RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUTI
Province di PAVIA e MILANO/LODI/MONZA-BRIANZA - PAVIA - 20 MARZO 2021
Organizzazione: PV108 - C.U.S. PAVIA - PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA - PAVIA (PV)
150 metri ASSOLUTI MASCHILE - LISTA PARTECIPANTI20/03 - 21:42
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
377TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
42BOLONDI Filippo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
194LETTIERI Diego2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
127EVANGELISTA Mattia2001PMMI089 PRO SESTO ATL. 
101D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
279PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
133FIOCCHI Matteo2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
197LOBASCIO Luca2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
149GANDOLA Lorenzo2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
256NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
298PONZELLINI Andrea2001PMMI419 ATL. VIGNATE 
303PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
400ZITO Antonio2005AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
156GHEZZI Pietro Paolo2003JMMI710 ATLETICA MONZA 
163GORLA Andrea2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
313RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE 
79CECCARELLI Dario Carlo1976SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
155GHEDIN Federico2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
373TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
8AIROLDI Federico2000PMMI419 ATL. VIGNATE 
318ROMI Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
166GRAZZANI Giacomo2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
252NIBALI LUPICA Davide1981SM40MI759 LA FENICE 
179IBOCKAUD Christ Regis2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
370TORELLI Francesco2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
215MARANGONI Rinaldo1946SM75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
246MONTARULI Antonio1948SM70MI189 ATL. AMBROSIANA 
76CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
227MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
89COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL. 
98CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
309RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
282PERITORE Lorenzo2002JMMI759 LA FENICE 
172GUGLIELMO Loris2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
152GARGANTINI Francesco2001PMMI089 PRO SESTO ATL. 
134FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO' 
196LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
145GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
341SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
369TOFFANELLO Paolo2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
160GILARDI Nicolo'2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
263PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
45BONOLDI Carlo2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
258OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
248MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
182INGOGLIA Christian2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
13ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
205MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
36BIONDI Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
39BOCCACCINI Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
188LAMPERTI Federico2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
321ROSSI Lorenzo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
324ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
349SFENOPO Pietro2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
70CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
100D'ANGELO Tommaso2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
95CORTESE ARTALE Daniele1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
287PIAGGI Francesco2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
222MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
225MASSUCCI Vittorio1999PMFM003 SPORT ATL. FERMO 
230MEDINA PANDO Harold2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
240MOLLA Yeasin2004AMMI419 ATL. VIGNATE 
122DORSA Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
80CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
355SPARPAGLIONE Filippo2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
322ROSSI Alessandro2005AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
359TAGLIENTE Antonello1976SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
262PADILLA ALFARO Gabriele2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
345SENAPAULA Braian Adolfo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
31BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
319RONDON ROBLES Lorenzo M2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
136FOLAJIN FONSECA Jim1997SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
177HENSHAW Eric2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
351SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
380UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE 
362TARDIVO Sigang2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
73CASSANI Leonardo2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
184KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
12ALFANO Luca2005AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
113DI CEGLIE Christian2005AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
87COLANTONIO Federico Alv2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
232MERIGGI Filippo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
206MAIORANO Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
38BLOECHLE Wolf Ludwig2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
283PERRELLO Andrea2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
266PALMIERI Gabriele2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
360TAM Vittorio2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
46BORDIGNON Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
62CANZI Tommaso2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
183ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
109DELFINO Alessio2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
306RAVIZZA Matteo2003JMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
259OLIVERI Andrea2005AMMI076 GEAS ATLETICA 
253NICCOLINI Marco2000PMMI710 ATLETICA MONZA 
251NEGRI Luca2002JMPV108 C.U.S. PAVIA 
200LUCENTE Giulio2004AMMI710 ATLETICA MONZA 
35BINACCHI Raul2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
53BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA 
58CABERLETTO Davide2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
Totale: 99
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb