1░ CROSS GRUMOLOVE
- Grumolo delle Abbadesse, 14 febbraio 2021
Organizzazione: VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO -
Cross Km 4 Allieve - RISULTATI 14/02 - 10:52
SERIE - RISULTATI
Serie Unica - 14 febbraio 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
12PEDOL Chiara2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO15:02 
215CESTER Noemi2004AFTV338 ATLETICA MOGLIANO15:29 
316MAGLIONE Elisa2005AFTV339 ATLETICA PONZANO15:45 
420TONON Sofia2004AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO15:57 
542AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15:58 
68TASINATO Bianca Maria2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16:01 
724PIN Maddalena2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA16:15 
844DOLCI Alice2004AFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT16:16 
911MATTEOTTI Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16:18 
1019DAL MAS Matilde2004AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO16:22 
1130ROSIN Alice2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO16:38 
1221PASSONE Agnese2005AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO16:43 
1322CARNIATO Emma2005AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO16:47 
1432PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16:53 
1545ROSSI Angela2005AFVR849 TRIATHLON & TRAINING SSD A RL17:00 
1635FACCIN Emily2004AFVI626 ATL.VICENTINA17:03 
1714FERRANTI Federica2004AFPD143 C.U.S. PADOVA17:04 
1840QUARESIMA Sara2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA17:11 
1934BARATO Marzia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO17:13 
2028PAVAN Margherita2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO17:16 
2131MASO Alessandra2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17:18 
2210RICHTER Anna Bianca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17:23 
2336BALDAN Giada2005AFVI626 ATL.VICENTINA17:34 
2418PICCOLO Francesca2005AFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.17:36 
2537PEGORARO Beatrice2005AFVI626 ATL.VICENTINA17:38 
2617CONTARATO Martina2005AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO17:40 
2733BEGGIO Marta2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194917:41 
287DE CARLI Matilde2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE18:00 
294FONTANELLA Arianna2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO18:15 
3023ULIANA Emilia2004AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO18:18 
3126ROS Gloria2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA18:19 
3227SCARPA Camilla2005AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO18:26 
3313CARLIN Margherita2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18:34 
341DE BACCO Angelica2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO18:51 
355FANTINEL Sara2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE18:53 
3625POSER Emma2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA18:59 
379RAMPIN Giorgia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19:20 
 38CONTE Isabel2004AFVI626 ATL.VICENTINARit 
 3ARNOLDO Lucia2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOAss 
 6CORSO Giada2004AFBL012 ANA ATL.FELTREAss 
 12MADDALENA Francesca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
 29CONCHETTO Linda2005AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOAss 
 39LIONETTI Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAAss 
 41MAOLI Lisa2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEAss 
 43TRIO Camilla2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb