Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LANGIULLI Paolo | 2003 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 21.74 |
74 | CELLA Christian | 1998 | SM | BA007 CUS BARI | 22.00 |
| VECCHIO Giovanni | 2002 | JM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 22.22 |
| RAGO Emanuele | 1996 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 22.23 |
| GAI Marco Emilio | 1987 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 22.52 |
| DI MARTINO Enrico | 2003 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 22.62 |
| PESCE Angelo | 2004 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 22.63 |
69 | CAPRIATI Gianmarco | 2001 | PM | BA007 CUS BARI | 22.84 |
1563 | PETRONI Alessandro | 2000 | PM | BA007 CUS BARI | 23.20 |
139 | STUFANO Simone | 2001 | PM | BA007 CUS BARI | 23.34 |
526 | ABBINANTE Stefano | 2003 | JM | BA007 CUS BARI | 23.58 |
| LOCOROTONDO Piero | 2005 | AM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 23.86 |
612 | GARGANO Giuseppe | 2003 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 23.88 |
| LATTANZIO Alessandro | 1999 | PM | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 23.89 |
| VERAS VELEZ Renato Migu | 2003 | JM | BA007 CUS BARI | 23.92 |
| SABINO Alex | 2002 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 24.30 |
| SCARABELLO Andrea | 2003 | JM | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 24.63 |
580 | MARZELLA Giuseppe Matte | 2005 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 24.79 |
134 | IORIO Leonardo | 1975 | SM45 | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | 24.81 |
| LORUSSO Simone | 2004 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 24.98 |
| DE MUSSO Antonio | 1983 | SM35 | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 24.8 |
| SQUICCIARINI Luca | 2005 | AM | BA007 CUS BARI | 25.37 |
338 | MATERA Giovanni | 1968 | SM50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 25.59 |
| CAMPOBASSO Giuseppe | 2005 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 25.92 |
| CARUOLO Roberto | 2005 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | |
| RICCHITELLI Francesco | 2003 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | |
| COLAIANNI Michele | 1996 | SM | BA007 CUS BARI | |
| NAPOLETANO Francesco | 1960 | SM60 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | |
| GARZON CALDERAZZI Alber | 2004 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | |
| FRANCESE Giovanni Luca | 2003 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | |
|
110 Hs H 106 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | LATTANZIO Giorgio | 2001 | PM | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | |
2 | CAPOBIANCO Davide | 2003 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | |
|
400 Hs H 91 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | CAPOBIANCO Davide | 2003 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 54.31 |
1 | CALDARULO Gianluca | 2003 | JM | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 59.88 |
2 | CAVALLO Mimmo | 1999 | PM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | |
|
Salto in lungo UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
14 | MASNADA Matteo | 2005 | AM | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 6.66 |
11 | BUX Davide | 1997 | SM | BA007 CUS BARI | 6.15 |
10 | MARRONE Emanuele | 2000 | PM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 6.14 |
2 | PRIMICERI Giuseppe | 2003 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 6.11 |
1 | PRIMICERI Davide | 1995 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 6.10 |
7 | PISANI Sergio Adriano | 2004 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 5.99 |
4 | GUGLIELMUCCI Francesco | 1979 | SM40 | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 5.98 |
6 | CALABRETTO Sabino | 1989 | SM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 5.68 |
9 | PARTIPILO Morgan | 2004 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 5.61 |
8 | AMADORI Dario | 2003 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 5.54 |
3 | SCARABELLO Simone Carmi | 2005 | AM | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 5.30 |
580 | MARZELLA Giuseppe Matte | 2005 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 5.19 |
5 | LOCOROTONDO Gabriele | 2005 | AM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 4.96 |
12 | FERRIOLI Andrea | 2002 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | |
13 | NAPOLETANO Francesco | 1960 | SM60 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | |
|
Martello Kg 7.260 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | LEUCI Cosimo | 1992 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 52.06 |
6 | CANCELLIERE Eustachio V | 1987 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 51.62 |
4 | PATIERNO Francesco | 1998 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 43.76 |
1 | GIANGREGORIO Giuseppe | 1998 | SM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 43.64 |
5 | DE PASCALIS Giuseppe | 1964 | SM55 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 23.15 |
2 | CARAGNANO Alessio | 2003 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 22.15 |
|
Giavellotto Gr800 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | TRIDENTE Ignazio | 2001 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 55.15 |
2 | AMADORI Dario | 2003 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 42.25 |
3 | FERRIOLI Andrea | 2002 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 38.47 |
6 | GERVASIO Sabino | 1976 | SM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 29.46 |
4 | LEUCI Cosimo | 1992 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | |
1 | ANGARANO Michele | 1989 | SM | BA007 CUS BARI | |
|
200m DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DI LEO Sara | 2003 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 26.51 |
86 | SILVESTRIS Elisabetta | 1994 | SF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | 27.34 |
179 | CORINNA Gaia | 2000 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 27.54 |
| CARONE Giorgia | 2004 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 27.61 |
| PALAZZO Federica | 2003 | JF | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 27.77 |
| MAFFIONE Natalia Giorgi | 2003 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 27.88 |
452 | CARINGELLA Maria | 1983 | SF35 | BA007 CUS BARI | 28.88 |
469 | KOUZOVKOV Valentina | 2002 | JF | BA007 CUS BARI | 28.89 |
| DICUONZO Ilaria | 2003 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 29.11 |
| ESPOSITO VINGIANI Chiar | 2004 | AF | BA007 CUS BARI | 30.12 |
343 | DAMIANI Giselda | 1973 | SF45 | BA007 CUS BARI | 35.39 |
|
1500m DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
229 | CEGLIA Mariangela | 1990 | SF | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | 4:40.18 |
460 | CASALUCE Filomena | 1975 | SF45 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 5:15.04 |
849 | IANIA Silvana | 1983 | SF35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 5:21.12 |
844 | CALELLA Annalisa | 1994 | SF | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | 5:27.89 |
800 | MAIULLARI Sara | 2004 | AF | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | 5:30.00 |
1 | LICIGNANO Angelica | 2003 | JF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 5:42.15 |
4 | BRUNETTA Francesca | 2004 | AF | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 6:04.07 |
3 | SEMERARO Antonella | 1996 | SF | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 6:13.71 |
2 | DRAGONETTI Luisa | 1979 | SF40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | |
|
5000m DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | MONTRONE Teresa | 1988 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 17:49.18 |
2 | COLUCCI Ilenia Maria | 1983 | SF35 | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 19:15.54 |
|
400 Hs H 76 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | MASIELLO Dalila | 2004 | AF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 1:10.00 |
|
Salto in lungo DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | PALAZZO Federica | 2003 | JF | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 5.53 |
3 | GENCO Greta | 2005 | AF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 5.08 |
2 | DELL'AGLIO Shanti | 2005 | AF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 5.06 |
1871 | GUERRICCHIO Maria Franc | 2004 | AF | BA007 CUS BARI | 4.76 |
330 | FIORE Piera | 2005 | AF | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | 4.31 |
|
Martello Kg 4.000 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
18 | FELIZ Altagracia | 1971 | SF50 | BA007 CUS BARI | 22.45 |
98 | PEPE Annamaria | 2002 | JF | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | 17.79 |
1 | BONERBA Cristiana | 2003 | JF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 15.94 |
|
Giavellotto Gr600 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | NATILLA Federica | 1999 | PF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 19.66 |
|
110 Hs H 91 ALLIEVI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | PISANI Sergio Adriano | 2004 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | |
|
400 Hs H 84 ALLIEVI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | DI MAURO Marco | 2004 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 55.02 |
3 | STRATAGEMMA Carlo | 2004 | AM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | 56.73 |
10 | CAPORUSSO Alessandro | 2004 | AM | BA757 TRACK & FIELD BARI | 59.94 |
203 | RONCHI Alex | 2004 | AM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | 1:01.11 |
1 | GAUDIANO Cosimo | 2004 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | |
|
Martello Kg 5.000 ALLIEVI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | ANTONACI Giuseppe | 2004 | AM | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 48.44 |
1 | LOLLINO Davide | 2004 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | |
|
Giavellotto Gr700 ALLIEVI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | LORUSSO Simone | 2004 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 31.75 |
1 | PARTIPILO Ruben | 2004 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 24.31 |
3 | LOLLINO Davide | 2004 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | |
|
Martello Kg 3.000 ALLIEVE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | FRANCIOSO Syria | 2004 | AF | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 35.59 |
|
Martello Kg 6.000 JM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | SBLENDORIO Vito | 2003 | JM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | 35.37 |
|
ESATHLON CM DISCO CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3007 | RAINO' Alfredo | 2006 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 3307 |
462 | PEPE Francesco | 2006 | CM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | 2199 |
412 | VICENTI Antonio | 2006 | CM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | |
52 | SARCUNI Pietro | 2007 | CM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | |
3020 | ZINGARELLI Valerio | 2006 | CM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | |
3018 | MARTEMUCCI Lorenzo | 2006 | CM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | |
3019 | SALENTINO Francesco | 2006 | CM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | |
3016 | MARINGOLA Lorenzo | 2006 | CM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | |
3013 | DE PASCALIS Alessio | 2006 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
3012 | PALADINI Federico | 2007 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
3009 | ANTONACI Alessio | 2006 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
41 | TERRONE Francesco Pio | 2006 | CM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | |
79 | SCIANCALEPORE Gabriele | 2007 | CM | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | |
42 | DITRANI Flavio | 2007 | CM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | |
3011 | MADDALENA Gabriel Joshu | 2007 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
|
PENTATHLON CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3005 | GABRIELE Letizia | 2006 | CF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 3587 |
3015 | TRISOLINO Martina | 2006 | CF | PU001 ATL. AVIS FANO | 3007 |
601 | PRISCO Ingrid | 2006 | CF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 2079 |
932 | DI CLEMENTE Letizia | 2006 | CF | BA769 A.S.D. IOCORRO | 1880 |
3017 | INGHINGOLI Martina | 2006 | CF | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | |
3014 | NOTARO Alessia | 2006 | CF | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
232 | MAGGIO Federica | 2007 | CF | BA734 ATLETICAMENTE | |
30 | SALVEMINI Anna Pia | 2007 | CF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | |
1719 | FRISARI Anna | 2007 | CF | BA769 A.S.D. IOCORRO | |
419 | CARUOLO Arianna | 2007 | CF | BA769 A.S.D. IOCORRO | |
3002 | LATTANZIO Anna Maria | 2006 | CF | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | |
524 | GANGAI Matilde | 2006 | CF | BA769 A.S.D. IOCORRO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |