10^ WALK & MIDDLE DISTANCE NIGHT
Meeting Nazionale della Marcia e del Mezzofondo
Organizzazione: TOP TRAINING ASD - MI958 - MILANO
2000 siepi H76 DONNE - RISULTATI24/04 - 17:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6:35.94 
2136OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.6:40.08 
3134MISSAGLIA Carlotta1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:48.56 
4144VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE6:48.93 
5135OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO6:49.47 
6139SORRENTINO Erica1998SFMI089 PRO SESTO ATL.6:59.85 
7141TERRANI Cecilia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7:58.31 
8142VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:00.30 
9128DE CARO Irene2003JFPV108 C.U.S. PAVIA8:01.19 
10133MATTIUZ Lisa2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8:01.48 
Serie 2ARENA CIVICA - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131GHEZZI Sara2001PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7:53.75 
2130GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8:06.25 
3140SUCCETTI Alessandra2001PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA8:06.85 
4124CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:08.02 
5129FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:09.77 
6137PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA8:13.87 
7132MASSARA Martina2004AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8:16.96 
8138SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICA8:17.49 
9123BONACINA Matilde2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:18.39 
10143VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:19.99 
11125CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 20028:24.25 
 126CATENAZZO Tania2004AFPV108 C.U.S. PAVIADNF 
RIEPILOGOARENA CIVICA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6:35.94 
2136OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.6:40.08 
3134MISSAGLIA Carlotta1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:48.56 
4144VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE6:48.93 
5135OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO6:49.47 
6139SORRENTINO Erica1998SFMI089 PRO SESTO ATL.6:59.85 
7131GHEZZI Sara2001PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7:53.75 
8141TERRANI Cecilia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7:58.31 
9142VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:00.30 
10128DE CARO Irene2003JFPV108 C.U.S. PAVIA8:01.19 
11133MATTIUZ Lisa2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8:01.48 
12130GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8:06.25 
13140SUCCETTI Alessandra2001PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA8:06.85 
14124CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:08.02 
15129FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:09.77 
16137PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA8:13.87 
17132MASSARA Martina2004AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8:16.96 
18138SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICA8:17.49 
19123BONACINA Matilde2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:18.39 
20143VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:19.99 
21125CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 20028:24.25 
 126CATENAZZO Tania2004AFPV108 C.U.S. PAVIADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb