33148ODDONE Enrico Martino1998SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA14:51.84816
34120BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO14:52.13816
35122BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:53.76811
36146NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:58.17799
37118BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA15:24.69727
38119BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15:29.57714
39124CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.15:36.93695
 116AMADORI Riccardo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
 147NIYOMUKIZA Jean Marie v1998SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNF 
 138LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 151POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb