RIUN.INTERESSE NAZ. CADETTI/E - Prov MI-PV-VA-CO-SO
CORNAREDO - 14 MARZO 2021
Organizzazione: S.A.O. CORNAREDO - CORNAREDO
1200 metri Cadette - RISULTATI14/03 - 17:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1CENTRO SPORTIVO S.PERTINI - 14 Marzo 2021 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115GRECCHI Nicoletta2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:15.36571
2122CESANO Emma2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:27.81460
3112CASATI Vanessa2007CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:28.70452
4107CAMPANOZZI Serena2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO4:31.11432
5118SGRO Giorgia Mariapia2007CFMI588 ATL. GISA4:33.02416
6109LOCKEMANN Beatrice2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:37.51380
7113PLATA Serena2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:49.31291
8100DE ROSSO Angelica2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5:07.33173
 102GIOBBI Lisa2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 117DALESSANDRO Francesca2007CFMI588 ATL. GISADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO S.PERTINI - 14 Marzo 2021 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104BUZZELLA Teresa2007CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:02.13699
2120ZAGHLOUL Sarah Soliman2006CFMI670 DK RUNNERS MILANO4:03.58685
3114SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:08.73634
4119CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4:20.26526
5103BIANCHI Camilla2006CFCO804 ATLETICA ALTO LARIO4:31.00433
6111BERTAZZOLO Sofia2007CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:43.88331
7110PAPPALARDO Arianna2006CFMI094 POL. CARUGATE4:44.18329
8101GATTI Ludovica2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5:10.32155
9108GERVASONI Lavinia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO5:16.43120
 105ARNABOLDI Sara2006CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO S.PERTINI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104BUZZELLA Teresa2007CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:02.13699
2120ZAGHLOUL Sarah Soliman2006CFMI670 DK RUNNERS MILANO4:03.58685
3114SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:08.73634
4115GRECCHI Nicoletta2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:15.36571
5119CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4:20.26526
6122CESANO Emma2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:27.81460
7112CASATI Vanessa2007CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:28.70452
8103BIANCHI Camilla2006CFCO804 ATLETICA ALTO LARIO4:31.00433
9107CAMPANOZZI Serena2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO4:31.11432
10118SGRO Giorgia Mariapia2007CFMI588 ATL. GISA4:33.02416
11109LOCKEMANN Beatrice2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:37.51380
12111BERTAZZOLO Sofia2007CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:43.88331
13110PAPPALARDO Arianna2006CFMI094 POL. CARUGATE4:44.18329
14113PLATA Serena2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:49.31291
15100DE ROSSO Angelica2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5:07.33173
16101GATTI Ludovica2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5:10.32155
17108GERVASONI Lavinia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO5:16.43120
 117DALESSANDRO Francesca2007CFMI588 ATL. GISADNS 
 102GIOBBI Lisa2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 105ARNABOLDI Sara2006CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb