FASE DI QUALIFICAZIONE CDS
ASSOLUTO/ALLIEVI M-F - 4^ prova
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - MOLFETTA
200m UOMINI - RISULTATI23/05 - 19:33
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO MARIO SAVERIO COZZOLI - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438CELLA Christian1998SMBA007 CUS BARI22.08847
252LANGIULLI Paolo2003JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA22.10845
3317RAGO Emanuele1996SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA22.23828
4856MARTINO Davide2002JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT22.43803
56830SINIGAGLIA Fabio2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI22.59783
6223DI MARTINO Enrico2003JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI22.65776
7711PESCE Angelo2004AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI22.66774
8122GIULIANI Antonello2004AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI22.70769
Serie 2STADIO MARIO SAVERIO COZZOLI - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155CAPRIATI Gianmarco2001PMBA007 CUS BARI22.84752
237PIAZZOLLA Michele2003JMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.22.95739
3453VENEZIA Alessandro2003JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT23.14716
4633BELLUSCI Marco1999PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.23.22707
52646GERNONE Gaetano Daniele1999PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI23.23706
68372CASOLI Alessandro2001PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA24.40574
779CALDARULO Gianluca2003JMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI24.66546
Serie 3STADIO MARIO SAVERIO COZZOLI - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:42 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426RIEFOLO Ruggiero2004AMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.23.86633
2316CORRIERI Luigi2003JMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.24.18598
3634SABINO Alex2002JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.52561
486DI TERLIZZI Pasquale2005AMBA733 ALLENAMENTI25.44467
 712VERAS VELEZ Renato Migu2003JMBA007 CUS BARIDNS 
 260STEFANIZZI Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 572LOCOROTONDO Piero2005AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIDNS 
Serie 4STADIO MARIO SAVERIO COZZOLI - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:50 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15248DIGIARO Raffaele2004AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO24.40574
22134IORIO Leonardo1975SM45FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA24.81530
3620GULINO Davide1985SM35BA007 CUS BARI24.90521
478LORUSSO Simone2004AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA24.98513
5435CHITO Giuseppe2003JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA26.06408
 327SARLI Alessandro2005AMBA007 CUS BARIDNS 
Serie 5STADIO MARIO SAVERIO COZZOLI - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:55 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310SQUICCIARINI Luca2005AMBA007 CUS BARI25.44467
24338MATERA Giovanni1968SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS25.59452
351CAMPOBASSO Giuseppe2005AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI26.02411
4614MALCANGI Michele2005AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA26.80342
52710CHIRICO Lucio1962SM55BR153 ASD APULIATHLETICA28.30223
67794PATERNO Giovanni1963SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS30.04111
 84FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIDNS 
Serie 6STADIO MARIO SAVERIO COZZOLI - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:55 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515LATTANZIO Alessandro1999PMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI23.89630
2725NEGRO Antonio1976SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA25.28483
3319MANSI Vincenzo1984SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA27.31299
4830CASTRONOVI Vincenzo1962SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO29.28157
5621DI MAIO Pierangelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO30.5484
6428CASTRONOVI Vincenzo1970SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO30.6379
 236GARZON CALDERAZZI Alber2004AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNS 
RIEPILOGOSTADIO MARIO SAVERIO COZZOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1438CELLA Christian1998SMBA007 CUS BARI22.08+0.2 847
252LANGIULLI Paolo2003JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA22.10+0.2 845
3317RAGO Emanuele1996SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA22.23+0.2 828
4856MARTINO Davide2002JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT22.43+0.2 803
56830SINIGAGLIA Fabio2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI22.59+0.2 783
6223DI MARTINO Enrico2003JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI22.65+0.2 776
7711PESCE Angelo2004AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI22.66+0.2 774
8122GIULIANI Antonello2004AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI22.70+0.2 769
955CAPRIATI Gianmarco2001PMBA007 CUS BARI22.84+0.3 752
1037PIAZZOLLA Michele2003JMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.22.95+0.3 739
11453VENEZIA Alessandro2003JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT23.14+0.3 716
12633BELLUSCI Marco1999PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.23.22+0.3 707
132646GERNONE Gaetano Daniele1999PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI23.23+0.3 706
14426RIEFOLO Ruggiero2004AMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.23.86+0.8 633
15515LATTANZIO Alessandro1999PMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI23.89+2.7 630
16316CORRIERI Luigi2003JMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.24.18+0.8 598
178372CASOLI Alessandro2001PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA24.40+0.3 574
175248DIGIARO Raffaele2004AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO24.40+0.6 574
19634SABINO Alex2002JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.52+0.8 561
2079CALDARULO Gianluca2003JMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI24.66+0.3 546
212134IORIO Leonardo1975SM45FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA24.81+0.6 530
22620GULINO Davide1985SM35BA007 CUS BARI24.90+0.6 521
2378LORUSSO Simone2004AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA24.98+0.6 513
24725NEGRO Antonio1976SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA25.28+2.7 483
2586DI TERLIZZI Pasquale2005AMBA733 ALLENAMENTI25.44+0.8 467
25310SQUICCIARINI Luca2005AMBA007 CUS BARI25.44+0.7 467
274338MATERA Giovanni1968SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS25.59+0.7 452
2851CAMPOBASSO Giuseppe2005AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI26.02+0.7 411
29435CHITO Giuseppe2003JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA26.06+0.6 408
30614MALCANGI Michele2005AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA26.80+0.7 342
31319MANSI Vincenzo1984SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA27.31+2.7 299
322710CHIRICO Lucio1962SM55BR153 ASD APULIATHLETICA28.30+0.7 223
33830CASTRONOVI Vincenzo1962SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO29.28+2.7 157
347794PATERNO Giovanni1963SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS30.04+0.7 111
35621DI MAIO Pierangelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO30.54+2.7 84
36428CASTRONOVI Vincenzo1970SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO30.63+2.7 79
 327SARLI Alessandro2005AMBA007 CUS BARIDNS+0.6  
 84FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIDNS+0.7  
 572LOCOROTONDO Piero2005AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIDNS+0.8  
 260STEFANIZZI Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS+0.8  
 712VERAS VELEZ Renato Migu2003JMBA007 CUS BARIDNS+0.8  
 236GARZON CALDERAZZI Alber2004AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNS+2.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb