TROFEO DELLA LIBERAZIONE 2021
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 25 Aprile 2021
1500m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 21:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
135MOGETTI Federico2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:57.14
132GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA3:58.93
149LACANNA Gabriele Pio2003JMRM276 ATLETICOM ASD3:59.49
148DE ROSA Davide2005AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:04.26
160CONSOLI Angelo2004AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:11.95
154MITTONI Francesco2003JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:13.05
173LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUD4:17.41
169KATLAN Boris Alex1998SMRM105 ATL. COLOSSEO 20004:25.75
174BATTAGLIA Daniel2005AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:26.38
153SBORDONI Gabriele2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:27.03
159LOMBARDO Simone2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA4:30.14
166CECCARELLI Luca2003JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:37.60
156CAPUTO Pasquale2005AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI4:38.10
157DI BENEDETTO Mario1979SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA4:41.71
133BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI4:43.62
140PIERDOMENICO Gianluca1969SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:45.23
144DE CARO Antonio1973SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI4:45.36
134ALBANESI Alessio2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT4:47.49
175VENTRUTO Mattia2005AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:47.70
165SEDOLA Elia2005AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.4:55.34
151CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS4:57.85
155PESCOSOLIDO Paolo1970SM50RM371 ASD OSTIA TRACK 'N FIELD5:01.00
143KHALIL Ibrahim1960SM60RM237 ATLETICA DEI GELSI5:06.08
146PALUMBO Alessandro1972SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI5:06.33
168CANU Paolo1969SM50RM321 GRUPPO MILLEPIEDI5:23.77
172CRESCIMANNO Simone1977SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5:25.27
139LENTO Federico1956SM65RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM5:36.91
150DEL RIO Giancarlo1951SM70RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA 
138MALAFOGLIA Stefano1962SM55RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
141GALOSI Michele2000PMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
137LEONE Alessandro1969SM50RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA 
142CUCCAGNA Simone1998SMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
136BELLI Francesco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
178CARLINI Gabriele1997SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
145MARCHESANO Diego2003JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
147CASTELLANI Giovanni1998SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
176GAROFALO Liborio1972SM45RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 
167ZAZZA Alessandro1966SM55RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA 
152FERRANTE Francesco1982SM35RM385 RUN & SMILE ASD 
171CAPARDI Mauro1976SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMA 
179TRONO Ismaele1984SM35RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
158SCOMMEGNA Salvatore1967SM50RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA 
170MARTINO Lorenzo2004AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
161PESCOSOLIDO Emanuele2005AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
162ANDREUZZI Lorenzo2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
163TURANO Alessandro2003JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
164CASTELLANO Luca1990SMRM173 LBM SPORT TEAM 
177BENETTI Massimo1972SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb