MANIFESTAZIONE D'APERTURA - TROFEO PERSEO
Categorie Giovanili Promesse e Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Rieti 23 Aprile 2021
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI - LISTA PARTECIPANTI23/04 - 06:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
302AIME Giorgia2006CF80 piani CADETTE11.00
306ANGELETTI Davide2007CM80 piani CADETTI 
310ANGELUCCI Jacopo2007CM80 piani CADETTI 
309ANGELUCCI Sofia2003JFSalto con l'asta AJPS DONNE3.00
322BECCARINI Laura2003JF400 Hs H 76 AJPS DONNE1:06.07
321BECCARINI Silvia2006CF80 piani CADETTE 
324BELLINI Giovanni1996SMGiavellotto Gr800 UOMINI INVITI 
325BELLONI Maria Vittoria2004AFDisco Kg 1,000 DONNE INVITI 
328BIANCHINI Matteo1999PM150 metri UOMINI INVITI 
332BLASI Sebastiano2007CM80 piani CADETTI 
334BONANNI Federico2004AMSalto con l'asta AJPS UOMINI4.70
343BRODONE Gabrielangelo2004AM200 metri AJPS UOMINI22.82
345BUGGEA Matteo2003JM400 metri AJPS UOMINI52.04
347CAMPAGNA Caterina2002JFSalto in alto AJPS DONNE INVITI 
351CAPASSO Lavinia2006CF200 Hs H76-18.29 CADETTE 
352CAPASSO Virginia2006CF200 Hs H76-18.29 CADETTE 
362CATARINOZZI Francesco2006CM80 piani CADETTI10.77
364CAVALIERI Simone2003JM100 metri AJPS UOMINI 
374CICCHETTI Marco1999PMSalto in lungo AJPS UOMINI6.92
375CIFERRI Francesca2005AF200 metri AJPS DONNE30.48
377CINTIA Sofia2006CFSalto con l'asta CADETTE EXTRA 
381COLASAZZI Francesco2006CM80 piani CADETTI 
383CONSUMATI Martina2005AF100 metri AJPS DONNE 
388DAMIANI Riccardo2007CM80 piani CADETTI 
393DENTATO Damiano2004AM200 Hs H76-18.29 AJPS UOMINI 
394DESIDERI Cecilia1999PFMartello Kg 4.000 DONNE INVITI 
395DI BATTISTA Mirko2007CM200 Hs H76-18.29 CADETTI 
397DI CARLO Matteo2000PMSalto in alto AJPS UOMINI INVITI 
399DI FILIPPO Gianmarco2004AMDisco Kg 1,500 ALLIEVI INVITI 
400DI GIACOBBE Adriano1999PM100 metri AJPS UOMINI11.49
128DI LORETO Alessandro2003JM600 metri AJPS UOMINI1:24.52
402DI MARCO Noemi2002JF100 metri AJPS DONNE12.74
406DI PAOLO Alessandro2007CM80 piani CADETTI 
412EGIDI Lorenzo2000PMDisco Kg 2,000 UOMINI INVITI 
413ESPOSITO Michele2001PM200 metri AJPS UOMINI22.36
414FABRI Flavia2003JFSalto con l'asta AJPS DONNE2.80
415FALCONE Elena2006CF80 piani CADETTE10.98
419FARAGLIA Leonardo2005AM100 metri AJPS UOMINI 
420FARINA Francesca2003JF200 metri AJPS DONNE25.60
422FESTUCCIA Giulia2005AF100 metri AJPS DONNE 
131FLAMIGNI Massimo2002JM600 metri AJPS UOMINI 
429FRATELLO Francesco2002JM100 metri AJPS UOMINI12.08
430FRATOCCHI Chiara2003JF200 metri AJPS DONNE26.01
433FURLANI Mattia2005AMSalto in alto AJPS UOMINI INVITI 
439GENTILE Alessandro2007CM80 piani CADETTI 
438GENTILE Riccardo2007CM80 piani CADETTI 
441GIANGIROLAMI Viola2007CFGiavellotto Gr400 CADETTE 
442GIANNATTASIO Pietro Tom2004AM400 metri AJPS UOMINI 
445GIANNURSINI Ludovica2002JFGiavellotto Gr600 DONNE INVITI 
446GIORDANO Riccardo2001PM100 metri AJPS UOMINI11.26
447GIORDANO Valerio2003JMSalto con l'asta AJPS UOMINI4.10
448GIULI Giammarco2003JMSalto in lungo AJPS UOMINI6.59
454IMPERATORI Giulia2006CF80 piani CADETTE12.09
455IPPOLITI Anna2003JFSalto con l'asta AJPS DONNE2.80
457IURLO Vittoria2006CF200 Hs H76-18.29 CADETTE 
459KHALIL Maryem2007CF80 piani CADETTE 
458KHALIL Omar2002JM400 metri AJPS UOMINI49.72
460LATTANZIO Francesco2004AMSalto con l'asta AJPS UOMINI 
462LINARI Valerio2003JMGiavellotto Gr800 UOMINI INVITI 
468LUNARI Martina2004AF400 Hs H 76 AJPS DONNE1:20.42
469LUZZI Ilenia2005AF100 metri AJPS DONNE 
471MAESTRI Francesca2005AF400 metri AJPS DONNE1:04.55
478MARCACCIO Giorgia2006CF80 piani CADETTE 
481MARSEGLIA Vincenzo1998SM150 metri UOMINI INVITI 
486MASSA Matteo2004AM100 metri AJPS UOMINI12.01
487MASSIMI Luca2006CM200 Hs H76-18.29 CADETTI30.53
490MELCHIORRE Filippo2006CM80 piani CADETTI 
496MORONTI Erica2003JFDisco Kg 1,000 DONNE INVITI 
498MORSELETTO Filippo1998SMSalto in lungo AJPS UOMINI7.13
500MULUMBA Ndaya Raphaelle2003JFMartello Kg 4.000 DONNE INVITI 
503ONGOLO Amelie Islande2004AF100 metri AJPS DONNE13.72
504ORLANDI Leonardo2000PMSalto con l'asta AJPS UOMINI5.10
509PAGLINO Ilaria2004AF200 metri AJPS DONNE31.02
146PANSINI Federica2003JF600 metri AJPS DONNE 
514PAOLETTA Fabio1992SM100 metri AJPS UOMINI11.00
135PAONE Kevin2000PM600 metri AJPS UOMINI 
517PARIS Giulia2006CF80 piani CADETTE 
524PIERAGOSTINI Alessio1999PM150 metri UOMINI INVITI 
539RICCI Ginevra2002JF300 piani AJPS DONNE INVITI 
541RINALDI Cecilia2002JF400 Hs H 76 AJPS DONNE1:04.51
542ROSATI Valeria Marleen2004AF200 metri AJPS DONNE 
545ROSSI Giulia2007CF80 piani CADETTE 
550SALUSEST Riccardo2007CM80 piani CADETTI 
551SALUSEST Sara2006CF80 piani CADETTE 
558SEGRETI Chiara2005AFSalto con l'asta AJPS DONNE 
562SEVERONI Antonio2003JMSalto con l'asta AJPS UOMINI4.00
564SILVESTRI Emma2001PF400 Hs H 76 AJPS DONNE1:01.35
566SILVESTRO Alfredo2002JMSalto con l'asta AJPS UOMINI4.20
568SPACCINI Chiara2003JF200 metri AJPS DONNE28.56
569SPADONI Edoardo2005AM200 metri AJPS UOMINI23.33
570SPAVENTA Annachiara2004AFSalto con l'asta AJPS DONNE2.95
579TOLLI Chiara2004AFMartello Kg 3.000 ALLIEVE INVITI 
582TOSONI Edoardo2006CM80 piani CADETTI10.08
583TOZZI Alessia2006CF80 piani CADETTE 
584TREVISANI Giorgio1996SM400 metri AJPS UOMINI48.56
593VITULLO Leonardo2002JM100 metri AJPS UOMINI11.09
Totale: 96
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb