RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E
Organizzazione: SAO CORNAREDO - CORNAREDO
Staffetta 4X100 Cadette - RISULTATI18/04 - 16:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PISTA CORNAREDO - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1420ADETORO Rofiat Oluwatoy - VALENSIN Elisa - BONIZZI Bianca - CAPRARA CaterinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A52.75837
2513BAROZZI Lucrezia - MILANI Valentina - BRAMBILLA PISONI Sara M - CARDELLA SofiaCFMI069 ATL. CERNUSCO A55.63679
319SOLDI Lucia - TRABACCA Estella - BRUSCHI Arianna - GUSSONI Laetitia CateriCFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A59.07507
4317VITALINI Noemi - ATZENI Chiara - SORRENTINO Chiara - ADJISEKU IlariaCFMI054 U.S. ATL. VEDANO A1:00.95421
5611MILESI Adelaide - MERATI Alessia - MAGLIONICO Chiara - MONGUZZI SofiaCFMI054 U.S. ATL. VEDANO B1:03.01333
 27CONFORTI ANDREONI Giorg - GROSSIER Lisa - CARBONE Gaia - D'AGOSTO VittoriaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA ADQ 
CORSIA 2, SQUALIFICA REG.RT24.7
Serie 2PISTA CORNAREDO - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1416SIDENIUS Sofia - RODARI Lara - SARACENI Erika Giorgia - MINELLI AliceCFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCA A51.74896
253MOSCA Matilde - BON Sara - MERENDA Moira - BON SofiaCFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 AS A57.14601
3212PASQUALE Caterina - BERGHENTI Martina - POIANI Camilla Jung - PASSAMONTI LauraCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.96465
 36RIVA Cecilia - CARAMELLO Lisa Maria - ALETTI Cecilia - GRASSO ElenaCFMI710 ATLETICA MONZA ADQ 
CORSIA 3, SQUALIFICA REG.RT24.7
Serie 3PISTA CORNAREDO - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131MONDA Virginia - MONDA Beatrice - ANZALDI Agata - CECCHETTO ChiaraCFMI352 EUROATLETICA 2002 A57.15601
2218DAMONTE Beatrice - GIACOMINI Maria Leda - BASSETTO Cloe - POZZI SaraCFMI710 ATLETICA MONZA B57.49583
3110DISCACCIATI Camilla - DRAGONI Elena - FORLETTO Chiara - LABONIA MathildeCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.84518
RIEPILOGOPISTA CORNAREDO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1416SIDENIUS Sofia - RODARI Lara - SARACENI Erika Giorgia - MINELLI AliceCFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCA A51.74896
2420ADETORO Rofiat Oluwatoy - VALENSIN Elisa - BONIZZI Bianca - CAPRARA CaterinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A52.75837
3513BAROZZI Lucrezia - MILANI Valentina - BRAMBILLA PISONI Sara M - CARDELLA SofiaCFMI069 ATL. CERNUSCO A55.63679
453MOSCA Matilde - BON Sara - MERENDA Moira - BON SofiaCFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 AS A57.14601
531MONDA Virginia - MONDA Beatrice - ANZALDI Agata - CECCHETTO ChiaraCFMI352 EUROATLETICA 2002 A57.15601
6218DAMONTE Beatrice - GIACOMINI Maria Leda - BASSETTO Cloe - POZZI SaraCFMI710 ATLETICA MONZA B57.49583
7110DISCACCIATI Camilla - DRAGONI Elena - FORLETTO Chiara - LABONIA MathildeCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.84518
819SOLDI Lucia - TRABACCA Estella - BRUSCHI Arianna - GUSSONI Laetitia CateriCFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A59.07507
9212PASQUALE Caterina - BERGHENTI Martina - POIANI Camilla Jung - PASSAMONTI LauraCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.96465
10317VITALINI Noemi - ATZENI Chiara - SORRENTINO Chiara - ADJISEKU IlariaCFMI054 U.S. ATL. VEDANO A1:00.95421
11611MILESI Adelaide - MERATI Alessia - MAGLIONICO Chiara - MONGUZZI SofiaCFMI054 U.S. ATL. VEDANO B1:03.01333
 36RIVA Cecilia - CARAMELLO Lisa Maria - ALETTI Cecilia - GRASSO ElenaCFMI710 ATLETICA MONZA ADQ 
 27CONFORTI ANDREONI Giorg - GROSSIER Lisa - CARBONE Gaia - D'AGOSTO VittoriaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb