1░ CROSS GRUMOLOVE
- Grumolo delle Abbadesse, 14 febbraio 2021
Organizzazione: VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO -
Cross Km 4 Master M/sm60o - LISTA PARTECIPANTI 13/02 - 13:12
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1TOMASELLI Alvise1961SM60BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
2BORTOLUZZI Luigi1961SM60BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
3CANTON Giuseppe1960SM60PD133 RUNNERS PADOVA 
4MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVA 
5CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
6ZANE Francesco1961SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
7CATTELAN Franco1959SM60VI646 A.A.A.MALO 
8SCALCO Maico1960SM60VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
9BONETTI Alfredo1958SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
10PERTILE Lorenzo1961SM60VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD 
11TORMEN Luigi1959SM60BL005 ATL. TRICHIANA 
12FUSON Marino1957SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
13BIGARELLA Roberto1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
14SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
15FLORA Mauro1959SM60VE551 MARATONELLA ASD 
16TESCARI Ernesto1960SM60VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
17BERTIN Moreno1960SM60VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
18FIORESE Alberto1955SM65PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
19RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO 
20GUERRA Antonio1956SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
21CERIALI Paolo1954SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
22BEDON Angelo1956SM65VE464 ATL.AUDACE NOALE 
23MARAGNO Maurizio Antonio1955SM65VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
24COLTRO Eros Giuliano1956SM65VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
25CECCHETTO Adriano1956SM65VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
26DAL PRA Riccardo1953SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
27AMADORI Giancarlo1951SM70PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
28LIVIERO Adriano1947SM70RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 
29CAPPELLO Sergio1949SM70RO297 SALCUS 
30MASON Laudino1947SM70VE464 ATL.AUDACE NOALE 
31LEATI Nello1952SM65VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
32SCHIAVO Stefano1947SM70TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
33BARIZZA Giuliano1948SM70VE486 ASD BARIZZA SPORT 
34ZORZI Mario1950SM70VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
35GREGGIO Carlo1946SM75PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
36EMILIO Silvano1946SM75TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
37VIDALE Marco Ruggero1944SM75VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
38MARCHESANO Giorgio1945SM75VI676 MARUNNERS 
39VALLE Antonio1941SM80VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb