1░ CROSS GRUMOLOVE
- Grumolo delle Abbadesse, 14 febbraio 2021
Organizzazione: VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO -
Cross Km 10 Assoluti Uomini - RISULTATI 14/02 - 14:42
SERIE - RISULTATI
Serie Unica - 14 febbraio 2021 Ora Inizio: 12:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
158GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO33:16 
285ZANATTA Paolo1982SM35TV354 TREVISATLETICA33:43 
353TAYE Damte Kuashu1993SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO33:49 
486GOBBO Simone1984SM35TV354 TREVISATLETICA34:08 
542FABIAN Alessandro1988SMPD141 ATLETICA VIS ABANO34:14 
631FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA34:20 
763FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA34:25 
840ZAMPIS Omar1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT34:28 
928SARTORE Pietro1999PMVI626 ATL.VICENTINA34:30 
101COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS34:30 
1184SEDDIK Okba1986SM35TV352 ATLETICA SAN BIAGIO34:31 
1210RAGAZZO Nicolo'1999PMPD141 ATLETICA VIS ABANO34:39 
139LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT34:45 
1416MASON Andrea2000PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO34:49 
1538FORNER Tommaso1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT34:53 
1654ESPOSITO Giacomo1994SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO35:03 
1778REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT35:08 
184DEOLA Ruben Iavor2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE35:15 
1973OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA35:22 
2055GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA35:26 
212SIRBU Mihail1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS35:36 
2225PIAZZA Jacopo1999PMVE535 TORNADO35:59 
2311DA RIN DE MONEGO Lorenzo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA36:00 
2415BOTTER Lorenzo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO36:01 
2552SPINAZZE Federico1998SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO36:04 
2669FONTANA GRANOTTO Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA36:07 
2736POLESANA Federico1994SMBL012 ANA ATL.FELTRE36:13 
2849BEDINI Davide1997SMTV339 ATLETICA PONZANO36:13 
2943MASLOVATYY Vitaliy1997SMPD143 C.U.S. PADOVA36:18 
3075TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI36:18 
3120TONIN Alderico2000PMTV409 VITTORIO ATLETICA36:22 
3219NFAFTA Anas2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO36:27 
3366ROMARE Valerio1990SMVI646 A.A.A.MALO36:33 
3470FONTANA GRANOTTO Giovanni1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA36:35 
3518TONET Hone1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO36:37 
3664PETTINA' Manuel1997SMVI626 ATL.VICENTINA36:44 
3713LORENZON Enrico2001PMTV339 ATLETICA PONZANO36:45 
3889MENEGHINI Dario1986SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT36:53 
3965VIGOLO Simone1993SMVI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM37:04 
4071ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA37:05 
4172KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA37:06 
4244BIRAL Davide1997SMPD143 C.U.S. PADOVA37:06 
4348SGARAVATTO Andrea1996SMRO297 SALCUS37:20 
4433FRIGO Alberto2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI37:29 
4537FENTI Mattia1995SMBL019 ATL.AGORDINA37:40 
4630MODENA Lorenzo2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA37:45 
4760BIDOGIA Leonardo1992SMVE542 ASD BUNKER SPORT37:49 
4821MENEGHEL Marco2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA37:55 
4976MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI37:59 
505SCOPEL Mattia2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE38:01 
5191MILANI Andrea1977SM40VI659 EMME RUNNING TEAM38:10 
526POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE38:14 
5314LAZZARINI Leonardo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO38:19 
547BETTEGA Damiano2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE38:25 
5577GATTO Stefano1989SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT38:35 
5635DABOIT Mattia1997SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS38:41 
5750FONTEBASSO Marco1987SMTV339 ATLETICA PONZANO39:05 
5834VIEL Darko1998SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS39:10 
5988VOLPI Samuel1982SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA39:18 
6027DAL FERRO Nicola2001PMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO39:20 
6122PERIS Massimiliano2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA39:28 
6212ROSSETTO Niels1999PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE39:29 
6379TOGNOTTO Dante1988SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT39:31 
6432MONTRESOR Riccardo2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA39:33 
6547BOBBO Mattia1993SMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE39:37 
6641CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT40:06 
6790TREVISAN Matteo1979SM40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE40:09 
6898DOLCI Daniele1971SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT40:14 
6926BASSO Matteo1999PMVI614 G.A. BASSANO40:19 
7046LOVO Giorgio1997SMPD143 C.U.S. PADOVA40:30 
7123CASAGRANDE Kevin2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA40:35 
7283MOTTA Angelo1985SM35RO314 ASD GRUPPO PODISTI PORTO TOLLE40:45 
7382BELFIORE Giuliano1986SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO40:54 
7417BASSOTTO Cristian2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO40:55 
7597ELVIERI Mirco1967SM50VI646 A.A.A.MALO42:02 
7667RAMPAZZO Luca1995SMVI654 VICENZA RUNNERS42:13 
7757TAOUADA Rachid1989SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA42:13 
7845VALLERIN Mattia1991SMPD143 C.U.S. PADOVA43:29 
7987NOTARFRANCESCO Francesco1985SM35VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO44:50 
8024SALIN Daniele2000PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO44:54 
8161SIGNORI Stefano1993SMVI614 G.A. BASSANO45:22 
8262FATTORI Mirco1990SMVI624 A.S.D. RISORGIVE46:03 
8351PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO46:36 
8493CARNOVICH Alessandro1969SM50PD203 1 TO RUN A.S.D.47:12 
8594DE CHECCHI Giorgio1970SM50VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO47:28 
8668RIGON Mattia1993SMVI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD49:39 
8796FRANZOI Remo1970SM50VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO50:59 
8895LOVIGI Federico1969SM50VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO52:41 
 3DA VIA' Francesco2001PMBL008 GS LA PIAVE 2000Ass 
 8MARTELLATO Riccardo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTAss 
 29GRECO Nicolas2001PMVI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASDAss 
 39VALANDRO Federico1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTAss 
 56ROCCON Daniele1995SMTV409 VITTORIO ATLETICAAss 
 74BENASSU' Francesco1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIAss 
 80RIZZOTTI Francesco1988SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORTAss 
 81FONTANA Alessio1986SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSAss 
 59GRAZIOTTO Roberto1989SMVE535 TORNADOAss 
 92PARO Fabrizio1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIOAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb