TROFEO DELLA LIBERAZIONE 2021
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 25 Aprile 2021
1000m DONNE - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 21:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
229MAESTRI Francesca2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:11.71
242FORNAI Elettra2005AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3:19.57
246CIRILLI Marta2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:28.37
248GOGLIA Maia Sofia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:50.34
239MATTEUCCI Luna2004AFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI3:51.47
252OSTINI Flavia1978SF40RM321 GRUPPO MILLEPIEDI3:52.00
245BERTOZZI Alice1997SFRM326 A.S.D. TECNO-SPORT4:01.83
233ANGRISANO Gaia1972SF45RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
232CASTELLI Giorgia1999PFRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
231CALVARUSO Rosaria Maria1973SF45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
230DI MARTINO Elisa2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
228CIPRIANI Vanessa1996SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
227PAPA Isabella1995SFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
226ROMANO Alessia1981SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
234NARDINELLI Giorgia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
224CESARINI Clara Maria1986SF35RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
238DRESDA Francesca Romana1993SFRM282 ASD GUIDA SICURA 
223FEROCI Maria Simonetta1958SF60RM282 ASD GUIDA SICURA 
222BELCORE Maria Luigia1993SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
221CARBONE Enrica Maria1999PFFR280 ATLETICA CASSINO 
220BELLI Lucia2002JFFR256 CUS CASSINO 
219CINELLI Giulia2003JFFR256 CUS CASSINO 
218PAGLIUCA Silvia1983SF35LT312 RUNNING CLUB LATINA 
217DI PIETRO Camilla1992SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
216LOMBARDO Silvia1963SF55RM371 ASD OSTIA TRACK 'N FIELD 
215MASSARO Antonella1961SF60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
214TERSIGNI Ilaria1985SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
213SALVATORE Claudia1982SF35RM281 ASD RUNNER TRAINER 
225TESTA Alessandra1975SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
250BAMBINI Francesca1985SF35RM281 ASD RUNNER TRAINER 
262GOBBO Roberta2002JFFR256 CUS CASSINO 
261MASTRONICOLA Kasia2004AFFR256 CUS CASSINO 
260MELE Tatjana1981SF40RM371 ASD OSTIA TRACK 'N FIELD 
259COSPITO Elisa1990SFRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
258ALTINI Lara1999PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
257DE LUCA Marta2003JFRM364 ASD MONTI AVENTINO 
256BATTISTA Giulia2001PFRM041 GSBR 
255BORZILLO Brunella1956SF65RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
254MOLA Sofia2005AFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
236ANCONA Carla1966SF55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
251MELONE Tecla1972SF45RM369 X-SOLID SPORT LAB ASD 
235VERSACE Marika2003JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
249HERRERA BONE Mayra Isab1983SF35RM282 ASD GUIDA SICURA 
247GALETTA Angela1966SF55RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
244DI SANTO Beatrice1979SF40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
243PASCUCCI Elena2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
241SACCHETTONI Laura1973SF45RM369 X-SOLID SPORT LAB ASD 
240CANCELLIERI Emanuela1976SF45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
263ARENA Gloria1987SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
237ROMAGNOLI Sofia2005AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
212MASSARO Elena1961SF60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
253FELICI Raffaella1974SF45RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb