CDS CADETTI SECONDA FASE REGIONALE
Categorie Giovanili
Organizzazione: CP FIDAL RIETI - Rieti 16 Maggio 2021
80 piani Cadette - RISULTATI16/05 - 13:58
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 12:54 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14390BAGLIONI Ginevra2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.16949
26403DE NORA Alessandra2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.57811
37398CESARETTI Nicole2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.63793
45316AIME Giorgia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.63793
53627PERCIBALLI Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.70771
61540CARONI Asia2007CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.77750
78437SCIROCCHI Isabelle2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.91709
82330FALCONE Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.96694
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 12:57 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13485FERRARI Vittoria2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.95697
24576TROIANIELLO Alice2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.97692
38561LOMBARDINI Maria Vittor2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.10655
45621TESTA Ludovica2007CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.17635
57477BIAGINI Irene2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA11.20627
61560LEONARDI Ludovica2007CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.29602
76588MASTROCOLA Olivia2006CFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.11.35586
82308CIOTTI Alice2007CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8011.47554
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:00 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
18478CHERMAZ Viola2006CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA11.41570
23514FALCONE Giulia2006CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.46557
36438SINIGAGLIA Nicole2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.50546
47416IACOPONI Ilaria2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.60520
55554COTTA Windy Maria2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.62515
62366BRAMUCCI Cecilia2006CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.67503
74613ROSSI Matilde2007CFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE11.70495
81371DAVOLOS Giorgia2007CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.50311
Serie 4STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:02 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
17577TROVARELLI Sofia2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS11.55533
26345PENNACCHI Veronica2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.73488
32449GIOVAGNOLI Consuelo2007CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.11397
44476BARTOLONI Irene2006CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA12.54303
55465TACCONELLI Alessia2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA12.83245
68528MUNTEANU Claudia2007CFRM147 ATLETICA TIBURTINA13.10195
73384ORIANI Maria Sofia2006CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.21176
Serie 5STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:04 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
18306BRUSCAGIN Arianna2007CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8010.98689
25349SALVETTI Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.30599
37469COLAFIGLI Marta2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO12.04413
43549BAGNATO Emma2007CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.28358
54456SCATA' Elena2006CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO12.84243
66520D'ABRONZO Giorgia2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA13.32157
72640CACIOLA Matilde2007CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO13.39145
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazioneVentoPunti
14390BAGLIONI Ginevra2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.16-0.6 949
26403DE NORA Alessandra2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.57-0.6 811
37398CESARETTI Nicole2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.63-0.6 793
45316AIME Giorgia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.63-0.6 793
53627PERCIBALLI Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.70-0.6 771
61540CARONI Asia2007CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.77-0.6 750
78437SCIROCCHI Isabelle2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.91-0.6 709
83485FERRARI Vittoria2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.95-0.9 697
92330FALCONE Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.96-0.6 694
104576TROIANIELLO Alice2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.97-0.9 692
118306BRUSCAGIN Arianna2007CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8010.98-0.9 689
128561LOMBARDINI Maria Vittor2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.10-0.9 655
135621TESTA Ludovica2007CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.17-0.9 635
147477BIAGINI Irene2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA11.20-0.9 627
151560LEONARDI Ludovica2007CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.29-0.9 602
165349SALVETTI Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.30-0.9 599
176588MASTROCOLA Olivia2006CFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.11.35-0.9 586
188478CHERMAZ Viola2006CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA11.41-1.4 570
193514FALCONE Giulia2006CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.46-1.4 557
202308CIOTTI Alice2007CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8011.47-0.9 554
216438SINIGAGLIA Nicole2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.50-1.4 546
227577TROVARELLI Sofia2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS11.55-0.8 533
237416IACOPONI Ilaria2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.60-1.4 520
245554COTTA Windy Maria2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.62-1.4 515
252366BRAMUCCI Cecilia2006CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.67-1.4 503
264613ROSSI Matilde2007CFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE11.70-1.4 495
276345PENNACCHI Veronica2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.73-0.8 488
287469COLAFIGLI Marta2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO12.04-0.9 413
292449GIOVAGNOLI Consuelo2007CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.11-0.8 397
303549BAGNATO Emma2007CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.28-0.9 358
311371DAVOLOS Giorgia2007CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.50-1.4 311
324476BARTOLONI Irene2006CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA12.54-0.8 303
335465TACCONELLI Alessia2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA12.83-0.8 245
344456SCATA' Elena2006CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO12.84-0.9 243
358528MUNTEANU Claudia2007CFRM147 ATLETICA TIBURTINA13.10-0.8 195
363384ORIANI Maria Sofia2006CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.21-0.8 176
376520D'ABRONZO Giorgia2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA13.32-0.9 157
382640CACIOLA Matilde2007CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO13.39-0.9 145
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb