1░ CROSS GRUMOLOVE
- Grumolo delle Abbadesse, 14 febbraio 2021
Organizzazione: VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO -
Cross Km 7 Juniores Uomini - RISULTATI 14/02 - 12:09
SERIE - RISULTATI
Serie Unica - 14 febbraio 2021 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
138CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA23:58 
23SERAFINI Thomas2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO24:41 
313D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT24:52 
410DA ROLD Patrick2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO25:06 
525ANDREOLA Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25:09 
614NEAGU Andrei Laurentiu2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD25:10 
726MURARO Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25:13 
811CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE25:13 
923BALLANCIN Enea2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25:20 
105DONA' Nicolo'2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO25:26 
1136ZAMPERETTI Andrea2002JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO25:41 
1237SPEZZAPRIA Alberto2003JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO25:57 
1312DE BARBA Mattia2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE26:00 
1440RAMPON Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA26:06 
1542NOVELLO Marco2002JMVI626 ATL.VICENTINA26:07 
1628ZAMBON Pietro2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26:19 
1722MAZZOLIN Giacomo2003JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO26:21 
1845SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26:33 
1916PRENOL Giacomo2003JMTV339 ATLETICA PONZANO26:35 
2018INTROVIGNE Alessandro2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO26:35 
2135CAPPELLOTTO Francesco2003JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO26:47 
222VOTTA Filippo2003JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS26:52 
2321SFREGOLA Matteo2003JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO26:56 
2430DORIA Tewodros2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927:00 
257BORTOLUZZI Filippo2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO27:01 
2624MENEGHELLO Mattia2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27:21 
2717RODIGHIERO Alessandro2003JMTV339 ATLETICA PONZANO27:22 
288COLDEBELLA Luca2002JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO27:28 
299FONTANELLA Massimiliano2002JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO27:36 
3020SANSON Francesco2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO27:37 
3141MATTIELLO Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA27:46 
3231CASARIN Nicola2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928:22 
3334MORO Tommaso2003JMVI614 G.A. BASSANO28:31 
3444RIONDATO Leonardo2003JMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO29:41 
3532GARDINAL Gabriele2002JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO29:47 
3633CILIA Vittorio2002JMVE542 ASD BUNKER SPORT30:14 
3727PORCELLATO Francesco2003JMTV409 VITTORIO ATLETICA30:36 
3829SPOLAORE Riccardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA32:07 
3943BROTTO Filippo2002JMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO32:16 
406GIOZZET Giacomo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO33:12 
 1SACCHET Alessandro2002JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSRit 
 39BAGATTIN Gabriele2003JMVI626 ATL.VICENTINARit 
 4DELL'ANDREA Filippo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOAss 
 15MARCHIOL Giacomo2002JMTV338 ATLETICA MOGLIANOAss 
 19DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb