MANIFESTAZIONE D'APERTURA - TROFEO PERSEO
Categorie Giovanili Promesse e Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Rieti 23 Aprile 2021
600 metri AJPS UOMINI - RISULTATI24/04 - 10:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 23 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1131FLAMIGNI Massimo2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:22.46 
2126MARONG Demba1999PMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU1:22.52 
3139ZANETTI Luca2000PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:22.62 
4132FOGLIA MANZILLO Luca1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 20001:22.65 
5130MANISCALCO Tommaso2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:23.02 
6128DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:23.10 
7135PAONE Kevin2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:24.29 
8138TORTURO Simone2000PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:24.73 
9146ALBANO Dawit2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:24.96 
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 23 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1129DIOMANDE Louaty Jean ma1998SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:28.40 
     IVORY COAST  
2140ZANETTI Matteo Maria2001PMRM282 ASD GUIDA SICURA1:32.47 
3134ORLANDI Andrea1982SM35RM282 ASD GUIDA SICURA1:34.35 
4125BECHERINI Francesco2004AMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:34.96 
5127CARUSI Riccardo1989SMRM282 ASD GUIDA SICURA1:35.79 
6137ROSATI Marco2004AMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:36.76 
7136POGGIANI Grace2004AMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:36.81 
8133GIANNINI Giancarlo1958SM60RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.2:03.24 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1131FLAMIGNI Massimo2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:22.46 
2126MARONG Demba1999PMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU1:22.52 
3139ZANETTI Luca2000PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:22.62 
4132FOGLIA MANZILLO Luca1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 20001:22.65 
5130MANISCALCO Tommaso2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:23.02 
6128DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:23.10 
7135PAONE Kevin2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:24.29 
8138TORTURO Simone2000PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:24.73 
9146ALBANO Dawit2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:24.96 
10129DIOMANDE Louaty Jean ma1998SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:28.40 
     IVORY COAST  
11140ZANETTI Matteo Maria2001PMRM282 ASD GUIDA SICURA1:32.47 
12134ORLANDI Andrea1982SM35RM282 ASD GUIDA SICURA1:34.35 
13125BECHERINI Francesco2004AMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:34.96 
14127CARUSI Riccardo1989SMRM282 ASD GUIDA SICURA1:35.79 
15137ROSATI Marco2004AMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:36.76 
16136POGGIANI Grace2004AMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:36.81 
17133GIANNINI Giancarlo1958SM60RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.2:03.24 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb