CDS CADETTI SECONDA FASE REGIONALE
Categorie Giovanili
Organizzazione: CP FIDAL RIETI - Rieti 16 Maggio 2021
80 piani Cadetti - RISULTATI16/05 - 13:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:12 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14426NERI Federico2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.69756
23433PELIZZARO Mattia Giorgi2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.75734
35430PALIANI Francesco2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.75734
46604ROMANO Emanuele2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA10.14600
52377PANNUTI Lorenzo2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.19584
67407FARNETI Francesco2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.23571
71380SCARLATTI Simone2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.24568
88532SABINI Daniele2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10.31545
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:18 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15616TURCHI Luigi2007CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY10.07624
27559IOVINE Giacomo2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.18587
34507WILSON Emmanuel Ikechuk2006CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.30549
43569STOPPOLONI Davide2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.41514
52594CORRIAS Nicolo'2007CMRM342 ATLETICA TIVOLI10.51484
68545DIODATO Francesco2006CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI10.70428
76327DAMIANI Riccardo2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.74417
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:21 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
16568SCIABBARRASI Andrea2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.19584
24347SALUSEST Riccardo2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.65442
38341MELCHIORRE Filippo2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.77408
47596APOSTOLICO Mattia2006CMRM348 ASDRC LA BIGLIA10.87380
52553CLEMENTE Luca2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.90372
65597ASSANTE Flavio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA10.95359
73550BONANNI Edoardo2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.26279
Serie 4STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:24 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
18643FANTACCHIOTTI Yuri2006CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO11.03338
25370CRIVELLI Francesco2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.04335
34541DI PIETRO Jacopo2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO11.07327
46544VALOROSI Emiliano2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO11.49225
53432PAVONE Damiano2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.05111
62317ANGELUCCI Jacopo2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.1593
77589SECCARONI Simone2007CMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.5134
Serie 5STADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:26 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14315VICINANZA Lorenzo2006CMLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8010.47496
28369CIANETTI Patrick2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.92367
32372DI CINTIO Jean Baptiste2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.94361
45519COSTANTINI Emiliano2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA11.01343
56464SCOZZARELLA Matteo2007CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA11.55212
67364BONVINO Stefano2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.75169
73629BIWOLE Gabriel Desidera2007CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO13.27 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazioneVentoPunti
14426NERI Federico2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.69-0.7 756
23433PELIZZARO Mattia Giorgi2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.75-0.7 734
35430PALIANI Francesco2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.75-0.7 734
45616TURCHI Luigi2007CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY10.07-0.5 624
56604ROMANO Emanuele2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA10.14-0.7 600
67559IOVINE Giacomo2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.18-0.5 587
76568SCIABBARRASI Andrea2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.19-1.1 584
72377PANNUTI Lorenzo2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.19-0.7 584
97407FARNETI Francesco2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.23-0.7 571
101380SCARLATTI Simone2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.24-0.7 568
114507WILSON Emmanuel Ikechuk2006CMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.30-0.5 549
128532SABINI Daniele2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10.31-0.7 545
133569STOPPOLONI Davide2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.41-0.5 514
144315VICINANZA Lorenzo2006CMLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8010.47+1.3 496
152594CORRIAS Nicolo'2007CMRM342 ATLETICA TIVOLI10.51-0.5 484
164347SALUSEST Riccardo2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.65-1.1 442
178545DIODATO Francesco2006CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI10.70-0.5 428
186327DAMIANI Riccardo2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.74-0.5 417
198341MELCHIORRE Filippo2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.77-1.1 408
207596APOSTOLICO Mattia2006CMRM348 ASDRC LA BIGLIA10.87-1.1 380
212553CLEMENTE Luca2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.90-1.1 372
228369CIANETTI Patrick2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.92+1.3 367
232372DI CINTIO Jean Baptiste2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.94+1.3 361
245597ASSANTE Flavio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA10.95-1.1 359
255519COSTANTINI Emiliano2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA11.01+1.3 343
268643FANTACCHIOTTI Yuri2006CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO11.03-1.0 338
275370CRIVELLI Francesco2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.04-1.0 335
284541DI PIETRO Jacopo2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO11.07-1.0 327
293550BONANNI Edoardo2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.26-1.1 279
306544VALOROSI Emiliano2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO11.49-1.0 225
316464SCOZZARELLA Matteo2007CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA11.55+1.3 212
327364BONVINO Stefano2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.75+1.3 169
333432PAVONE Damiano2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.05-1.0 111
342317ANGELUCCI Jacopo2007CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.15-1.0 93
357589SECCARONI Simone2007CMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.51-1.0 34
363629BIWOLE Gabriel Desidera2007CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO13.27+1.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb