CDS CROSS SETTORE AGONISTICO
1^ prova regionale
Organizzazione: Atl. La Rocca Luigi Cotone- Gest Team Paolo Campailla - San Miniato
RISULTATI16/02 - 12:08
Cross Km 5 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie Unicaimpianto sportico CASA BONELLO - 14 Febbraio 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136DEL VECCHIO Rajan Kumar2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO17.501
243DA PRATO Nicolo'2004AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA18.102
326PAGLIAI Natnael2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18.143
430ZANIERI Pietro2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18.164
537NERI Andrea2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO18.335
645LEVEROTTI Matteo2005AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA18.476
728PAPI Emanuele2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18.487
833GALATOLO Alessandro2004AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA18.538
940LEONETTI Andrea2004AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA19.039
1013RIZZONE Amerigo2005AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE19.2110
1148CAPPELLINI Filippo2005AMPI081 ATLETICA CASCINA19.2311
1224MAZZONI Leonardo2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19.3412
1344CAFFAZ Daniel2005AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA19.3713
1431CECCHI Pietro Vladimir2004AMFI239 PODISTICA EMPOLESE 1986 ASD19.4114
1525NOVI Francesco2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19.4415
1634GOLINI Alessandro2005AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA19.5416
1710ZANTI Samuele2005AMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR20.0117
1832CONTINI Mirko2005AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA20.1118
1935SCALI Lorenzo2005AMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO20.1319
2011BOVO Guglielmo2004AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE20.2420
2149DI PRETORO Francesco2004AMPI081 ATLETICA CASCINA20.3421
2247BERARDI Matteo2005AMPI081 ATLETICA CASCINA20.3522
2357MAGAZZINI Filippo2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO20.5223
2418CAPRIANI Francesco2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20.5724
2542QUILICI Leonardo2004AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA21.0125
2661PERUGINI Eugenio2005AMSI043 UISP ATLETICA SIENA21.0726
2712PAPINI Filippo2005AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE21.1127
2851MARCONI Lorenzo2005AMPI081 ATLETICA CASCINA21.1328
2950GAROSI Andrea2005AMPI081 ATLETICA CASCINA21.1529
3022IYAMU Adeshola Ebubechu2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA21.1730
3159MAGNI Tommaso2004AMPT115 PISTOIATLETICA 198321.2631
3215GUEVARA Alejandro Matte2005AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE21.5332
3346CARILLI Francesco2005AMPI071 CUS PISA22.0133
3460CETOLONI Duccio2004AMSI043 UISP ATLETICA SIENA22.0434
3554CAVALLINI Edoardo2005AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.22.1135
3658ROMANO Andreas2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO22.3736
3755BADIANI Francesco2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO22.3837
3856BONITATIBUS Lorenzo2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO23.0838
3923LAPI Alessandro2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.1839
4052RAGONESI Simone2004AMPI081 ATLETICA CASCINA26.0540
4153STEFANINI Michele2005AMPI081 ATLETICA CASCINA28.4941
4241MASSAGLI Daniel2004AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA29.0142
 14GARGANI Guido Jean2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNF43
 39HALLAMI Walid2005AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNF43
 17BETTONI Niccolo'2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 21IOZZELLI Ettore2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 38CHELINI Gabriele2005AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
 16ASSORGIA Enrico2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 19CUSANO Alessandro2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 20FARALLI Andrea2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 29SAMELE Samuel2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 27PALERI Marco2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
Cross Km 6 JUNIORES M
SERIE - RISULTATI
Serie Unicaimpianto sportico CASA BONELLO - 14 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146ANGELI Ilian2002JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA20.47 
2139CASELLA Augusto2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO21.14 
3150BALDINI Filippo2002JMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE21.21 
4151BELLINVIA Lorenzo2003JMPI071 CUS PISA22.12 
5140SOLFATO Luca2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO22.19 
6128ALBERGO Nicola2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.32 
7149POLITI Nicola2003JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA22.37 
8143MUCCIOLI Marco2002JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA22.45 
9155BOIARDI Pietro2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198322.51 
10145TEI Tomas2002JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA23.10 
11152SCHINELLA Samuele2003JMPI071 CUS PISA23.41 
12132LACERRA Maurizio2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.17 
13126MEZZETTI Filippo2002JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE24.20 
14148POLITI Alessandro2003JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA24.37 
15157TUCI Matteo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198324.42 
16131GAMBONE Gabriele2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.51 
17134REPOLA Alessandro2003JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA24.55 
18154MENNINI Gionatan2002JMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.25.10 
19136PINI Mirco2003JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO25.18 
20124FRANCI Alessio2003JMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI25.31 
21156TASSELLI Jacopo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198325.38 
22138BORGIANNI Andrea2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO25.46 
23147NERI Gabriele2003JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA25.52 
24129BIANCHI Carlo2002JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.01 
25125DOLFI Gabriele2003JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE26.40 
26137ANGELI Francesco2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO27.32 
27142MARSILI Paolo2003JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA37.54 
 133PAOLETTI Alem Seged2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 135PALUMBO Sergio2002JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNODNS 
 130CASAGLIA Dante2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 127BALDINI Filippo2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 144SODINI Filippo2002JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
 153PIERINI Mirko2003JMPI081 ATLETICA CASCINADNS 
 141EL HAJIMI Belkacem2003JMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCADNS 
     MOROCCO  
Cross Km 10 P/S M
SERIE - RISULTATI
Serie Unicaimpianto sportico CASA BONELLO - 14 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151GASMI Abderrazzak2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA33.02 
     MOROCCO  
2126BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33.09 
3113SIMUKEKA Jean Baptiste1983SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA33.16 
     RWANDA  
465RUBAYITA Siragi1989SMFI021 ATL. CASTELLO33.25 
     RWANDA  
5134KOECH Joash Kipruto1984SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33.36 
     KENYA  
6141TERRASI Alessio1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34.02 
7143TURRONI Paolo1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34.10 
8122ANTIBO Ivan2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34.18 
991SOLDATI Giulio1997SMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO34.45 
1063MEI Massimo1983SM35FI021 ATL. CASTELLO35.01 
1154MICHELI Filippo2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA35.55 
1252GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA35.58 
1355SALVIA Carmine1997SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA35.59 
1488NSHIMIRIMANA Joachim1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS36.08 
1559CASINI Lorenzo1997SMFI021 ATL. CASTELLO36.19 
16106CASTELLI Girma1999PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36.34 
17154MAGNO Marcello1997SMPI081 ATLETICA CASCINA36.35 
18120ALARI Gioele2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36.40 
1964PALCHETTI Ernesto1996SMFI021 ATL. CASTELLO36.46 
20175ROSSI Matteo2000PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO36.46 
2177GESI Andrea1977SM40FI177 A.S. ATL. VINCI36.49 
2261GRIECO Vincenzo1999PMFI021 ATL. CASTELLO36.51 
2332DIBRA Andi1972SM45FI004 G.S.IL FIORINO36.58 
     ALBANIA  
2497PULIDORI Curzio1987SMLI036 ATLETICA LIVORNO37.01 
25119DEL PISTOIA Federico2001PMLU106 A. ATL. CAMAIORE37.07 
26130COTURRI Matteo1999PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE37.08 
27108GUERRUCCI Marco1979SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37.13 
28150ARRIGHI Remo1987SMPI081 ATLETICA CASCINA37.22 
2912TARTAGLINI Alessandro1986SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA37.24 
30111POLITI Stefano1969SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37.25 
31100MESSINA Saverio1996SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA37.27 
3225NICESE Bernardo1988SMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO37.28 
3358BANDINI Nicolo'1989SMFI021 ATL. CASTELLO37.28 
34148PADDEU Nicola1998SMPI071 CUS PISA37.34 
35144ALBERTI Andrea1972SM45MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA37.36 
3698SPADONI Gabriele1997SMLI036 ATLETICA LIVORNO37.39 
37123BASCHERINI Stefano1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE37.39 
3828TORRINI Gabriele1987SMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO37.40 
39110PELIZZA Matteo1997SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37.42 
4085DI MARZO Matteo1978SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS37.43 
41117SIMONETTI Francesco2001PMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA37.45 
4280MOLINARO Giacomo1989SMFI177 A.S. ATL. VINCI37.48 
4329BOWSHER Derek1992SMFI004 G.S.IL FIORINO37.51 
4482PRESTIANNI Antonio1982SM35FI177 A.S. ATL. VINCI37.56 
45116SALINI Gabriele1982SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA37.58 
4635MARTELLI Leonardo1984SM35FI004 G.S.IL FIORINO38.00 
479CARDELLI Giuseppe1976SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA38.05 
4836MARTINELLI Lorenzo1992SMFI004 G.S.IL FIORINO38.08 
4974BENDONI Mario1981SM40FI177 A.S. ATL. VINCI38.13 
50135LO RE Francois1974SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE38.17 
51112SALOTTI Fabio1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38.24 
5292BARDARE' Mariano1972SM45LI036 ATLETICA LIVORNO38.26 
5366TARAS Christian1976SM45FI021 ATL. CASTELLO38.26 
5448CIABINI Federico1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA38.27 
55158BORGIANNI Luca1998SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE38.28 
5656SANDRUCCI Marco1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA38.43 
5796MEINI Federico1980SM40LI036 ATLETICA LIVORNO38.43 
58139RIA Roberto1974SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE38.46 
59128CATTANO Mariano1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE38.49 
60137MATTEUCCI Nicola1968SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE38.49 
61162GIACHI Gabriele1974SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO39.00 
6295GUIDI Dario2000PMLI036 ATLETICA LIVORNO39.02 
6387LUBRANO Gabriele1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS39.04 
6481PICCHI Juri1975SM45FI177 A.S. ATL. VINCI39.14 
65136MARSILI Andrea1969SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE39.17 
6649CORSI Damiano1997SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA39.22 
67140SANDRONI Daniele1996SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE39.26 
6893BARDI Lapo1982SM35LI036 ATLETICA LIVORNO39.28 
69121ANACLERIO Dario1980SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE39.30 
7030BUCCA Lorenzo1988SMFI004 G.S.IL FIORINO39.35 
7186FOIS Cristian1969SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS39.36 
7253MAGNANI Michael2000PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA39.41 
7315D'ASCENZI Giordano1994SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE39.41 
7416TAMBURELLO Matteo1986SM35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE39.47 
75166GASPERETTI Simone2000PMPT115 PISTOIATLETICA 198339.53 
76173GRAGNOLI Jacopo1996SMSI043 UISP ATLETICA SIENA40.20 
7757TASSINI Giulio1998SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA40.26 
7884CHELI Luigi1983SM35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS40.36 
79103ZANNI Juri1986SM35LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA40.40 
8011GRAZIANI Emanuele1987SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA40.42 
8118CALIARI Stefano2001PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.40.43 
8294BECUCCI Leonardo1998SMLI036 ATLETICA LIVORNO40.44 
832BRUNO Paolo1986SM35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR40.45 
84114VASSALLE Andrea1986SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA40.50 
857REFI Mirko1973SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR40.51 
86147RIFREDI Daniele1982SM35MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA40.55 
87124BIAGI Luca1968SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE41.03 
8878GIANNONI Luca1980SM40FI177 A.S. ATL. VINCI41.05 
89129CICCONE Gianfranco1970SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE41.07 
9071MARI Lorenzo1989SMFI025 ATL. CALENZANO41.10 
9179LAZZARI Emil1975SM45FI177 A.S. ATL. VINCI41.14 
9224INNOCENTI Matteo1994SMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO41.16 
9320FALCIANI Filippo2001PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.41.26 
9431DE FRANCESCO Antonio1985SM35FI004 G.S.IL FIORINO41.30 
95107GIUSTI Daniele1965SM55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA41.36 
96133GONFIANTINI Federico1968SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE41.50 
9713BANELLI Luca1986SM35AR353 PODISTICA IL CAMPINO41.55 
98161ABATE Antonio1985SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO42.08 
9933GERINI Luca1976SM45FI004 G.S.IL FIORINO42.09 
100102PIZZO Fabio1995SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA42.20 
1015LASTRA Maurizio1979SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR42.21 
10221PAPI Dario1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.42.27 
103155PACIFICO Carmine1971SM50PI081 ATLETICA CASCINA42.30 
104149AGRUSTI Vincenzo1977SM40PI081 ATLETICA CASCINA42.31 
10546BASAGNI Marco1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA42.49 
1064LACRIMINI Ivan1990SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR42.58 
10790CIRIELLO Giovanni2000PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO43.01 
10841FIORENZONI Marco1991SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE43.03 
10937INNOCENTI Leonardo1976SM45FI006 GS ATL. SIGNA43.13 
11022BACCIOTTINI Francesco1984SM35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO43.47 
11114CASI Alessio1983SM35AR353 PODISTICA IL CAMPINO43.59 
11289CASSARINO Alessandro1976SM45LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO43.59 
11317BONCI Emanuele1985SM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.44.01 
114157MUGNAI Leonardo1994SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.44.02 
11583SABATINI Francesco1977SM40FI177 A.S. ATL. VINCI44.13 
11634LA ROSA Simone1976SM45FI004 G.S.IL FIORINO44.25 
117145BORDIGONI Marco1995SMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA44.47 
118152DANIELE Roberto1987SMPI081 ATLETICA CASCINA44.48 
11973SESTAIONI Stefano1969SM50FI025 ATL. CALENZANO44.54 
12040CROCI Bernardo1978SM40FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE44.55 
12110CIONCOLINI Gianluca1969SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA45.08 
12244PUCCI Andrea1980SM40FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE45.08 
12342PETRUCCIANI Michele1999PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE45.35 
12470FIESOLI Giusvan1979SM40FI025 ATL. CALENZANO45.59 
125142TOMMASELLI Carmine1982SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE46.15 
126163MENDOLICCHIO Saverio1971SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO46.29 
1273GIUSTI Giacobbe1961SM60AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR46.49 
128169MEI Roberto1952SM65PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI46.56 
1291BORGOGNI Roberto1976SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR47.09 
130171SIRIO Giacomo1978SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI47.25 
13175BERTINI Paolo1965SM55FI177 A.S. ATL. VINCI47.46 
132127CARLINI Simone1976SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE47.48 
133109MUGNO Francesco1986SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA48.16 
134168CASELLI Luigi1979SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI48.19 
1356LOBINA Tommaso1981SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR48.24 
136131DE SANTIS Gianfranco1972SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE48.42 
13772SCARLINI Daniele1967SM50FI025 ATL. CALENZANO49.21 
138165SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO49.25 
139104AQUINO Gabriel1988SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA50.11 
14045SCOLLO Gabriele1988SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE50.48 
14123GAROFANO Luigi1964SM55FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO51.03 
142151D'ALVANO Michele1953SM65PI081 ATLETICA CASCINA51.33 
14368BOCCARDI Marco1972SM45FI025 ATL. CALENZANO53.35 
14427SOW Ousmane2001PMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO56.33 
     GUINEA-BISSAU  
145153LISI David1969SM50PI081 ATLETICA CASCINA1:01.17 
 67UCCIERO Simone1977SM40FI021 ATL. CASTELLODNF 
 101ORSUCCI Simone1985SM35LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNF 
 118BALASSA Simone1984SM35LU106 A. ATL. CAMAIOREDNF 
 8TOGNACCINI Marco1980SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARDNF 
 26RENIERI Simone1993SMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTODNF 
 174LACHI Alessio1967SM50SI376 IL GREGGE RIBELLEDNF 
 76CUROVICH Adriano1981SM40FI177 A.S. ATL. VINCIDNF 
 125BONACCHI Marco1984SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
 39CORSINOVI Valerio1968SM50FI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNS 
 62MASONI Matteo1968SM50FI021 ATL. CASTELLODNS 
 164PIZZICORI Giacomo1986SM35PO149 ASD ATLETICA PRATODNS 
 170SGARANO Lorenzo1989SMPT123 A.S.C.D. SILVANO FEDIDNS 
 167IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIADNS 
 50GAMBASSI Lapo1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 47CASSI Samuele Oskar1997SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 138POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
 43PINI Niccolo'1996SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNS 
 132FADDA Emanuele1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
 60COLLINI Gherardo1984SM35FI021 ATL. CASTELLODNS 
 99CONTI Leonardo1999PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
 172GHINASSI Niccolo'1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENADNS 
 159PASQUALETTI Mattia1994SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESEDNS 
 115GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIADNS 
 19D'INTINO Matteo1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 105BEVILACQUA Raffaello1978SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANADNS 
 38CARLONI Filippo1987SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNS 
 146OFRETTI Stefano1985SM35MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANADNS 
 160POLITANO Michael1993SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESEDNS 
 156MEAGGIA Giovanni1963SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.DNS 
 69CODECASA Massimo1978SM40FI025 ATL. CALENZANODNS 
Cross Km 4 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie Unicaimpianto sportico CASA BONELLO - 14 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120DATI Sara2005AFLU106 A. ATL. CAMAIORE16.471
2159SENESI Marina2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA16.562
3109GHELARDI Vittoria2004AFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO17.073
4110VOLIANI Margherita2005AFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO17.124
5119RONI Asia2004AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA17.415
6105ORSI Giulia2005AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE17.426
7115PUCCETTI Emma2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA17.497
8121EL ABIDI Meriam2004AFPI081 ATLETICA CASCINA18.068
9113GIAMBASTIANI Irene2004AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA18.109
10118ANGELI Elis2005AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA18.3210
11112QUERCIOLI Sara2005AFLI036 ATLETICA LIVORNO18.3811
12104TICCI Lia2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18.4712
13122FABRIANI Matilde2004AFPI081 ATLETICA CASCINA18.5213
1495GARFAGNINI Irene2005AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE18.5714
15123BALLINI Arianna2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO19.0415
16102PERFERI Sara2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19.1016
17111PANCIATICI Agnese2005AFLI036 ATLETICA LIVORNO19.2817
18106FRANCHINI Noemi2005AFFI021 ATL. CASTELLO19.3418
19107BISI Emma2004AFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO19.4819
20100GONNELLI Giada2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19.4920
21101MUGNAI Emilia2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20.0121
22108CASSARINO Miriam Flamin2005AFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO20.0422
23103SAMMARONE Martina2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20.1423
2499CHERUBINI Elisabetta2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20.3224
2596BIANCALANI Carolina2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN21.0825
2698CAPUTO Angela2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN21.2026
 97CAPIZZI Martina2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNF27
 117TOGNOTTI Anna2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
 114LANDUCCI Azzurra2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
Cross Km 5 JUNIOR F
SERIE - RISULTATI
Serie Unicaimpianto sportico CASA BONELLO - 14 Febbraio 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165VITONE Maria Concetta2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20.36 
275FORTE Francesca2003JFSI043 UISP ATLETICA SIENA20.57 
371NAPOLITANO Elisa2003JFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA21.39 
462BENEDETTI Maria Fiore2002JFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI22.07 
569SENESI Alice2003JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN22.16 
664PACINI Emma2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.22.52 
774LENAZ Giulia2003JFPT115 PISTOIATLETICA 198323.18 
873LUCAROTTI Anna2003JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA24.09 
963BURNEY Angelica2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.41 
1070MARZULLO Debora2003JFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA25.06 
1168GIACHI Anna2002JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN26.38 
1272DUCCI Irene2003JFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO29.09 
1367APREOTESEI Alessia2003JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN30.48 
 66ACCORDI Luce2003JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNS 
Cross Km 6 P/S F
SERIE - RISULTATI
Serie Unicaimpianto sportico CASA BONELLO - 14 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140NIYOMUKUNZI Francine1999PFFI021 ATL. CASTELLO21.52 
     BURUNDI  
264NIYIRORA Primitive1994SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA22.30 
     RWANDA  
333SPIGHI Ilaria1999PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE23.19 
462MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA23.36 
585MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF45PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB23.53 
655BASSO Cecilia1998SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA23.54 
722FERRETTI Caterina1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN24.04 
818BADII Gloria2001PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN24.19 
919BENIGNI Linda1995SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN24.22 
1067SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA24.32 
1114BULUKIN Sara Emily1976SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO24.39 
     SWEDEN  
1272DARDINI Claudia1969SF50LU164 G.S. LAMMARI24.44 
1324MARIANI Cristina1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN24.47 
1471COLZI Sara1976SF45LU164 G.S. LAMMARI24.52 
1569BELTRAME Elisabetta1987SFLU164 G.S. LAMMARI24.54 
1691GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200525.02 
1759FABBRI Leanna1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA25.15 
189LEONARDI Virginia1986SF35AR464 FILIRUN TEAM ASD25.21 
1934BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO25.23 
2053SIGNORI Diletta1998SFLI036 ATLETICA LIVORNO25.31 
2173ORSI Sara1977SF40LU164 G.S. LAMMARI25.34 
2251LUCACI Andreea1994SFLI036 ATLETICA LIVORNO25.39 
     ROMANIA  
2325MINUTI Emma1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.48 
2486PARRINI Elisa1995SFPO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB25.50 
2552LUCACI Ioana1994SFLI036 ATLETICA LIVORNO26.02 
     ROMANIA  
2661MARCHESONI Giulia1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA26.02 
2789PARACCHINI Camilla1998SFSI043 UISP ATLETICA SIENA26.10 
2865PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA26.11 
2938DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO26.43 
3076TOGNERI Erica1990SFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE26.47 
3184MANFREDELLI Alessia1988SFPO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB26.51 
3292MARCHETTI Daniela1978SF40SI361 ATLETICA 200526.58 
3375MERONI Lorena1976SF45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE27.00 
3460MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA27.02 
3549AGAPITE Camilla1998SFLI036 ATLETICA LIVORNO27.02 
3658DOLFI Alice1983SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA27.06 
3720CORSI Marta1998SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN27.09 
3813AVERSA Claudia1984SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO27.14 
3977SIMONI Laura1991SFPI081 ATLETICA CASCINA27.27 
4030MANCINI Alessia1983SF35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE27.32 
4174CASAIOLI Barbara1971SF50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE27.34 
4283FUSI Claudia1985SF35PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB27.36 
4311BIGI Margherita2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.27.37 
4456CARRADOSSI Simona1975SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA27.38 
456PAROLAI Valentina1976SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR27.40 
4681PAOLI Kidest2000PFPO149 ASD ATLETICA PRATO27.48 
4735CABIDDU Maria Francesca1991SFFI021 ATL. CASTELLO27.51 
4879TOGNINI Sara1981SF40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.27.55 
4937COZZI Alessandra1972SF45FI021 ATL. CASTELLO27.55 
5063NERI Carla1971SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA27.57 
5147SCALI Stefania1977SF40FI177 A.S. ATL. VINCI27.58 
5212GIARELLI Camilla2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.28.06 
5357CIABATTI Odette1967SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28.10 
5466SECCI Gianfranca1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28.15 
5516QUINONEZ MONTANO Maria1977SF40FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO28.24 
564LIBERATORI Francesca1985SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR28.42 
5750CAI Veronica2000PFLI036 ATLETICA LIVORNO28.57 
5846MARKU Albana1984SF35FI177 A.S. ATL. VINCI29.00 
59158FURI Michela1979SF40FI004 G.S.IL FIORINO29.10 
607PEREZ Barbara1974SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR29.12 
6178DI BONO Carmela1983SF35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.29.19 
6241SPADONI Maria Luisa1966SF55FI021 ATL. CASTELLO29.20 
6380ARESU Luciana1968SF50PO149 ASD ATLETICA PRATO29.26 
6494LIVERANI Patrizia1966SF55SI376 IL GREGGE RIBELLE29.32 
658LACHI Roberta1967SF50AR464 FILIRUN TEAM ASD29.35 
6643DEIANA Maruska1974SF45FI177 A.S. ATL. VINCI30.01 
6721FALCIONI Emily2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN30.56 
6823GAMBONE Alessia2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN31.23 
6968AGOSTINI Simona1972SF45LU106 A. ATL. CAMAIORE31.26 
701ANDREINI Francesca1990SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR31.30 
7115GASPERINI Caterina1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO32.31 
722DELLE DONNE Fabiana Val1982SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR32.54 
7344INNOCENTI Gabriella1971SF50FI177 A.S. ATL. VINCI33.11 
7431RAIMONDI Manuela1984SF35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE33.16 
7532SCARLINI Sara1978SF40FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE33.43 
7690FLORIANI Cinzia1973SF45SI361 ATLETICA 200533.56 
7748GHELARDUCCI Isabel2001PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO35.29 
7882ROSADI Miria1967SF50PO149 ASD ATLETICA PRATO35.46 
7910SCACCIONI Chiara1979SF40AR464 FILIRUN TEAM ASD35.53 
805LOBINA Giuditta1996SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR36.59 
813DI TANO Cristiana1961SF60AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR38.47 
8229BERCHICCI Alessandra1972SF45FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE40.47 
 27SESTAIONI Francesca2001PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNF 
 93PAGNI Elena Valentina1975SF45SI361 ATLETICA 2005DNF 
 70CAVALLINI Denise1979SF40LU164 G.S. LAMMARIDNS 
 26RIZZUTO Anna2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNS 
 28SFORZI Margherita1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNS 
 39INGLETTO Chiara1986SF35FI021 ATL. CASTELLODNS 
 17ANDORLINI Cristina1965SF55FI004 G.S.IL FIORINODNS 
 36CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLODNS 
 45LUPI Damiana1971SF50FI177 A.S. ATL. VINCIDNS 
 54VIGNALI Silvia1972SF45LI474 ASD ATLETICA AMARANTODNS 
 87CERFEDA Elena1976SF45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDIDNS 
 88CARDINALI Rebecca2001PFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUDNS 
 42ASTRELLA Claudia1989SFFI177 A.S. ATL. VINCIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb