FASE DI QUALIFICAZIONE CDS
ASSOLUTO/ALLIEVI M-F - 4^ prova
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - MOLFETTA
5000m UOMINI - RISULTATI23/05 - 19:33
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO MARIO SAVERIO COZZOLI - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18ALTOMARE Luigi1994SMCS361 COSENZA K4215:25.78724
22LOCONTE Vito1982SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING15:38.29692
311QUARATO Francesco1984SM35TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA15:42.34681
4261CESSAY Lamin1996SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT16:32.61559
54GRECO Denis1981SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI16:34.31555
6100PICCININNO Giuseppe2002JMBA749 PILA ATLETICA BARI16:37.90546
726DI GIULIO Antonio1986SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA16:46.13527
83COPPULA PANTALEO Silvio1967SM50LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO17:14.99464
913PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING17:47.92396
1032VITTORIONE Francesco1989SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO18:00.93371
1127LENOCI Giuseppe1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA18:13.45347
1214CICINATO Pasquale Walte1985SM35FG285 ATLETICA TRINITAPOLI18:51.43279
 1DELL'OLIO Nicolas2003JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNF 
 6DILEO Giuseppe1966SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 99CHINNI CARELLA Filippo2002JMBA749 PILA ATLETICA BARIDNS 
Serie 2STADIO MARIO SAVERIO COZZOLI - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MELE Salvatore1978SM40TA442 RUNNERS GINOSA17:34.08424
254PELLEGRINO Alessandro1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA17:43.43405
35DELL'ASSUNTA Samuele An1976SM45LE645 GALATLETICA DREAM TEAM18:28.26320
431ROSSIGNOLI Donato1974SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA19:16.70238
57MASELLI Giulio1977SM40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI19:25.48225
615SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE19:57.54178
7311VOLPICELLA Alessio2002JMBA734 ATLETICAMENTE20:10.57160
89INTRONA Michele1971SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI20:13.52156
924FORTUNATO Danilo1986SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA20:22.58144
10254COCO Domenico1964SM55FG811 A.S.D. ATLETICA APRICENA20:27.44138
1130MANZI Cosimo1968SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA20:36.64127
1255BRISICHELLA Cristiano1981SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA20:52.45108
13636TRISCIUZZI Leonardo1972SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO22:45.599
RIEPILOGOSTADIO MARIO SAVERIO COZZOLI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18ALTOMARE Luigi1994SMCS361 COSENZA K4215:25.78724
22LOCONTE Vito1982SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING15:38.29692
311QUARATO Francesco1984SM35TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA15:42.34681
4261CESSAY Lamin1996SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT16:32.61559
54GRECO Denis1981SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI16:34.31555
6100PICCININNO Giuseppe2002JMBA749 PILA ATLETICA BARI16:37.90546
726DI GIULIO Antonio1986SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA16:46.13527
83COPPULA PANTALEO Silvio1967SM50LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO17:14.99464
912MELE Salvatore1978SM40TA442 RUNNERS GINOSA17:34.08424
1054PELLEGRINO Alessandro1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA17:43.43405
1113PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING17:47.92396
1232VITTORIONE Francesco1989SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO18:00.93371
1327LENOCI Giuseppe1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA18:13.45347
145DELL'ASSUNTA Samuele An1976SM45LE645 GALATLETICA DREAM TEAM18:28.26320
1514CICINATO Pasquale Walte1985SM35FG285 ATLETICA TRINITAPOLI18:51.43279
1631ROSSIGNOLI Donato1974SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA19:16.70238
177MASELLI Giulio1977SM40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI19:25.48225
1815SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE19:57.54178
19311VOLPICELLA Alessio2002JMBA734 ATLETICAMENTE20:10.57160
209INTRONA Michele1971SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI20:13.52156
2124FORTUNATO Danilo1986SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA20:22.58144
22254COCO Domenico1964SM55FG811 A.S.D. ATLETICA APRICENA20:27.44138
2330MANZI Cosimo1968SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA20:36.64127
2455BRISICHELLA Cristiano1981SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA20:52.45108
25636TRISCIUZZI Leonardo1972SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO22:45.599
 1DELL'OLIO Nicolas2003JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNF 
 6DILEO Giuseppe1966SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 99CHINNI CARELLA Filippo2002JMBA749 PILA ATLETICA BARIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb