1░ CROSS GRUMOLOVE
- Grumolo delle Abbadesse, 14 febbraio 2021
Organizzazione: VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO -
Cross Km 4 Master M/sm60o - RISULTATI 13/02 - 15:31
SERIE - RISULTATI
Serie Unica - 14 febbraio 2021 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
15CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15:32 
22BORTOLUZZI Luigi1961SM60BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO15:41 
310PERTILE Lorenzo1961SM60VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD16:01 
44MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVA16:16 
56ZANE Francesco1961SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG16:21 
68SCALCO Maico1960SM60VI670 G.S.ALPINI VICENZA16:30 
714SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG17:10 
81TOMASELLI Alvise1961SM60BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO17:16 
918FIORESE Alberto1955SM65PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO17:30 
1019RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO17:30 
113CANTON Giuseppe1960SM60PD133 RUNNERS PADOVA17:35 
1220GUERRA Antonio1956SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA17:55 
137CATTELAN Franco1959SM60VI646 A.A.A.MALO18:20 
1428LIVIERO Adriano1947SM70RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO18:50 
1515FLORA Mauro1959SM60VE551 MARATONELLA ASD18:54 
1622BEDON Angelo1956SM65VE464 ATL.AUDACE NOALE19:06 
1727AMADORI Giancarlo1951SM70PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA19:13 
1813BIGARELLA Roberto1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG19:14 
1911TORMEN Luigi1959SM60BL005 ATL. TRICHIANA19:19 
2024COLTRO Eros Giuliano1956SM65VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO19:26 
2121CERIALI Paolo1954SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.19:29 
2234ZORZI Mario1950SM70VI670 G.S.ALPINI VICENZA20:03 
2325CECCHETTO Adriano1956SM65VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO20:10 
2433BARIZZA Giuliano1948SM70VE486 ASD BARIZZA SPORT20:19 
2516TESCARI Ernesto1960SM60VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO20:22 
2631LEATI Nello1952SM65VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA20:36 
2732SCHIAVO Stefano1947SM70TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.21:14 
2830MASON Laudino1947SM70VE464 ATL.AUDACE NOALE21:38 
2923MARAGNO Maurizio Antonio1955SM65VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO21:46 
3036EMILIO Silvano1946SM75TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.21:59 
3112FUSON Marino1957SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.22:19 
3217BERTIN Moreno1960SM60VI670 G.S.ALPINI VICENZA22:30 
3338MARCHESANO Giorgio1945SM75VI676 MARUNNERS22:34 
3435GREGGIO Carlo1946SM75PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA23:22 
3529CAPPELLO Sergio1949SM70RO297 SALCUS24:44 
3637VIDALE Marco Ruggero1944SM75VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG28:15 
3739VALLE Antonio1941SM80VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG28:27 
 26DAL PRA Riccardo1953SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZARit 
 9BONETTI Alfredo1958SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb