CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E - CADETTI/E
MANIFESTAZIONE NAZIONALE OPEN ASSOLUTI
Organizzazione: ATLETICA COLLEFERRO SEGNI - COLLEFERRO
60m - RAGAZZE - RISULTATI22/05 - 14:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345CALVARUSO Camilla2008RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.91676
2246DEL PRETE Ilaria2008RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.01656
3553PAOLUCCI Diana2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.51558
4460PREZIOSA Sveva2008RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.56549
5151ALIMANNI Electra2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.57547
Serie 2  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135SALA Giorgia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.14630
2242CARLETTI Ruth2009RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO9.46568
3637DE CATERINI Erika2008RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.78507
4363FEBI Carolina2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.85494
5452ZACCARETTI Gaia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.89486
Serie 3  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227CASTAGNARO Elena2008RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.38584
2336BELLAPADRONA Benedetta2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.83497
3643MARTINO Flavia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.08450
4425MENDOLA Alessia2009RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO10.96289
5123PAGLIARONI Delia2009RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO11.01280
Serie 4  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368GIFUNI Giada2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.82499
2212TALLINI Mia2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.97287
3622COSTANZO Alice2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.11.27233
4159CAPOLINO Ginevra2009RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.11.62172
5558PUCCIO Chiara2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.65167
 424PAGLIAROLI Sofia2009RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANODNS 
Serie 5  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148CIERVO Anastasia2009RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.32595
2628ANDREASSI Chiara2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.49562
3432AMARILLI Alice2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.90484
4255LEONI Marta2009RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.01463
5313RECCO Maria Francesca2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.74328
6566TERRINONI Giorgia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.64169
Serie 6  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120CICCOLELLA Sophie2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.76511
2647BAGAGLINI Maya2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI9.84495
3311BONO Giorgia2009RFLT220 RUNFOREVER APRILIA10.03460
4439VENTURA Giorgia2009RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.24420
5267DENTATO Lavinia2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.05273
6544DI ROCCO Giovanna2009RFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.08267
Serie 7  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510MARRONE Maria Grazia2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.21617
2221ZEMA Cristiana2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.54553
3614CARNEVALE Elena2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.86492
4361VICARIO Linda2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.93478
5154MAZZER Alice2008RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.30409
6462VICARIO Valentina2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.41389
Serie 8  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615CASI Gaia2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.54553
2530SCAMPATI Vittoria2009RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.56549
3450VENTRE Martina2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.83497
4129MECONI Noemi2009RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.91482
5256AIELLO Melissa2008RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.49374
6364DI PLACIDO Micol2009RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.01280
Serie 9  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334STAGNI Sofia2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.32595
2631ROSOLA Francesca2009RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.73516
3541RUBINI Cecilia2008RFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.20428
4249CRUCIANI Francesca2009RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.74328
5138MONACO Livia2009RFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.37216
6465DEODATI Giulia2008RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.68162
Serie 10  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540TOSTO Benedetta2009RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.69524
2418ESPOSITO Chiara2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.88488
3226MARZIALI Viola2009RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO10.17433
4157BIANCHI Maria Stella2009RFRS025 ATL. GENAZZANO10.32405
5633AMATO Federica2008RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.36398
6369CARLETTI Federica2009RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.54365
Serie 11  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216DI VITO Danila2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.07644
2319FORNARI Gafile2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.43574
3417TODARO Alice2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.09448
RIEPILOGOStadio `M.Natali` - COLLEFERRO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345CALVARUSO Camilla2008RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.91676
2246DEL PRETE Ilaria2008RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.01656
3216DI VITO Danila2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.07644
4135SALA Giorgia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.14630
5510MARRONE Maria Grazia2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.21617
6148CIERVO Anastasia2009RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.32595
6334STAGNI Sofia2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.32595
8227CASTAGNARO Elena2008RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.38584
9319FORNARI Gafile2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.43574
10242CARLETTI Ruth2009RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO9.46568
11628ANDREASSI Chiara2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.49562
12553PAOLUCCI Diana2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.51558
13221ZEMA Cristiana2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.54553
13615CASI Gaia2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.54553
15460PREZIOSA Sveva2008RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.56549
15530SCAMPATI Vittoria2009RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.56549
17151ALIMANNI Electra2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.57547
18540TOSTO Benedetta2009RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.69524
19631ROSOLA Francesca2009RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.73516
20120CICCOLELLA Sophie2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.76511
21637DE CATERINI Erika2008RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.78507
22368GIFUNI Giada2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.82499
23336BELLAPADRONA Benedetta2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.83497
23450VENTRE Martina2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.83497
25647BAGAGLINI Maya2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI9.84495
26363FEBI Carolina2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.85494
27614CARNEVALE Elena2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.86492
28418ESPOSITO Chiara2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.88488
29452ZACCARETTI Gaia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.89486
30432AMARILLI Alice2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.90484
31129MECONI Noemi2009RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.91482
32361VICARIO Linda2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.93478
33255LEONI Marta2009RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.01463
34311BONO Giorgia2009RFLT220 RUNFOREVER APRILIA10.03460
35643MARTINO Flavia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.08450
36417TODARO Alice2008RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.09448
37226MARZIALI Viola2009RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO10.17433
38541RUBINI Cecilia2008RFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.20428
39439VENTURA Giorgia2009RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.24420
40154MAZZER Alice2008RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.30409
41157BIANCHI Maria Stella2009RFRS025 ATL. GENAZZANO10.32405
42633AMATO Federica2008RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.36398
43462VICARIO Valentina2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.41389
44256AIELLO Melissa2008RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.49374
45369CARLETTI Federica2009RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.54365
46249CRUCIANI Francesca2009RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.74328
46313RECCO Maria Francesca2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.74328
48425MENDOLA Alessia2009RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO10.96289
49212TALLINI Mia2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.97287
50364DI PLACIDO Micol2009RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.01280
50123PAGLIARONI Delia2009RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO11.01280
52267DENTATO Lavinia2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.05273
53544DI ROCCO Giovanna2009RFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.08267
54622COSTANZO Alice2009RFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.11.27233
55138MONACO Livia2009RFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.37216
56159CAPOLINO Ginevra2009RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.11.62172
57566TERRINONI Giorgia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.64169
58558PUCCIO Chiara2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.65167
59465DEODATI Giulia2008RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.68162
 424PAGLIAROLI Sofia2009RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb