1░ CROSS GRUMOLOVE
- Grumolo delle Abbadesse, 14 febbraio 2021
Organizzazione: VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO -
Cross Km 6 Master M/sm35-sm55 - LISTA PARTECIPANTI 13/02 - 13:12
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1COGNOLATO Andrea1986SM35PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
2BETTIO Nicola1984SM35PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
3PIZZUTI Enrico1985SM35TV339 ATLETICA PONZANO 
4BRAGAGNOLO Marco1986SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
5ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
6SIGNOROTTO Mirko1986SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
7TEMPORIN Marco1982SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
8FONTANELLA Igor1985SM35VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
9DAL ZOTTO Renzo1984SM35VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
10DE ROSSI Alessio1985SM35VI654 VICENZA RUNNERS 
11LOUTFI Hassan1982SM35BL019 ATL.AGORDINA 
12D'ANGELO Donato1984SM35PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
13BONILAURI Matteo1985SM35VI614 G.A. BASSANO 
14PADOAN Marco1983SM35VI654 VICENZA RUNNERS 
15ONOFRI Mattia1982SM35VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
16DE NARDI Alberto1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
17FOGLIATO Marco1982SM35VR849 TRIATHLON & TRAINING SSD A RL 
18DA ROLD Jimmy1977SM40BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
19COLUSSI Riki1978SM40BL021 GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE 
20MATTIOLO Massimo1979SM40PD141 ATLETICA VIS ABANO 
21BARIZZA Filippo1981SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
22MARCOLONGO Davide1980SM40PD152 USMA CASELLE ASD 
23TONIOLO Simone1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
24PECCHIELAN Omar1978SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
25CALABRO' Antonino1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
26CONFESSA Edgardo1978SM40RO297 SALCUS 
27ZANONI Alvaro1981SM40TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
28DE TONI Leonardo1980SM40VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO 
29DAL CORSO Christian1980SM40VE535 TORNADO 
30MARINI Marco1979SM40VR844 BOSCAINI RUNNERS 
31NICOLLI Federico1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
32VIGATO Francesco1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
33VAROTTO Gabriele1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
34NORBIATO Alex1980SM40PD198 UNITED TRAIL&RUNNING 
35RUZZA Massimiliano1978SM40RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 
36ZAMPOL Mattia1978SM40TV340 ATLETICA VILLORBA 
37TASSETTO Matteo1977SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
38FRANCO Michele1980SM40VI626 ATL.VICENTINA 
39SPILLER Cristiano1977SM40VI654 VICENZA RUNNERS 
40TIBERIO Gianluca1977SM40VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD 
41DE PAOLI Livio1973SM45BL005 ATL. TRICHIANA 
42MARCON Giovanni1973SM45BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
43TOFFOLI Gabriele1976SM45BL019 ATL.AGORDINA 
44BARBIROLO Giuseppe1973SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
45FAVARO Luca1976SM45RO315 ASD RUN IT 
46AGNINI Pierandrea1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
47PARO Fabrizio1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
48TOCCHETTO Oscar1976SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
49CENEDESE Christian1973SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
50GOBBO Matteo1975SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
51DE BACCO Massimo1972SM45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
52PETITTO Claudio1975SM45BL021 GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE 
53CORRENDO Mirko1973SM45PD152 USMA CASELLE ASD 
54GOTTARDO Marco1972SM45PD196 SPAK4 PADOVA 
55TARI' Francesco1975SM45PD196 SPAK4 PADOVA 
56DORIA Nicola1973SM45PD204 RAIN RUNNERS 
57TOSATTI Mario1974SM45RO297 SALCUS 
58AVIGNI Nicola1974SM45RO297 SALCUS 
59CHINAGLIA Alessandro1975SM45RO315 ASD RUN IT 
60ZAMPIROLLO Alessandro1975SM45RO315 ASD RUN IT 
61GRIGOLO Simone1976SM45RO315 ASD RUN IT 
62MORET Alberto1975SM45TV339 ATLETICA PONZANO 
63ZANETTE Andrea1973SM45TV340 ATLETICA VILLORBA 
64DICHIARA Paolo1974SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
65BELLEMO Michele1973SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
66SANTORO Francesco1976SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
67VIANELLO Massimo1973SM45VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
68DOSSO Stefano1973SM45VI624 A.S.D. RISORGIVE 
69FUCA' Salvatore1975SM45VI624 A.S.D. RISORGIVE 
70PELOSO Lorenzo1975SM45VI626 ATL.VICENTINA 
71GASPON Carlo1972SM45VE551 MARATONELLA ASD 
72PELIZZARI Giorgio1974SM45VI654 VICENZA RUNNERS 
73BERTOLDO Francesco1973SM45VI654 VICENZA RUNNERS 
74CERESOLI Matteo1973SM45VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD 
75BOUDALIA Said1968SM50BL005 ATL. TRICHIANA 
76PATRON Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE 
77BAGNARA Claudio1971SM50TV339 ATLETICA PONZANO 
78NFAFTA Hamid1969SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
79GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA 
80PRETTO Mirco1970SM50VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD 
81SERAFINI Diego1969SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
82LODO Paolo1968SM50PD196 SPAK4 PADOVA 
83BAZZARIN Roberto1969SM50PD196 SPAK4 PADOVA 
84PIASENTIN Nicola1968SM50PD196 SPAK4 PADOVA 
85GIACOMELLI Gianmarco1970SM50PD198 UNITED TRAIL&RUNNING 
86ROGERS Toby Alexander1971SM50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
87BETTAMIN Roberto1968SM50TV339 ATLETICA PONZANO 
88DASSIE' Luca1971SM50TV340 ATLETICA VILLORBA 
89COGO Sante1969SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE 
90MARCONCINI Giampaolo1968SM50VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD 
91TOSATO Andrea1970SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO 
92LAZZARO Paolo1968SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE 
93PINTON Pierluigi1967SM50VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
94RAGAZZO Angelo1971SM50VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
95MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
96DEPPIERI Massimo1971SM50VE482 GENERALI RUNNERS 
97SISSA Bruno1971SM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
98DE TOFFOLI Alessandro1969SM50VI624 A.S.D. RISORGIVE 
99MARTINI Silvio1967SM50VI626 ATL.VICENTINA 
100PILLAN Siro1968SM50VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
101PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA 
102CELATO Roberto1966SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
103MARCON Ivano1964SM55BL019 ATL.AGORDINA 
104TREVISAN Claudio1964SM55PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
105DI TURI Leonardo1964SM55TV335 ATL.MONTEBELLUNA 
106CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM 
107PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
108SERAFIN Mauro1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
109BACCO Luigi1964SM55VE502 ATL LIB MIRANO 
110CESTARO Fabio1966SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
111PIACENTINI Pierangelo1966SM55PD133 RUNNERS PADOVA 
112PASQUALIN Paolo1965SM55PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
113CORTESE Francesco1963SM55PD152 USMA CASELLE ASD 
114PALADA Claudio1966SM55PD198 UNITED TRAIL&RUNNING 
115DAZZANI Paolo1966SM55RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
116FUSON Gabriele1962SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
117CICCOTOSTO Silvio1964SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE 
118VIAN Elvio1966SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE 
119GUMIRATO Fabrizio1964SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE 
120TANDUO Gianfranco1962SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
121MAZZARETTO Fabrizio1966SM55VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
122SORGATO Giovanni1962SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
123GALUPPO Ruggero1965SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
124CAROLLO Antonio1962SM55VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
125MUNARI Domenico1966SM55VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
126BORTOLOTTO Stefano1965SM55VI646 A.A.A.MALO 
127FRIGO Paolo1966SM55VI654 VICENZA RUNNERS 
Totale: 127
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb