4* Cross Atletica Ama
Campionati di societÓ cadetti di cross - Campionati regionali Master
Organizzazione: ATLETICA AMA - CIVITANOVA
SF35+ / SM60+ - LISTA PARTECIPANTI20/02 - 14:22
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
144ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
130ALESSANDRINI Sara1974SF45AP053 ASD SPORT & VITA 
178AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA 
90AMICI Gabriella1975SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
176ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA 
246BASILI Claudio1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
248BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
378BIANCHI Walter1946SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
143BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
63BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
19BURCHIANI Mario1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
20BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1CAPEZZONE Chiara1985SF35AN002 A.ATL. FABRIANO 
79CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
336CARFAGNA Linda1976SF45PG075 GUBBIO RUNNERS 
177CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA 
80CASTELLI Luciano1951SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
184CESETTI Elisa1981SF40FM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
255CINELLA Marco1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
55CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
258COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
64CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
180CURZI Rodolfo1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA 
181DAMIANI Giuditta1951SF70FM023 POD. MORETTI CORVA 
229DE ANGELIS Katia1970SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
25DE FREITAS Fabiana1977SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
170DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
157DOTTORI Francesca1974SF45FM003 SPORT ATL. FERMO 
329ENRIQUEZ QUINONEZ Irene1977SF40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 
131FARES Fabiana1972SF45AP053 ASD SPORT & VITA 
286FORESI Giancarlo1955SM65MC028 A.ATL. TRODICA 
240FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA 
14FRONTINI Paola1969SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
56FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
379GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
132GENIO Daniela1985SF35AP053 ASD SPORT & VITA 
290GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 
297GIAMPAOLINI Letizia1974SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
262GIORGETTI Chiara1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
83GIRALDI Morena1969SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
263GIROTTI Luciana Maria1981SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
380GIUSTINI Massimo1955SM65RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
34GRASSINI Luciano1952SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
291INNOCENZI Silvia1975SF45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 
300LIBERATI Silvia1978SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
133LUZI Alessandra1980SF40AP053 ASD SPORT & VITA 
164MARCHIONNI Laura1977SF40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
141MARILUNGO Ermes1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
302MARINIELLO Adriana1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
303MELAPPIONI Roberto1961SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
174MENGHI Renato1949SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
281MENGHI Silvio1946SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA 
499MENGONI Bruno1938SM80AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
267MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
42NASINI Alberto1960SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
167PACCAPELO Barbara1971SF50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
57PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
282PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA 
270PASCUCCI Chiara1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
283PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA 
364PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIA 
168PEPE Maria1974SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
175PETRACCI Luigi1960SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
309PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
367PIERANTONI Adrio1960SM60PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO 
271PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
86PONZETTI Cinzia1981SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
69RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
129RASCIONI Stefano1956SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON 
314ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
107RUGGIERI Simona1971SF50AP005 ASA ASCOLI PICENO 
100SANTINI Orlando1947SM70AN032 ATL. JESI 
70SANTINI Simona1980SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
51SANTONI Loredana1969SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
88SASSAROLI Massimo1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
293SEVERINI Elio1960SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 
89SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
198SMERILLI Fabio1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS 
52SOPRANZETTI Diletta1979SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
72SQUADRONI Rosa1960SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
75STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
59TARTARI Anna1966SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
365TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA 
366TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA 
316TORRESI Lucia1971SF50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
322VARASANO Emanuela1975SF45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
54VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
193VIOZZI Giuseppe1945SM75FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
102VISPO Stefano1953SM65AN038 G.S. DINAMIS 
278ZUCCHINI Bruno1955SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
Totale: 90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb