TROFEO DELLA LIBERAZIONE 2021
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 25 Aprile 2021
200m DONNE - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 21:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
811DE ANDREIS Elisabetta1995SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.85
1440GRESTA Anna1997SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.07
1525RUGGERI FASCIANI Cateri1998SFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU25.56
1073CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI25.66
1455BRUGNOLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI25.80
1448FRATOCCHI Chiara2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.01
580CATALANOTTE Beatrice2003JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.0
819VENTURINI Elena2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.37
550GALA Silvia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.43
1288DONATO Greta2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.49
1538ZUCCARINI Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.49
497PANUNZIO Michela2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.51
1261MORGANTI Elisa2001PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26.61
1461GRECO Ludovica2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.71
450LAURETI Valentina2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.94
1541BUCCELLA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.95
634CARMELINI Serena2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.12
1289COLUMBA Martina2002JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU27.22
1174ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.29
1445CREA Senthia2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.32
1277FOKOU IPHIGENIE Stephy2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.1
600LATINI Aurora2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.40
1536RUGGIERO Claudia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO27.67
493FARAONE Valeria2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.68
1177EL HINDAWY Manar2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.70
506CAPELLI Livia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.72
1332CONVERSA Suani2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.91
1280ROSSI Agnese Claudia1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.93
1091CIARAGLIA Martina2004AFRM342 ATLETICA TIVOLI28.16
1339BONESI Alice2005AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO28.25
382MANSUETI Beatrice1998SFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI28.27
1017FIORI Lucilla1970SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS28.35
448FANELLI Aurora2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI28.79
1421APPETECCHI Georgette2005AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.28.81
430BAYRAM Anna2005AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO29.09
1060DI PRIMA Giulia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI29.12
1528MURATORE Eleonora2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI29.29
515CARAVILLANI Patrizia1973SF45RM371 ASD OSTIA TRACK 'N FIELD29.34
1457TRAVAGLINI Olivia2004AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA29.45
1116DI PIERO Greta2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA29.66
1366BONISLAWSKA Sara2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA29.66
1272COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS29.77
949DE SANTIS Aurora2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA29.91
1464GROZAVESCU Cristina2005AFRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA29.7
511PALMIERI Elisabetta2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA30.06
1124PIERPAOLI Carlotta2005AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.30.24
1466GRAZIOSI Sara2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA30.33
834VERDE Cristina2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI30.3
1451PREZIOSO Sara2002JFRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA30.5
1299ROSSI Giulia2005AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI30.91
856MENGHINI Serena1969SF50RM371 ASD OSTIA TRACK 'N FIELD31.07
562LA BELLA Silvia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA32.04
1450PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI32.10
656BACH Ninon2005AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA32.36
1370BONAGURA Valeria1998SFRM105 ATL. COLOSSEO 200032.50
1027DI STEFANO Lucilla1975SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA32.4
736SANNA Anna1965SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS32.98
1075PINTOR Silvia1970SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS33.22
642TASSONI Benedetta2005AFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.33.39
1278LO SURDO Sofia1999PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO33.48
1414SPERANDII Federica2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA33.78
669PANCI Martina2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA35.52
1258GORI Giorgia Geraldine2002JFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1173ALLORI Giorgia2005AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
422PANEBIANCO Martina1999PFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
1151FILIPPINI LERA Giorgia2005AFRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA 
1397MOCAVINI Giada2005AFRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA 
692RAUSO Greta2004AFRM041 GSBR 
1487ORTOLANI Vittoria2000PFRM173 LBM SPORT TEAM 
1510STATUTO Giulia2005AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
1441ORSENIGO Anna2003JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
687ZAPPALA' Laura2004AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
814FERRO Ludovica2005AFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1199INCITTI Ludovica2000PFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
1146CIRINNA' Rebecca2005AFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
813CECERE Rachele2004AFRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY 
696VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
406PADULA Caterina1975SF45RM129 DUE PONTI SRL 
809FESTA Federica1999PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 
808FERRI Rekik2000PFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
402CALIDORI Noemi1996SFRM173 LBM SPORT TEAM 
1035CIOTOLI Consuelo1989SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
1171EL ALAOUI EL HAFIDI Mir2003JFFR280 ATLETICA CASSINO 
1022GIAMBALVO Costanza2000PFRM173 LBM SPORT TEAM 
1412PODDA Cinzia1968SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1228ROCCHI Isabella1982SF35RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
966MELONI Sofia2003JFRM041 GSBR 
492MACCIACCHERA Evelyn2005AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
1306BOVINO Elena2005AFRM041 GSBR 
514BARILLARI Giorgia2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
1114PIROLLI Elisa2003JFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
621MARI Caterina2005AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
899LEPORATTI Veronica2003JFRM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA 
900DE DEUS DUARTE Ailine C2003JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1430PROSPERI Lara2001PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1131RICCARDI Giulia2005AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
502LATELLA Alessia2002JFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
750SCARDALA Martina1998SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
1134DI GENOVA Elisa1999PFRM041 GSBR 
1574SZABO Szava Agnes2005AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
958DE GROSSI Elisa2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
927DEL TOSTO Chiara2005AFRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY 
322D'AMBROSIO Gaia2004AFRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1058DI BENEDETTO Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
934VENTANNI Ludovica2004AFRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1477TRAPANESE Elisa2003JFRM364 ASD MONTI AVENTINO 
997KHALIL Giada2003JFRM276 ATLETICOM ASD 
996KHALIL Alice2003JFRM276 ATLETICOM ASD 
1284PORCELLUZZI Sara2004AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
468FASOLI Gaia2003JFRM281 ASD RUNNER TRAINER 
1484FRASCANI Elvira1973SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI 
1218ANNESI Chiara2000PFRM282 ASD GUIDA SICURA 
862CERFOLLI Alessandra2003JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
674CAMPAGNA Camilla2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
459CAMPELLI Giulia2004AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
458CAMETTI Elena2005AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
1369MORAVIA Matilde2005AFRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY 
Totale: 117
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb