TROFEO PERUGIA RIPARTE
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL Umbria - PERUGIA
800 metri Uomini - RISULTATI11/04 - 20:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SANTA GIULIANA - 11 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I1275DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:00.52
24I1284DIOMANDE Louaty Jean ma1998SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI2:00.58
35I1099GRANOCCHIA Andres Felip2004AMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:01.14
45I1085ALBERATI Nicola1999PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:01.60
56I1098FALCETTA Alessandro2002JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:01.88
65E1125PROIETTI ROMOLI Fabio1991SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:03.83
74E1086BARTOLI Lorenzo2005AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:04.10
81I1252VESTRELLI Roberto1999PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:06.14
93E1081MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:19.96
Passaggi: m. 400:
Serie 2STADIO SANTA GIULIANA - 11 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I1051TARQUINI Giovanni2003JMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2:10.13
23I1260MELLI Filippo2005AMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D2:10.36
31E1262ALBANESI Alessio2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:16.86
45I1053CIAMBRIELLO Giovanni1980SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA2:19.71
52I1083SELMOUNI Rayan2005AMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:22.95
66I1058CASI Alessio1983SM35AR353 PODISTICA IL CAMPINO2:29.64
74E1055BANELLI Luca1986SM35AR353 PODISTICA IL CAMPINO2:32.28
83E1116COVARELLI Mauro1959SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA3:05.74
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOSTADIO SANTA GIULIANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I1275DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:00.52
24I1284DIOMANDE Louaty Jean ma1998SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI2:00.58
35I1099GRANOCCHIA Andres Felip2004AMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:01.14
45I1085ALBERATI Nicola1999PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:01.60
56I1098FALCETTA Alessandro2002JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:01.88
65E1125PROIETTI ROMOLI Fabio1991SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:03.83
74E1086BARTOLI Lorenzo2005AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:04.10
81I1252VESTRELLI Roberto1999PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:06.14
94I1051TARQUINI Giovanni2003JMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2:10.13
103I1260MELLI Filippo2005AMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D2:10.36
111E1262ALBANESI Alessio2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:16.86
125I1053CIAMBRIELLO Giovanni1980SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA2:19.71
133E1081MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:19.96
142I1083SELMOUNI Rayan2005AMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:22.95
156I1058CASI Alessio1983SM35AR353 PODISTICA IL CAMPINO2:29.64
164E1055BANELLI Luca1986SM35AR353 PODISTICA IL CAMPINO2:32.28
173E1116COVARELLI Mauro1959SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA3:05.74
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb