TROFEO DELLA LIBERAZIONE 2021
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 25 Aprile 2021
1000m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 21:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
296PAVONI Nicolas1996SMRS195 RCF ROMA SUD2:26.91
224UBALDI Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:40.0
233SANDULLI Francesco2001PMRM041 GSBR2:41.86
235BRACCINI Stefano2003JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:50.0
262MARCOSANO Carlo2005AMRS195 RCF ROMA SUD2:50.39
249MASINI Stefano1969SM50RM237 ATLETICA DEI GELSI2:50.98
299AQUILANI Lorenzo2002JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:54.01
222GIOVE Michele1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:54.40
273MELLINI Daniele2005AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:56.81
300DE LUCA Luigi1977SM40RM332 A.S.D. RINCORRO2:59.0
277OUAFDOUD Amin2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3:00.39
255FIORINI Emanuele1997SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:00.48
131BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:03.45
256CAIAZZO Dario Paolo1997SMRM105 ATL. COLOSSEO 20003:03.98
239DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA3:04.61
130VENTAFRIDDA Cosimo1980SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA3:15.19
241BALZANO Giuseppe1973SM45RM283 A.S.D. RUN3:17.95
247BRACCINI Giulio1970SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:30.0
297SANSONI Flavio2002JMRS195 RCF ROMA SUD3:35.66
240DUCA Walter1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:12.96
242SPINOSA Gianluca1973SM45RM369 X-SOLID SPORT LAB ASD 
243ZANETTI Luca2000PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
244MARINELLI Paolo1984SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
245SCAMARCIO Mariano1961SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
248AGOSTINI Stefano1974SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
250BENELLI Paolo1973SM45RM282 ASD GUIDA SICURA 
251SANI Leonardo2003JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
252POLZONI Tiziano2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
253POLZONI Valerio2000PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
246ADAMOLI Simone2000PMRM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D. 
231ROANI Mario2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA 
223PETRELLI Alessio1967SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
220LANZUISI Mirko1977SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
225DI VAIA Fabio1979SM40RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA 
226DE SIMONE Emanuele1985SM35RS195 RCF ROMA SUD 
227BIANCONI Matteo1997SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU 
228DI IORIO Riccardo2000PMRS195 RCF ROMA SUD 
218ALBERATI Nicola1999PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
230GUIDI Francesco2000PMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU 
234CARUSI Riccardo1989SMRM282 ASD GUIDA SICURA 
232BORGHINI Marco2000PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
219LABATE Antonio1974SM45RM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 
260SIMONETTI Davide1990SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
236GRECO Solofo Jose'1999PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
237PARRINO Mattia2000PMRM041 GSBR 
221BARBIERI Giammarco1972SM45RM282 ASD GUIDA SICURA 
238TADDEI Marco1966SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
229TORTURO Simone2000PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA 
288DE MAIO Maurizio1987SMRM281 ASD RUNNER TRAINER 
258CAPRIOTTI Albino1947SM70RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
280FORCUTI Marco1990SMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
281RONCACCIA Federico2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
282GRILLO Lorenzo1989SMRM173 LBM SPORT TEAM 
283PEPE Matteo2000PMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
284URSITTI Alessio1998SMRM281 ASD RUNNER TRAINER 
285GISOTTI Paolo1966SM55RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA 
278DE VITO Alessandro2003JMRM276 ATLETICOM ASD 
287OCANA GALARZA Erik Fran2005AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
276PICCHI Valerio2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
290CAROLI Gabriele1995SMRS195 RCF ROMA SUD 
291FLAMIGNI Massimo2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
292BUTTARAZZI Lorenzo2000PMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
293PALLESCHI Daniele1976SM45RM355 A.S.D. GO RUNNING 
294ODDI Stefano1997SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
295FERRI Marco2004AMRS195 RCF ROMA SUD 
298DI NAPOLI Gabriele1998SMRS195 RCF ROMA SUD 
286AGOSTINI Ivo2004AMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
267GIAMMARI Joey2001PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
257DI GIO' BATTISTA Giacom2003JMRM342 ATLETICA TIVOLI 
217SANTORUM Luca2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
259TAROZZI Paolo1975SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
289PALONI Filippo2005AMRM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
261PALAZZOLI Luca1990SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
263GAVRILA Yared2001PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
264ESTUPINIAN Giampiero1994SMRM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS 
279VIEIRA DE ALMEIDA Arlin1992SMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
266BONESI Amedeo1966SM55RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
254MANFREDINI Stefano2005AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
268LUPINI Andrea1975SM45RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
269ALBANO Jacopo2002JMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
270DI VENANZIO Jacopo1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
271BONVINO Paolo1966SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
272BELLAVITE Luca1976SM45RM369 X-SOLID SPORT LAB ASD 
274SIMONETTI Edoardo Franc2005AMRM041 GSBR 
275GRAZIANI Giulio1999PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
265LONGO Matteo1985SM35RM237 ATLETICA DEI GELSI 
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb