CDS CADETTI SECONDA FASE REGIONALE
Categorie Giovanili
Organizzazione: CP FIDAL RIETI - Rieti 16 Maggio 2021
1000 metri Cadetti - RISULTATI16/05 - 11:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    LIVE   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
178BARBONE Davide2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:39.49900
2101RICOZZI Emanuele2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO2:48.55752
399CARLETTI Diego2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:51.25709
473FESTUCCIA Pietro2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:51.73702
591ARU Giacomo2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:53.44676
6100NARDI Christian2007CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:53.65673
793ARCURI Andrea2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:54.45661
882MICA Luca2007CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA2:54.80656
995DE ZUANE Mattia2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:54.99653
1077AURNIA Leonardo2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO2:57.33618
1175BORZI Luca2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO2:57.40617
1298GARBELLOTTO Matteo2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:00.52572
1385CAMPIGOTTO Tommaso2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:00.88567
14102CECCARONI Marcello2007CMRS100 AD MAIORA FRASCATI3:03.09536
1581MACCULI Gabriele2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:05.22507
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
179ARDIZZONE Tommaso2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:55.31648
292ARDIZZONE Lorenzo2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:02.23548
376BALIVA Fabio Massimo2006CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:04.38518
489RUGOLO Valerio2007CMRM342 ATLETICA TIVOLI3:09.56449
5103PIETROBATTISTA Francesc2007CMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO3:10.99431
697BORRONI Matteo2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:12.63410
732MOSCATELLI Teodoro2007CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:14.13391
894MORALE Leonardo2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:15.48374
980ROMIO Giorgio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA3:17.56349
1090GABELLA Alessio2007CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:31.88191
1196FOSCHI Simone Ali2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:32.29187
1286FORTUNA Flavio2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:34.16168
1383LABATE Francesco2007CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:42.3892
 87RICCI Davide2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
178BARBONE Davide2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:39.49900
2101RICOZZI Emanuele2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO2:48.55752
399CARLETTI Diego2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:51.25709
473FESTUCCIA Pietro2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:51.73702
591ARU Giacomo2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:53.44676
6100NARDI Christian2007CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:53.65673
793ARCURI Andrea2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:54.45661
882MICA Luca2007CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA2:54.80656
995DE ZUANE Mattia2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:54.99653
1079ARDIZZONE Tommaso2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:55.31648
1177AURNIA Leonardo2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO2:57.33618
1275BORZI Luca2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO2:57.40617
1398GARBELLOTTO Matteo2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:00.52572
1485CAMPIGOTTO Tommaso2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:00.88567
1592ARDIZZONE Lorenzo2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:02.23548
16102CECCARONI Marcello2007CMRS100 AD MAIORA FRASCATI3:03.09536
1776BALIVA Fabio Massimo2006CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:04.38518
1881MACCULI Gabriele2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:05.22507
1989RUGOLO Valerio2007CMRM342 ATLETICA TIVOLI3:09.56449
20103PIETROBATTISTA Francesc2007CMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO3:10.99431
2197BORRONI Matteo2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:12.63410
2232MOSCATELLI Teodoro2007CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:14.13391
2394MORALE Leonardo2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:15.48374
2480ROMIO Giorgio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA3:17.56349
2590GABELLA Alessio2007CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:31.88191
2696FOSCHI Simone Ali2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:32.29187
2786FORTUNA Flavio2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:34.16168
2883LABATE Francesco2007CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA3:42.3892
 87RICCI Davide2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb