CDS CADETTI SECONDA FASE REGIONALE
Categorie Giovanili
Organizzazione: CP FIDAL RIETI - Rieti 16 Maggio 2021
300 piani Cadetti - RISULTATI16/05 - 12:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    LIVE   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 12:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietāPrestazionePunti
14531ROCCHI Aldo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA36.56924
23350SANTINI Godspower2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI37.53849
35623DE SANTIS Francesco2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI37.84826
46311DI NOLA Salvatore2006CMLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8038.20801
52600IACOBINI Valerio Kaito2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA38.91751
68459GUGLIELMELLI Jacques Lu2006CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA39.32723
71609DE SANTIS Lorenzo2006CMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE39.46713
87425TOSONI Edoardo2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI39.70697
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietāPrestazionePunti
15418MALARA Silvestro2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI39.07740
24556DELLA FIORENTINA Chris2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI39.20731
33356ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR39.89685
41637CAPONE Alessandro2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI40.88620
56496MANCA Bethuel2007CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA41.32593
62489GRECO Alessandro2006CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA41.35591
78329DI PAOLO Alessandro2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI42.61515
87533SALINETTI Stefano2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA42.80503
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 12:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietāPrestazionePunti
14484DI NAPOLI Eugenio2007CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA41.77565
25325COLASAZZI Francesco2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.66454
33564METTEO Luca2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI44.40414
46598BASILI Andrea2006CMRM348 ASDRC LA BIGLIA44.66400
57319BLASI Sebastiano2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI45.65349
68328DI BATTISTA Mirko2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI46.15324
72447ERRIQUEZ Matteo2006CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA53.0850
Serie 4STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietāPrestazionePunti
14378POZONE Alessandro2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO40.40651
28456PAOLOTTI Simone2006CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA42.36529
33335GENTILE Riccardo2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.00492
47606ZANELLI Flavio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA44.85390
52376NARDINI Giacomo2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO45.28367
65566PETRONE FROLENKOV Vladi2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI47.28270
76599CAPOZZI Giulio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA50.85124
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietāPrestazionePunti
14531ROCCHI Aldo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA36.56924
23350SANTINI Godspower2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI37.53849
35623DE SANTIS Francesco2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI37.84826
46311DI NOLA Salvatore2006CMLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8038.20801
52600IACOBINI Valerio Kaito2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA38.91751
65418MALARA Silvestro2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI39.07740
74556DELLA FIORENTINA Chris2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI39.20731
88459GUGLIELMELLI Jacques Lu2006CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA39.32723
91609DE SANTIS Lorenzo2006CMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE39.46713
107425TOSONI Edoardo2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI39.70697
113356ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR39.89685
124378POZONE Alessandro2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO40.40651
131637CAPONE Alessandro2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI40.88620
146496MANCA Bethuel2007CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA41.32593
152489GRECO Alessandro2006CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA41.35591
164484DI NAPOLI Eugenio2007CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA41.77565
178456PAOLOTTI Simone2006CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA42.36529
188329DI PAOLO Alessandro2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI42.61515
197533SALINETTI Stefano2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA42.80503
203335GENTILE Riccardo2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.00492
215325COLASAZZI Francesco2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.66454
223564METTEO Luca2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI44.40414
236598BASILI Andrea2006CMRM348 ASDRC LA BIGLIA44.66400
247606ZANELLI Flavio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA44.85390
252376NARDINI Giacomo2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO45.28367
267319BLASI Sebastiano2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI45.65349
278328DI BATTISTA Mirko2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI46.15324
285566PETRONE FROLENKOV Vladi2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI47.28270
296599CAPOZZI Giulio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA50.85124
302447ERRIQUEZ Matteo2006CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA53.0850
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb