MANIFESTAZIONE D'APERTURA - TROFEO PERSEO
Categorie Giovanili Promesse e Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Rieti 23 Aprile 2021
200 metri AJPS UOMINI - RISULTATI23/04 - 18:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 23 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:39 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15538RICCI Marco2001PMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU21.56 
23495MORO Antonio1997SMNU040 AS DELOGU NUORO21.76 
36435GALOLU KANKANAMALAGE Vi1996SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA22.04 
      SRI LANKA  
44567SIMONELLI Lorenzo Ndele2002JMRM052 C.S. ESERCITO22.08 
58507OZIGBO Osaremen Godstim1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA22.19 
      NIGERIA  
62348CAMPANA Davide1999PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA22.54 
77413ESPOSITO Michele2001PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.85 
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 23 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:42 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15465LONGOBARDI Eduardo2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.03 
24316BARBIERI Luca2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO22.37 
33317BARGAGLI Leonardo1999PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.22.75 
46343BRODONE Gabrielangelo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.80 
57569SPADONI Edoardo2005AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.13 
62350CANTA Giovanni2002JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.23.77 
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 23 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:46 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14530POGGIANI Ange Bertin2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI23.78 
23574STUFANO Simone2001PMBA007 CUS BARI23.91 
35560SERVINO Matteo1982SM35RM129 DUE PONTI SRL24.79 
46385D'ALESIO Luca2003JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA25.10 
52418FANTACONE Emanuele2002JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA25.44 
67510PANACCHIA Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA25.58 
Serie 4STADIO RAUL GUIDOBALDI - 23 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:52 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12527PIROSU Niccolo'1990T12RM002 G.S. FIAMME AZZURRE24.92 
25575SUGONI Fabio2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI24.97 
33436GALVIS TRIVINO Giovanny2003JMRI239 FARATLETICA25.89 
44555SCHERZO Mauro1966SM55RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA26.38 
56463LINGUITI Francesco1976SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS27.12 
67356CAROSI Stefano1973SM45VT050 A.S.D. AT RUNNING30.74 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazioneVentoPunti
15538RICCI Marco2001PMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU21.56-1.4  
23495MORO Antonio1997SMNU040 AS DELOGU NUORO21.76-1.4  
35465LONGOBARDI Eduardo2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.03-1.2  
46435GALOLU KANKANAMALAGE Vi1996SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA22.04-1.4  
      SRI LANKA   
54567SIMONELLI Lorenzo Ndele2002JMRM052 C.S. ESERCITO22.08-1.4  
68507OZIGBO Osaremen Godstim1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA22.19-1.4  
      NIGERIA   
74316BARBIERI Luca2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO22.37-1.2  
82348CAMPANA Davide1999PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA22.54-1.4  
93317BARGAGLI Leonardo1999PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.22.75-1.2  
106343BRODONE Gabrielangelo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.80-1.2  
117413ESPOSITO Michele2001PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.85-1.4  
127569SPADONI Edoardo2005AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.13-1.2  
132350CANTA Giovanni2002JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.23.77-1.2  
144530POGGIANI Ange Bertin2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI23.78-2.8  
153574STUFANO Simone2001PMBA007 CUS BARI23.91-2.8  
165560SERVINO Matteo1982SM35RM129 DUE PONTI SRL24.79-2.8  
172527PIROSU Niccolo'1990T12RM002 G.S. FIAMME AZZURRE24.92-1.8  
185575SUGONI Fabio2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI24.97-1.8  
196385D'ALESIO Luca2003JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA25.10-2.8  
202418FANTACONE Emanuele2002JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA25.44-2.8  
217510PANACCHIA Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA25.58-2.8  
223436GALVIS TRIVINO Giovanny2003JMRI239 FARATLETICA25.89-1.8  
234555SCHERZO Mauro1966SM55RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA26.38-1.8  
246463LINGUITI Francesco1976SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS27.12-1.8  
257356CAROSI Stefano1973SM45VT050 A.S.D. AT RUNNING30.74-1.8  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb