4* Cross Atletica Ama
Campionati di societÓ cadetti di cross - Campionati regionali Master
Organizzazione: ATLETICA AMA - CIVITANOVA
CADETTI - LISTA PARTECIPANTI20/02 - 14:22
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
118AMATUCCI Leonardo Peter2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
151ANGELINI Filippo2007CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
209BARTOLONI Stefano2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
323BARTOLUCCI Giulio2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO 
324BEFANI Riccardo2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO 
342BELLILLO Giacomo2006CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
332BIBI Achille2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
109BUCCI Alessandro Carlo2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
354BUSSETTI Cesare2007CMPU003 CUS URBINO 
21CALO' Alessio2007CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
138CALVARESI Maurizio2007CMAP059 ASD EMME PROJECT 
119CAMELI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
355CARALLO Luciano2006CMPU003 CUS URBINO 
327CARLICCHI Tommaso2007CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO 
120CHIAPPINI Leonardo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
356CIAMAGLIA Marco2006CMPU003 CUS URBINO 
2CORNELLI Yesuneh2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO 
295CORSALINI CAPOMASI Brai2006CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
3COZZA Alessio2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO 
122CURZI Nicolo'2007CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
194DI GIACOMO Diego2007CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO 
146DI IORIO Samuele2006CMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
231EUSEBI Lorenzo2007CMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
9FARINELLI Lorenzo2006CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
357FICHERA Saverio Mario2007CMPU003 CUS URBINO 
333FIKI Omar2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
155GIACOMOZZI Edoardo2006CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
10GIORGINI Mattia2007CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
241GIROTTI Riccardo2006CMMC010 SACEN CORRIDONIA 
298IESARI Giorgio2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
84KUTROV Davide2007CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA 
215MARCOLINI Andrea2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
11MONTEBELLI Gabriele2006CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
112NATALINI Lorenzo2007CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
147NOTARTOMASO Pierre2007CMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
12ORAZI Christian2006CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
236PAGGI Jiamian Luca2007CMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
43PALMA Tommaso2007CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
308PERINI Carlo2006CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
124POMPEI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
310PREZIUSO Tommaso2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
312RAGANINI Giovanni2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
311RAGANINI Nicolo' Maria2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
358ROMANI Alberto2007CMPU003 CUS URBINO 
13ROSSI Diego2007CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
237SAMPAOLI Andrea2006CMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
335SANTARELLI Stefano2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
7SAVELLI William2007CMAN002 A.ATL. FABRIANO 
350SERETTI Orlando2007CMPU001 ATL. AVIS FANO 
359SGARZINI Leonardo2006CMPU003 CUS URBINO 
360SIMONCELLI Filippo2007CMPU003 CUS URBINO 
156SMIRIGLIA Michele2007CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
77STURA Filippo2007CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
197TARANTINI Filippo2006CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO 
8TARINI Gabriele2007CMAN002 A.ATL. FABRIANO 
117TAZZA Andrea2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb