CDS CADETTI SECONDA FASE REGIONALE
Categorie Giovanili
Organizzazione: CP FIDAL RIETI - Rieti 16 Maggio 2021
1000 metri Cadette - RISULTATI16/05 - 11:51
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    LIVE   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1139PONTANI Sara2006CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:05.78876
2131TOPPANO Anna2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:06.65864
3130TOFI Myriam2007CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:06.81862
4128VICARI Veronica2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:15.56750
5146ADAMINI Elisa2006CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:16.30741
6149MATTOGNO Eleonora2007CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:16.83734
7126CARUCCI Benedetta2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:18.11718
8145BALLETTA Sara2006CFRM173 LBM SPORT TEAM3:20.91685
9133MASINI Viola2007CFRM237 ATLETICA DEI GELSI3:28.59595
10132MAUGINI Daniela2007CFRM237 ATLETICA DEI GELSI3:29.76582
11134RENZI Bianca Ludovica2006CFRM041 GSBR3:30.18577
12148DERUDDER Aisha Maria2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:38.99482
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1140MATTHEWS Emily2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:23.81650
2125CORRADINI Emilia2006CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 803:23.98648
3138MICELI Matilde2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:24.93637
4137LAUTIZI Serena2007CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:32.33553
5129MONTIROLI Eleonora2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:33.66539
6150PENNICA Sofia2007CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:39.51476
7141MARTINO Livia2007CFRM348 ASDRC LA BIGLIA3:43.27438
8136FIORELLA Annasilvia2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:47.78393
9127CINTIA Ginevra2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:52.43349
10135MORGANTI Margherita2006CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:03.52252
11144HOSSAIN Sara2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:06.91224
12151CASTAGNA Michela2007CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO4:06.92224
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1139PONTANI Sara2006CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:05.78876
2131TOPPANO Anna2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:06.65864
3130TOFI Myriam2007CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:06.81862
4128VICARI Veronica2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:15.56750
5146ADAMINI Elisa2006CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:16.30741
6149MATTOGNO Eleonora2007CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:16.83734
7126CARUCCI Benedetta2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:18.11718
8145BALLETTA Sara2006CFRM173 LBM SPORT TEAM3:20.91685
9140MATTHEWS Emily2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:23.81650
10125CORRADINI Emilia2006CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 803:23.98648
11138MICELI Matilde2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:24.93637
12133MASINI Viola2007CFRM237 ATLETICA DEI GELSI3:28.59595
13132MAUGINI Daniela2007CFRM237 ATLETICA DEI GELSI3:29.76582
14134RENZI Bianca Ludovica2006CFRM041 GSBR3:30.18577
15137LAUTIZI Serena2007CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:32.33553
16129MONTIROLI Eleonora2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:33.66539
17148DERUDDER Aisha Maria2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:38.99482
18150PENNICA Sofia2007CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:39.51476
19141MARTINO Livia2007CFRM348 ASDRC LA BIGLIA3:43.27438
20136FIORELLA Annasilvia2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:47.78393
21127CINTIA Ginevra2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:52.43349
22135MORGANTI Margherita2006CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:03.52252
23144HOSSAIN Sara2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:06.91224
24151CASTAGNA Michela2007CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO4:06.92224
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb