TROFEO DELLA LIBERAZIONE 2021
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 25 Aprile 2021
3000m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 21:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
223COCCIA Roberto1964SM55RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 
239VERGINELLI Edoardo2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
211DANESE Giovanni1976SM45RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
212BOLDRIN Federico1969SM50RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
213TOPPI Igor1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
215FOCANTI Francesco1993SMRM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS 
216D'AMBROGIO Matteo1987SMFR223 ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI 
218BOCCANERA Gianluca1973SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
219FERRARA Boris1973SM45RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA 
208EPIFANIO Antonio Gabrie1958SM60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
222FULGARO Luca1991SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
207COVUCCIA Renzo1975SM45RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 
226GRILLO Manuele1975SM45RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
227GAFFI Mirco1982SM35RM281 ASD RUNNER TRAINER 
228DI PIETRO Fabrizio1966SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
230LA VECCHIA Gabriele1988SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM 
282IACOVONE Diego1983SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
233MANDOLITI Alessandro1974SM45RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA 
236ANTEI Alessandro1952SM65RM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS 
238MARTIN Danilo1977SM40RM041 GSBR 
221CATULLO Emiliano1977SM40VT050 A.S.D. AT RUNNING 
196URBANI Raul1949SM70RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
183FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
186ZEVINI Luigi1968SM50RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
187CACCIAMANI Marco1961SM60RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
188CASALINI Vittorio1978SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
190GIULIANI Angelo1962SM55RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
191VESPIGNANI Mauro1963SM55RM173 LBM SPORT TEAM 
192MIGLIOTTI Maurizio1967SM50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
193CORSI Giovanni1971SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
210COVUCCIA Manuel Michele1983SM35RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 
195CACCIATO Giovanni1966SM55RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
232CAPPONI Gianluca1970SM50RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM 
197PERRONE CAPANO Marco1958SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
198ROSCIOLI Mauro1968SM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
200FIORINI Edgardo1976SM45RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
201MASTROPIETRO Claudio1963SM55RM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
202RAGOZZINO Simone1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
203SARCHESE Christian1974SM45RM192 A.S.D. VILLA ADA 
205FASCETTI Federico1981SM40RM173 LBM SPORT TEAM 
206BORELLI Stefano1965SM55RM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS 
194GIUDICE Antonio Mario1954SM65RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
261CASALICCHIO Emiliano1973SM45RM173 LBM SPORT TEAM 
257CONTALDO Francesco1993SMRM173 LBM SPORT TEAM 
254PAVONE Antonio1980SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
255MARTINI Andrea1968SM50RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA 
256BERTANI Leonardo2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
275CIGNITTI Massimiliano1973SM45RM370 ITALIANA RUNNING A.S.D. 
274TRASTULLI Massimiliano1977SM40RM370 ITALIANA RUNNING A.S.D. 
252VIGLIOTTI Giuliano1976SM45RM041 GSBR 
281VISONE Andrea1988SMIS010 ATLETICA ISERNIA 
276LARDO Vincenzo1999PMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
262MODENA Roberto1975SM45RM192 A.S.D. VILLA ADA 
264BAROCCI Massimiliano1972SM45RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA 
273CARDINALI Mauro1969SM50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
266GETULI Fabrizio1985SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
272MANCINI Tullio1967SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
268PERRINO Daniele1992SMRM370 ITALIANA RUNNING A.S.D. 
269BOSCO Francesco Mariano1983SM35RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 
280DE BRASI Vincenzo1981SM40RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
248PIERRO Mattia2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
250TIBALDI Gianluca1969SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
277MANCINI Simone1981SM40RM370 ITALIANA RUNNING A.S.D. 
244MORTARI Marco1977SM40RM341 ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 
278LAVECCHIA Francesco1978SM40RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
249D'ANTONI Fabrizio1987SMRM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
251SAVINO Michele1992SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
246GIORGIO Roberto1969SM50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
234NORDWING Rafal Andrzej1988SMRM173 LBM SPORT TEAM8:30.26
182GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA8:33.23
247MARCELLI Daniele2000PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8:37.80
180ANGELINI Samuele1999PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8:39.5
229CATTABRIGA Filippo2001PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:46.90
270FAGNANI Francesco1987SMRM173 LBM SPORT TEAM8:48.35
225CAPPIELLO Giuseppe1998SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:48.71
231CUOZZO Matteo1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:53.62
199ORLANDO Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA8:58.15
184MELCHIORRI Marco2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9:05.19
181ANGELINI Fiorenzo2004AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA9:09.0
263RIETI Lorenzo1990SMRM115 ASD ATLETICA LA SBARRA9:20.51
189TESTERO Roberto1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9:38.98
237D'ALESSIO Raoul2002JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:40.89
242CARATOZZOLO Mario1980SM40RM281 ASD RUNNER TRAINER9:41.0
217TELONI Davide1992SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9:47.13
245TOLEDO Luca Andreas2003JMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI9:50.79
204MINOTTI Roberto1972SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9:56.86
258SCARAMUCCI Luca1982SM35RM340 ISOLA SACRA A.S.C.D.10:00.94
253DONATI Francesco2004AMRS195 RCF ROMA SUD10:08.77
235DI SALVO Lucalfredo1990SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:12.58
214ODORISI Ugo1975SM45RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY10:26.35
224RICCOBALDI Marcello1978SM40RM369 X-SOLID SPORT LAB ASD10:33.46
279D'AVERSA Matteo1985SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10:37.56
265BENOTTI Gianmarco1999PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO10:39.24
271MINOTTI Mattia1981SM40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10:41.45
260SERRA Giovanni1979SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10:44.53
185PICCA Maurizio1961SM60RM041 GSBR10:54.26
241MASTROLORENZO Raffaele1991SMRM115 ASD ATLETICA LA SBARRA10:55.57
209BENEDETTI Alessandro1966SM55RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11:14.36
240CARLETTI Maurizio1967SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11:43.36
259GASPERINI Roman2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA11:50.17
267COLASANTE Riccardo1977SM40RM321 GRUPPO MILLEPIEDI12:00.82
243FANALES BELASIO Emanuel1964SM55RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA14:04.71
220CANINO Mario1949SM70RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM15:23.37
Totale: 103
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb