1░ CROSS GRUMOLOVE
- Grumolo delle Abbadesse, 14 febbraio 2021
Organizzazione: VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO -
Cross Km 7 Juniores Uomini - LISTA PARTECIPANTI 13/02 - 13:12
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1SACCHET Alessandro2002JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2VOTTA Filippo2003JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
3SERAFINI Thomas2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
4DELL'ANDREA Filippo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
5DONA' Nicolo'2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
6GIOZZET Giacomo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
7BORTOLUZZI Filippo2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
8COLDEBELLA Luca2002JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
9FONTANELLA Massimiliano2002JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
10DA ROLD Patrick2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
11CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
12DE BARBA Mattia2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
13D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
14NEAGU Andrei Laurentiu2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
15MARCHIOL Giacomo2002JMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
16PRENOL Giacomo2003JMTV339 ATLETICA PONZANO 
17RODIGHIERO Alessandro2003JMTV339 ATLETICA PONZANO 
18INTROVIGNE Alessandro2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
19DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
20SANSON Francesco2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
21SFREGOLA Matteo2003JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
22MAZZOLIN Giacomo2003JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
23BALLANCIN Enea2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
24MENEGHELLO Mattia2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
25ANDREOLA Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
26MURARO Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
27PORCELLATO Francesco2003JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
28ZAMBON Pietro2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
29SPOLAORE Riccardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
30DORIA Tewodros2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
31CASARIN Nicola2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
32GARDINAL Gabriele2002JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
33CILIA Vittorio2002JMVE542 ASD BUNKER SPORT 
34MORO Tommaso2003JMVI614 G.A. BASSANO 
35CAPPELLOTTO Francesco2003JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
36ZAMPERETTI Andrea2002JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
37SPEZZAPRIA Alberto2003JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
38CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
39BAGATTIN Gabriele2003JMVI626 ATL.VICENTINA 
40RAMPON Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA 
41MATTIELLO Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA 
42NOVELLO Marco2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
43BROTTO Filippo2002JMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO 
44RIONDATO Leonardo2003JMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO 
45SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb