CDS ASS. DI CORSA 1^ PROVA 10000 SU PISTA FASE REGIONALE
CAMP.REG.IND. ALLIEVI 30' ALLIEVE 20' - MEMORIAL C.PETTINARI
Organizzazione: C.S. S. ROCCHINO - BRESCIA
10000 metri Uomini - ORDINE DI PARTENZA10/04 - 21:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 - 17:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA29:55.94
6LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30:17.97
17AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:27.31
18TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:32.80
9MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:33.54
1CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA29:29.05
10NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30:51.16
12GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO30:52.00
7NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.30:24.00
19BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:33.12
5KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO30:10.34
8BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO30:27.17
2SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE29:41.11
11BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA30:51.21
80ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:14.00
13DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA31:00.00
15CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:26.00
4ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO30:09.85
14PATANE' Valerio1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:09.00
20LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:34.00
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 - 17:35 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
31RUGA Fabio1981SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP33:21.00
27PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32:43.60
33EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:30.00
30SPANU Alessandro1982SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:10.00
32ALI Kader1985SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE33:22.00
29TOFFANO Simone1980SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.33:03.00
25BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:06.00
22CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE31:51.00
23SARZILLA Michele1988SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO32:00.40
51NAVONI Mequanint2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA33:23.00
36KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA33:53.00
26MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201232:39.00
28ORTU Federico2000PMSS019 C.U.S. SASSARI32:44.69
34FILIPAS Luca1991SMVA750 CARDATLETICA33:39.00
35BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA33:40.00
21BA Filippo1986SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31:45.00
24BRASI Iacopo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:04.00
Serie 3CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 - 18:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
40GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA34:15.00
49GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE35:19.00
37RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO34:10.00
39BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:13.00
54MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE35:31.00
45TREVIA Andrea2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO35:00.00
42TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO34:36.26
44ZABBENI Pietro1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER34:54.40
47ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO35:03.00
55TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE35:34.66
43MERIGHI Luca1976SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO34:40.00
53ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP35:31.00
48KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:06.00
41FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO34:16.00
52GIUDICI Fabio Antonio1984SM35BS521 FREE-ZONE35:27.00
50GABUSI Noe'1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:22.00
38BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE34:13.00
46TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:01.00
Serie 4CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 - 19:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
62GINI Davide2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA36:23.00
73FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO38:30.00
67TEMPORELLI Andrea1986SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO36:45.00
66MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE36:40.00
58VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35:59.00
64GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE36:26.00
63D'ALESSANDRO Luciano1991SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO36:25.00
69STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI37:43.00
72SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO38:26.00
71RAINERI Andrea2001PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD38:00.00
59CAPETTI Matteo1992SMCR340 G.T.A. CREMA36:07.00
61COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM36:10.00
65BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO36:36.31
57BONETTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35:45.50
56FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE35:40.76
74CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO38:33.00
68BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:10.58
70PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:47.00
75MONACIZZO Simone1989SMMI271 LA MICHETTA38:36.00
Serie 5CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 - 20:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
81CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM41:53.00
76KAMLICHE Amine1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:48.00
86MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE48:29.74
82TENCA Marco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO43:00.00
90PORTESANI Gianmario1967SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
85BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM44:09.00
91BODINI Mauro1970SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
87VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI52:54.00
79BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:00.00
84BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE44:00.00
78IOLI Federico2003JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE39:45.00
77RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE38:50.00
83LORENZINI Maurizio1956SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO43:24.00
92PORCU Nicola1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
60CHIODI Mattia1986SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO39:08.00
89BERTOLETTI Alessandro2003JMBS521 FREE-ZONE 
88GIORDANO Giovanni1971SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO55:07.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb