CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E - CADETTI/E
MANIFESTAZIONE NAZIONALE OPEN ASSOLUTI
Organizzazione: ATLETICA COLLEFERRO SEGNI - COLLEFERRO
60m - RAGAZZI - RISULTATI22/05 - 14:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340SCHIANO Andrea2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.32624
2629PRATALI Leonardo2008RMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.35615
3425FANELLI Claudio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.72504
4137ERCOLANI Lorenzo2008RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI8.84470
5232RAIA Valerio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.96438
6536DIANA Leonardo Libero2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.34341
Serie 2  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611CASTIGLIA Simone2008RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.12396
2223GAI Francesco2008RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.45315
3543RUSSO Simone2008RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.67266
4328POLVERINI Gabriele2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI9.90218
5155BORRO Federico2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI10.33140
6413DE LUCA Francesco2008RMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.43123
Serie 3  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220SADDI Alessandro2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.77490
2631RONCHETTI Valerio2008RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.12176
3552ZARRA Lorenzo2008RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.7379
4161ROIATI Damiano2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.0934
5460RAPALI Dominique2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI11.367
6322PICARELLI Gabriele2008RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.385
Serie 4  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426GABIATI Leonardo2009RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.32346
2157TRENTA Paolo2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.47311
3341BIANCHI Leonardo2009RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO9.52299
4267AYMAN Rehburg2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI10.35136
5647VALENTINI Alberto2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.51111
6569D'ANDREA Fabio Massimo2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.10.5999
Serie 5  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154BALDAZZI Luca2008RMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.94443
2442MICHETTI Marco2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.14391
3330GASPARRINI Andrea2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.16386
4527SAGRISTANO Flavio2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.21373
5624COCULO Ludovico2008RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.11178
6221DE LUCA Flavio2009RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO11.1033
Serie 6  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439GUISO Gabriele2008RMRS007 ATL. VALMONTONE9.60281
2634TIVADAR Raffael2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.07186
3246AGABITI Oliver Lucio2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.24155
4366FEBI Claudio2009RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.25153
5545AGABITI Benjamin Pietro2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.54106
6149RIFORMIJ Joel2008RMRS007 ATL. VALMONTONE11.339
Serie 7  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150RIZZETTI Leo2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.06411
2459BUONOCORE Giuseppe2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.04191
3533PERCIBALLI Riccardo2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.9254
4264GIRETTI Augusto2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.9945
5653LEONE Gabriele2008RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.3111
6363COLELLA Leonardo2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI12.38 
Serie 8  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635CARANDO Gabriele2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.33344
2265GENANGELI Ludovico2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.47311
3448PACELLA Tommaso2009RMRS007 ATL. VALMONTONE10.8464
4112LACALAMITA Giovanni2009RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO11.2814
5368PIGNOLONI Simone2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.385
6538CAMICIOTTOLI Lorenzo2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.46 
Serie 9  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1256SANTUCCI Adriano2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.82476
2318DIOGENE Diego2009RMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.21160
3451MIRABELLA Lois2009RMRS007 ATL. VALMONTONE10.25153
4114GENTILE Gianmarco2009RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.25153
5558MIHALACHE Alessandro2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.6886
6644FIORENTINI Alberto2009RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO14.95 
Serie 10  Stadio `M.Natali` - COLLEFERRO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115CARDILLO Raffaele2008RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.01424
2216MASTANTUONO Salvatore2008RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.04417
3610DE TATA Andrea2009RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.26361
44100PICCOLO Antonio2008RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.54295
5519IACOBONE Domenico2009RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.23157
6317CAMPACCI Mirko2009RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO11.1725
RIEPILOGOStadio `M.Natali` - COLLEFERRO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340SCHIANO Andrea2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.32624
2629PRATALI Leonardo2008RMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.35615
3425FANELLI Claudio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.72504
4220SADDI Alessandro2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.77490
5256SANTUCCI Adriano2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.82476
6137ERCOLANI Lorenzo2008RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI8.84470
7154BALDAZZI Luca2008RMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.94443
8232RAIA Valerio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.96438
9115CARDILLO Raffaele2008RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.01424
10216MASTANTUONO Salvatore2008RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.04417
11150RIZZETTI Leo2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.06411
12611CASTIGLIA Simone2008RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.12396
13442MICHETTI Marco2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.14391
14330GASPARRINI Andrea2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.16386
15527SAGRISTANO Flavio2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.21373
16610DE TATA Andrea2009RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.26361
17426GABIATI Leonardo2009RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.32346
18635CARANDO Gabriele2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.33344
19536DIANA Leonardo Libero2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.34341
20223GAI Francesco2008RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.45315
21157TRENTA Paolo2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.47311
21265GENANGELI Ludovico2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.47311
23341BIANCHI Leonardo2009RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO9.52299
244100PICCOLO Antonio2008RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.9.54295
25439GUISO Gabriele2008RMRS007 ATL. VALMONTONE9.60281
26543RUSSO Simone2008RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.67266
27328POLVERINI Gabriele2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI9.90218
28459BUONOCORE Giuseppe2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.04191
29634TIVADAR Raffael2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.07186
30624COCULO Ludovico2008RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.11178
31631RONCHETTI Valerio2008RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.12176
32318DIOGENE Diego2009RMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.21160
33519IACOBONE Domenico2009RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.23157
34246AGABITI Oliver Lucio2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.24155
35451MIRABELLA Lois2009RMRS007 ATL. VALMONTONE10.25153
35366FEBI Claudio2009RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.25153
37114GENTILE Gianmarco2009RMLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.10.25153
38155BORRO Federico2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI10.33140
39267AYMAN Rehburg2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI10.35136
40413DE LUCA Francesco2008RMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.43123
41647VALENTINI Alberto2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.51111
42545AGABITI Benjamin Pietro2009RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.54106
43569D'ANDREA Fabio Massimo2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.10.5999
44558MIHALACHE Alessandro2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.6886
45552ZARRA Lorenzo2008RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.7379
46448PACELLA Tommaso2009RMRS007 ATL. VALMONTONE10.8464
47533PERCIBALLI Riccardo2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.9254
48264GIRETTI Augusto2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.9945
49161ROIATI Damiano2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.0934
50221DE LUCA Flavio2009RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO11.1033
51317CAMPACCI Mirko2009RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO11.1725
52112LACALAMITA Giovanni2009RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO11.2814
53653LEONE Gabriele2008RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.3111
54149RIFORMIJ Joel2008RMRS007 ATL. VALMONTONE11.339
55460RAPALI Dominique2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI11.367
56322PICARELLI Gabriele2008RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.385
56368PIGNOLONI Simone2009RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.385
58538CAMICIOTTOLI Lorenzo2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.46 
59363COLELLA Leonardo2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI12.38 
60644FIORENTINI Alberto2009RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO14.95 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb