1░ CROSS GRUMOLOVE
- Grumolo delle Abbadesse, 14 febbraio 2021
Organizzazione: VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO -
Cross Km 10 Assoluti Uomini - LISTA PARTECIPANTI 13/02 - 13:12
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2SIRBU Mihail1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
3DA VIA' Francesco2001PMBL008 GS LA PIAVE 2000 
4DEOLA Ruben Iavor2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
5SCOPEL Mattia2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
6POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
7BETTEGA Damiano2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
8MARTELLATO Riccardo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
9LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
10RAGAZZO Nicolo'1999PMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
11DA RIN DE MONEGO Lorenzo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA 
12ROSSETTO Niels1999PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
13LORENZON Enrico2001PMTV339 ATLETICA PONZANO 
14LAZZARINI Leonardo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO 
15BOTTER Lorenzo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO 
16MASON Andrea2000PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
17BASSOTTO Cristian2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
18TONET Hone1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
19NFAFTA Anas2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
20TONIN Alderico2000PMTV409 VITTORIO ATLETICA 
21MENEGHEL Marco2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA 
22PERIS Massimiliano2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA 
23CASAGRANDE Kevin2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA 
24SALIN Daniele2000PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
25PIAZZA Jacopo1999PMVE535 TORNADO 
26BASSO Matteo1999PMVI614 G.A. BASSANO 
27DAL FERRO Nicola2001PMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
28SARTORE Pietro1999PMVI626 ATL.VICENTINA 
29GRECO Nicolas2001PMVI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD 
30MODENA Lorenzo2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
31FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
32MONTRESOR Riccardo2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
33FRIGO Alberto2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
34VIEL Darko1998SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
35DABOIT Mattia1997SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
36POLESANA Federico1994SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
37FENTI Mattia1995SMBL019 ATL.AGORDINA 
38FORNER Tommaso1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
39VALANDRO Federico1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
40ZAMPIS Omar1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
41CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
42FABIAN Alessandro1988SMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
43MASLOVATYY Vitaliy1997SMPD143 C.U.S. PADOVA 
44BIRAL Davide1997SMPD143 C.U.S. PADOVA 
45VALLERIN Mattia1991SMPD143 C.U.S. PADOVA 
46LOVO Giorgio1997SMPD143 C.U.S. PADOVA 
47BOBBO Mattia1993SMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
48SGARAVATTO Andrea1996SMRO297 SALCUS 
49BEDINI Davide1997SMTV339 ATLETICA PONZANO 
50FONTEBASSO Marco1987SMTV339 ATLETICA PONZANO 
51PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
52SPINAZZE Federico1998SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
53TAYE Damte Kuashu1993SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
54ESPOSITO Giacomo1994SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
55GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA 
56ROCCON Daniele1995SMTV409 VITTORIO ATLETICA 
57TAOUADA Rachid1989SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
58GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO 
59GRAZIOTTO Roberto1989SMVE535 TORNADO 
60BIDOGIA Leonardo1992SMVE542 ASD BUNKER SPORT 
61SIGNORI Stefano1993SMVI614 G.A. BASSANO 
62FATTORI Mirco1990SMVI624 A.S.D. RISORGIVE 
63FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA 
64PETTINA' Manuel1997SMVI626 ATL.VICENTINA 
65VIGOLO Simone1993SMVI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
66ROMARE Valerio1990SMVI646 A.A.A.MALO 
67RAMPAZZO Luca1995SMVI654 VICENZA RUNNERS 
68RIGON Mattia1993SMVI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD 
69FONTANA GRANOTTO Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
70FONTANA GRANOTTO Giovanni1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
71ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
72KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
73OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
74BENASSU' Francesco1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
75TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
76MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
77GATTO Stefano1989SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
78REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
79TOGNOTTO Dante1988SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
80RIZZOTTI Francesco1988SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
81FONTANA Alessio1986SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
82BELFIORE Giuliano1986SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
83MOTTA Angelo1985SM35RO314 ASD GRUPPO PODISTI PORTO TOLLE 
84SEDDIK Okba1986SM35TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
85ZANATTA Paolo1982SM35TV354 TREVISATLETICA 
86GOBBO Simone1984SM35TV354 TREVISATLETICA 
87NOTARFRANCESCO Francesco1985SM35VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
88VOLPI Samuel1982SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
89MENEGHINI Dario1986SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
90TREVISAN Matteo1979SM40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
91MILANI Andrea1977SM40VI659 EMME RUNNING TEAM 
92PARO Fabrizio1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
93CARNOVICH Alessandro1969SM50PD203 1 TO RUN A.S.D. 
94DE CHECCHI Giorgio1970SM50VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
95LOVIGI Federico1969SM50VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
96FRANZOI Remo1970SM50VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
97ELVIERI Mirco1967SM50VI646 A.A.A.MALO 
98DOLCI Daniele1971SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
Totale: 98
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb