C.d.S. Assoluto di Corsa Campestre A/J/P-S prova unica
Campionato Reg. Individuale A/J/P/Ass.
Organizzazione: C.R. in collaboraz. con Mistercamp - Castel Frentano
Cross Km 10 Pro/Sen M - LISTA PARTECIPANTI26/02 - 15:47
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
133DE MICCO Luigi1990SMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
134BARBUSCIO Guido1989SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI 
135CAPONE Ivan1983SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
136CARINCI Giuseppe1975SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
137GELORMINI Mauro1980SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
138GRANDE Sabatino1966SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
139OTTAVIANO Gabriele1990SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI 
140PARDI Jacopo1986SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
141PELLEGRINI Jacopo1986SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
142RAPINO Angelo1955SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
143AMMANNATI Antonello1958SM60CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI' 
144BATTISTELLA Matteo1982SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
145CAMPITELLI Domenico2001PMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
146CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
147D'ALBERTO Diego1981SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
148DEFEDILTA Marcello1975SM45CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
149DI CAMPLI Orazio1967SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
150PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
151PARADISI Andrea1977SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
152PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
153SINIBALDI Alessandro1976SM45CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
154TROIANO Domenico1983SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
155BARBIERATO Giuseppe1974SM45CH179 ASD G.P. LA SORGENTE 
156COCCHINI Cristian1989SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTE 
157DI CECCO Alberico1974SM45CH179 ASD G.P. LA SORGENTE 
158GIOVANNANGELO Tommaso1985SM35CH179 ASD G.P. LA SORGENTE 
159MANCINI Marco1997SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTE 
160PIRANI Luca1997SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTE 
161SCUTTI Gianluca1998SMCH179 ASD G.P. LA SORGENTE 
162D'ONOFRIO Narciso1963SM55CH182 ASD ATLETICA RUNTIME 
163MARIANI Cesare1955SM65CH182 ASD ATLETICA RUNTIME 
164ANTONELLI Manuel1976SM45CH185 ASD PODISTI FRENTANI 
165BELLISARIO Sandro1968SM50CH185 ASD PODISTI FRENTANI 
166DE CERCHIO Gabriele1970SM50CH185 ASD PODISTI FRENTANI 
167DELL'OREFICE Lorenzo1998SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
168NAZIH Yassine1994SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
169SCARLATO Douglas1997SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
170DI LELLO Luigi1955SM65PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
171DI NINO Moreno1976SM45PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
172DI STASO Mirko1975SM45PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
173MARCHESANI Giuseppe1972SM45PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
174NAGLIERI Sergio1973SM45PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
175D'ALIMONTE Luigi Rocco1967SM50PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA 
176PIETRANGELO Marco1974SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA 
178CANACCI Diego1965SM55PE173 ASD RUNNERS PESCARA 
179D'AGOSTINO Jhonny1976SM45PE173 ASD RUNNERS PESCARA 
180BISOGNO Alessio1987SMPE175 PASSOLOGICO 
181PERNA Antonio1976SM45PE175 PASSOLOGICO 
182TARICONE Eugenio1975SM45PE175 PASSOLOGICO 
183ADUGNA Biniyam Senibeta1988SMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
184FALA' Sergio1988SMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
185FIORA' Emiliano1972SM45TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
186PICCIONI Alessio1982SM35TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
187EL JEBLI Hajjaj1995SMTE049 ASD ATL. VOMANO 
188CUZZI Andrea1999PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
189ROSSI Matteo2000PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
190SINIBALDI Marco1972SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb