CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E - CADETTI/E
MANIFESTAZIONE NAZIONALE OPEN ASSOLUTI
Organizzazione: ATLETICA COLLEFERRO SEGNI - COLLEFERRO
80m - CADETTI - RISULTATI22/05 - 15:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:02 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412ROMANI Rocco2006CMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.83706
2510DI TULLIO Niccolo'2007CMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.21577
3222CAPONE Alessandro2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.26561
4323PONTARELLI Nicolo'2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.27558
5116STRAVATO Antonio2006CMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.41514
6615GENTILI Gabriele2007CMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.42511
Serie 2  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:05 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427DI NARDO Francesco2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.59460
2220COSTANTINI Emiliano2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10.70428
3613BUONANNO PETRILLO Vince2007CMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.99348
4524PROIETTI Gabriel2007CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.02340
5129FOGLIA Emanuele2007CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.43239
 321GIORDANI Francesco2006CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.DNS 
Serie 3  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:08 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214NOLI Armando2006CMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.49490
2418FEDERICI Stefano2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10.88378
3331PACIFICI Federico Maria2007CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.12.4445
4626BIWOLE Gabriel Desidera2007CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO13.08 
 528TOSTO Davide2006CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIDNS 
Serie 4  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:11 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519ZAPPALA' Giacomo2006CMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.50487
2425TIVADAR Luca2006CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.03338
3630BEDINI Paolo2006CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.46232
4217MACCULI Manuel2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA11.49225
5311NARDACCI Leonardo2007CMLT220 RUNFOREVER APRILIA12.2084
RIEPILOGOStadio `M.Natali` - COLLEFERRO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1412ROMANI Rocco2006CMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.83-1.4 706
2510DI TULLIO Niccolo'2007CMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.21-1.4 577
3222CAPONE Alessandro2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.26-1.4 561
4323PONTARELLI Nicolo'2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.27-1.4 558
5116STRAVATO Antonio2006CMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.41-1.4 514
6615GENTILI Gabriele2007CMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.42-1.4 511
7214NOLI Armando2006CMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.49-1.7 490
8519ZAPPALA' Giacomo2006CMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.50-1.2 487
9427DI NARDO Francesco2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.59-1.2 460
10220COSTANTINI Emiliano2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10.70-1.2 428
11418FEDERICI Stefano2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10.88-1.7 378
12613BUONANNO PETRILLO Vince2007CMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.99-1.2 348
13524PROIETTI Gabriel2007CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.02-1.2 340
14425TIVADAR Luca2006CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.03-1.2 338
15129FOGLIA Emanuele2007CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.43-1.2 239
16630BEDINI Paolo2006CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.46-1.2 232
17217MACCULI Manuel2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA11.49-1.2 225
18311NARDACCI Leonardo2007CMLT220 RUNFOREVER APRILIA12.20-1.2 84
19331PACIFICI Federico Maria2007CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.12.44-1.7 45
20626BIWOLE Gabriel Desidera2007CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO13.08-1.7  
 528TOSTO Davide2006CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIDNS-1.7  
 321GIORDANI Francesco2006CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.DNS-1.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb