1░ CROSS GRUMOLOVE
- Grumolo delle Abbadesse, 14 febbraio 2021
Organizzazione: VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO -
Cross Km 6 Master M/sm35-sm55 - RISULTATI 13/02 - 15:31
SERIE - RISULTATI
Serie Unica - 14 febbraio 2021 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
16SIGNOROTTO Mirko1986SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM20:54 
29DAL ZOTTO Renzo1984SM35VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM20:59 
326CONFESSA Edgardo1978SM40RO297 SALCUS21:04 
421BARIZZA Filippo1981SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO21:05 
575BOUDALIA Said1968SM50BL005 ATL. TRICHIANA21:23 
650GOBBO Matteo1975SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21:31 
75ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM21:36 
827ZANONI Alvaro1981SM40TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM21:40 
914PADOAN Marco1983SM35VI654 VICENZA RUNNERS21:44 
1030MARINI Marco1979SM40VR844 BOSCAINI RUNNERS21:55 
1145FAVARO Luca1976SM45RO315 ASD RUN IT22:02 
1249CENEDESE Christian1973SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM22:10 
1310DE ROSSI Alessio1985SM35VI654 VICENZA RUNNERS22:14 
1441DE PAOLI Livio1973SM45BL005 ATL. TRICHIANA22:18 
1571GASPON Carlo1972SM45VE551 MARATONELLA ASD22:23 
1688DASSIE' Luca1971SM50TV340 ATLETICA VILLORBA22:24 
1728DE TONI Leonardo1980SM40VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO22:32 
1878NFAFTA Hamid1969SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.22:37 
1946AGNINI Pierandrea1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO22:41 
204BRAGAGNOLO Marco1986SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO22:49 
21106CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM22:53 
223PIZZUTI Enrico1985SM35TV339 ATLETICA PONZANO22:54 
2338FRANCO Michele1980SM40VI626 ATL.VICENTINA23:01 
2440TIBERIO Gianluca1977SM40VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD23:06 
2529DAL CORSO Christian1980SM40VE535 TORNADO23:07 
2648TOCCHETTO Oscar1976SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM23:11 
2743TOFFOLI Gabriele1976SM45BL019 ATL.AGORDINA23:13 
2877BAGNARA Claudio1971SM50TV339 ATLETICA PONZANO23:17 
291COGNOLATO Andrea1986SM35PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE23:18 
3058AVIGNI Nicola1974SM45RO297 SALCUS23:23 
31110CESTARO Fabio1966SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG23:25 
3291TOSATO Andrea1970SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO23:27 
3344BARBIROLO Giuseppe1973SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE23:28 
342BETTIO Nicola1984SM35PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA23:29 
3561GRIGOLO Simone1976SM45RO315 ASD RUN IT23:30 
36107PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23:37 
3765BELLEMO Michele1973SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23:41 
38103MARCON Ivano1964SM55BL019 ATL.AGORDINA23:49 
3923TONIOLO Simone1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA23:51 
40108SERAFIN Mauro1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23:57 
4135RUZZA Massimiliano1978SM40RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO23:57 
4224PECCHIELAN Omar1978SM40PD196 SPAK4 PADOVA24:00 
437TEMPORIN Marco1982SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24:01 
4452PETITTO Claudio1975SM45BL021 GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE24:11 
4542MARCON Giovanni1973SM45BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO24:12 
4619COLUSSI Riki1978SM40BL021 GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE24:20 
4733VAROTTO Gabriele1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA24:24 
48102CELATO Roberto1966SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO24:30 
4980PRETTO Mirco1970SM50VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD24:41 
5081SERAFINI Diego1969SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO24:43 
5136ZAMPOL Mattia1978SM40TV340 ATLETICA VILLORBA24:45 
5274CERESOLI Matteo1973SM45VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD24:45 
5382LODO Paolo1968SM50PD196 SPAK4 PADOVA24:45 
5473BERTOLDO Francesco1973SM45VI654 VICENZA RUNNERS24:46 
5590MARCONCINI Giampaolo1968SM50VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD24:47 
5676PATRON Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE24:47 
5712D'ANGELO Donato1984SM35PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA24:48 
5862MORET Alberto1975SM45TV339 ATLETICA PONZANO24:48 
5959CHINAGLIA Alessandro1975SM45RO315 ASD RUN IT24:57 
6060ZAMPIROLLO Alessandro1975SM45RO315 ASD RUN IT24:57 
6125CALABRO' Antonino1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA24:59 
6237TASSETTO Matteo1977SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25:00 
63109BACCO Luigi1964SM55VE502 ATL LIB MIRANO25:02 
6439SPILLER Cristiano1977SM40VI654 VICENZA RUNNERS25:03 
6553CORRENDO Mirko1973SM45PD152 USMA CASELLE ASD25:03 
6654GOTTARDO Marco1972SM45PD196 SPAK4 PADOVA25:26 
6795MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25:27 
6851DE BACCO Massimo1972SM45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS25:32 
69101PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA25:42 
7085GIACOMELLI Gianmarco1970SM50PD198 UNITED TRAIL&RUNNING25:52 
7187BETTAMIN Roberto1968SM50TV339 ATLETICA PONZANO25:58 
7299MARTINI Silvio1967SM50VI626 ATL.VICENTINA26:00 
7397SISSA Bruno1971SM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG26:08 
7483BAZZARIN Roberto1969SM50PD196 SPAK4 PADOVA26:12 
7596DEPPIERI Massimo1971SM50VE482 GENERALI RUNNERS26:19 
76116FUSON Gabriele1962SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.26:20 
7763ZANETTE Andrea1973SM45TV340 ATLETICA VILLORBA26:29 
78126BORTOLOTTO Stefano1965SM55VI646 A.A.A.MALO26:32 
79115DAZZANI Paolo1966SM55RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD26:32 
8070PELOSO Lorenzo1975SM45VI626 ATL.VICENTINA26:34 
8179GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA26:37 
82104TREVISAN Claudio1964SM55PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE26:39 
8393PINTON Pierluigi1967SM50VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26:42 
8466SANTORO Francesco1976SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26:43 
8516DE NARDI Alberto1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT26:44 
8632VIGATO Francesco1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA26:49 
87112PASQUALIN Paolo1965SM55PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO26:49 
8820MATTIOLO Massimo1979SM40PD141 ATLETICA VIS ABANO26:50 
89118VIAN Elvio1966SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE27:00 
9084PIASENTIN Nicola1968SM50PD196 SPAK4 PADOVA27:02 
9131NICOLLI Federico1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA27:10 
9292LAZZARO Paolo1968SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE27:18 
93100PILLAN Siro1968SM50VI670 G.S.ALPINI VICENZA27:27 
94119GUMIRATO Fabrizio1964SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE27:29 
9518DA ROLD Jimmy1977SM40BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS27:30 
9634NORBIATO Alex1980SM40PD198 UNITED TRAIL&RUNNING27:33 
9794RAGAZZO Angelo1971SM50VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA27:49 
9855TARI' Francesco1975SM45PD196 SPAK4 PADOVA27:51 
99113CORTESE Francesco1963SM55PD152 USMA CASELLE ASD28:01 
10089COGO Sante1969SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE28:22 
101117CICCOTOSTO Silvio1964SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE28:23 
10215ONOFRI Mattia1982SM35VI670 G.S.ALPINI VICENZA28:37 
103124CAROLLO Antonio1962SM55VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO29:17 
104114PALADA Claudio1966SM55PD198 UNITED TRAIL&RUNNING29:19 
105105DI TURI Leonardo1964SM55TV335 ATL.MONTEBELLUNA29:21 
10669FUCA' Salvatore1975SM45VI624 A.S.D. RISORGIVE29:22 
10786ROGERS Toby Alexander1971SM50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA29:36 
10822MARCOLONGO Davide1980SM40PD152 USMA CASELLE ASD29:37 
10998DE TOFFOLI Alessandro1969SM50VI624 A.S.D. RISORGIVE29:47 
110125MUNARI Domenico1966SM55VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO30:14 
111120TANDUO Gianfranco1962SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30:22 
11264DICHIARA Paolo1974SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA30:50 
113121MAZZARETTO Fabrizio1966SM55VI670 G.S.ALPINI VICENZA30:53 
11457TOSATTI Mario1974SM45RO297 SALCUS32:09 
11567VIANELLO Massimo1973SM45VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG35:53 
 8FONTANELLA Igor1985SM35VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Ass 
 11LOUTFI Hassan1982SM35BL019 ATL.AGORDINAAss 
 13BONILAURI Matteo1985SM35VI614 G.A. BASSANOAss 
 17FOGLIATO Marco1982SM35VR849 TRIATHLON & TRAINING SSD A RLAss 
 47PARO Fabrizio1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIOAss 
 56DORIA Nicola1973SM45PD204 RAIN RUNNERSAss 
 68DOSSO Stefano1973SM45VI624 A.S.D. RISORGIVEAss 
 72PELIZZARI Giorgio1974SM45VI654 VICENZA RUNNERSAss 
 111PIACENTINI Pierangelo1966SM55PD133 RUNNERS PADOVAAss 
 122SORGATO Giovanni1962SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 123GALUPPO Ruggero1965SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGAss 
 127FRIGO Paolo1966SM55VI654 VICENZA RUNNERSAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb