CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E - CADETTI/E
MANIFESTAZIONE NAZIONALE OPEN ASSOLUTI
Organizzazione: ATLETICA COLLEFERRO SEGNI - COLLEFERRO
1500m - ASSOLUTI UOMINI - RISULTATI22/05 - 18:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370BUTTARAZZI Lorenzo2000PMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:12.81664
2381CAROLI Gabriele1995SMRS195 RCF ROMA SUD4:14.81644
3377BATTAGLIA Daniel2005AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:15.96633
4388SABBATINI Lorenzo2002JMRS195 RCF ROMA SUD4:17.43618
5352DI DONATO Mario1998SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:18.90604
6373ODDI Stefano1997SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:21.98575
7380LEOTTA Gianluigi1982SM35RS066 ASD PALESTRINA RUNNING4:23.62560
8383CURCI Emanuele2003JMRS195 RCF ROMA SUD4:24.11555
9374TELONI Davide1992SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:25.15546
10359DI CICCO Davide2002JMFR256 CUS CASSINO4:26.78531
11387PICARELLI Mirko2004AMRS195 RCF ROMA SUD4:28.09519
12384DONATI Francesco2004AMRS195 RCF ROMA SUD4:29.75505
13386MARCOSANO Carlo2005AMRS195 RCF ROMA SUD4:33.41473
14378DE NICOLA Tommaso2002JMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:36.67446
15379VENTRUTO Mattia2005AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:44.43384
 385LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUDDNF 
Serie 2Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365LANZUISI Mirko1977SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA4:38.53430
2372MINOTTI Roberto1972SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:40.46415
3382CROCE Erasmo1994SMRS195 RCF ROMA SUD4:43.71389
4375TESTA Maurizio1983SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:46.00372
5371D'AVERSA Matteo1985SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:46.54368
6368ZINGRILLO Giulio2003JMRM364 ASD MONTI AVENTINO4:47.93357
7363BELLI Francesco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:48.53353
8358BASILE Alessandro1973SM45FR222 ATLETICA CECCANO4:53.08320
9366PALONI Filippo2005AMRM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL4:54.18312
10357DI CICCO Gianluca1969SM50FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA4:54.55310
11362MACARI Francesco2005AMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.4:57.71288
12367PALLESCHI Daniele1976SM45RM355 A.S.D. GO RUNNING5:02.45258
13361ZAGAROLI Francesco2004AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA5:04.94242
14369AMATO Luigi2002JMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI5:07.36227
15360CICCHINELLI Paolo2005AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA5:24.97134
16364LENTO Federico1956SM65RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM5:34.6493
 376VITELLI Andrea2004AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIDNF 
RIEPILOGOStadio `M.Natali` - COLLEFERRO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370BUTTARAZZI Lorenzo2000PMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:12.81664
2381CAROLI Gabriele1995SMRS195 RCF ROMA SUD4:14.81644
3377BATTAGLIA Daniel2005AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:15.96633
4388SABBATINI Lorenzo2002JMRS195 RCF ROMA SUD4:17.43618
5352DI DONATO Mario1998SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:18.90604
6373ODDI Stefano1997SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:21.98575
7380LEOTTA Gianluigi1982SM35RS066 ASD PALESTRINA RUNNING4:23.62560
8383CURCI Emanuele2003JMRS195 RCF ROMA SUD4:24.11555
9374TELONI Davide1992SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:25.15546
10359DI CICCO Davide2002JMFR256 CUS CASSINO4:26.78531
11387PICARELLI Mirko2004AMRS195 RCF ROMA SUD4:28.09519
12384DONATI Francesco2004AMRS195 RCF ROMA SUD4:29.75505
13386MARCOSANO Carlo2005AMRS195 RCF ROMA SUD4:33.41473
14378DE NICOLA Tommaso2002JMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:36.67446
15365LANZUISI Mirko1977SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA4:38.53430
16372MINOTTI Roberto1972SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:40.46415
17382CROCE Erasmo1994SMRS195 RCF ROMA SUD4:43.71389
18379VENTRUTO Mattia2005AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:44.43384
19375TESTA Maurizio1983SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:46.00372
20371D'AVERSA Matteo1985SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:46.54368
21368ZINGRILLO Giulio2003JMRM364 ASD MONTI AVENTINO4:47.93357
22363BELLI Francesco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:48.53353
23358BASILE Alessandro1973SM45FR222 ATLETICA CECCANO4:53.08320
24366PALONI Filippo2005AMRM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL4:54.18312
25357DI CICCO Gianluca1969SM50FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA4:54.55310
26362MACARI Francesco2005AMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.4:57.71288
27367PALLESCHI Daniele1976SM45RM355 A.S.D. GO RUNNING5:02.45258
28361ZAGAROLI Francesco2004AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA5:04.94242
29369AMATO Luigi2002JMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI5:07.36227
30360CICCHINELLI Paolo2005AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA5:24.97134
31364LENTO Federico1956SM65RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM5:34.6493
 376VITELLI Andrea2004AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIDNF 
 385LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUDDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb