4* Cross Atletica Ama
Campionati di societÓ cadetti di cross - Campionati regionali Master
Organizzazione: ATLETICA AMA - CIVITANOVA
AM AF JF PF SF - LISTA PARTECIPANTI20/02 - 14:22
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
341ALBANESI Alessio2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
319BAGNETTI Alberto2005AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
208BALDONI Emma2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
18BANCOLINI Virginia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
61BELLAGAMBA Alessia1998SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
320CALIGIANA Giacomo2005AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
183CAPORALE Luciano2005AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
251CARIOLI Cristina1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
253CIARROCCA Giulio2004AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
254CINELLA Beatrice2003JFMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
121COLLINI Matteo2005AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
185CROSTA Elena2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
369CRUDELINI Arianna2005AFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD 
370CRUDELINI Matilde2005AFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD 
259DI DOMENICO Giorgio2004AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
150DI LIZIO Riccardo2004AMCH182 ASD ATLETICA RUNTIME 
296FAGGIOLI Veronica2003JFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
213FORCONI Margherita2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
377FUCELLI Chiara2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
111GAGLIARDI Daniele2004AMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
343LA ROCCA Francesco2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
187LUCIANI Sofia1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
135MARCELLI Daniele2004AMAP053 ASD SPORT & VITA 
214MARCHEGIANI Sofia2005AFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
266MARINELLI Chiara1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
217MATCOVICH Bernardo2005AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
188MATTEUCCI Francesco Mar2005AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
123MATTIOLI Samuele2004AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
304MELATINI Marica2005AFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
218MELATINI Micaela2000PFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
372MONTANARI Luca2004AMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD 
41MORINI Daniele2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
190ORAZI Matteo2004AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
220PALLOTTA Marco2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
203PELUCCHINI Valerio2004AMMC001 C.U.S. CAMERINO 
349PENNACCHINI Martino2005AMPU001 ATL. AVIS FANO 
191POMPEI Benedetta2003JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
114QUINZI Anna1998SFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
47RILLO Serena2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
49RIZZI Nathan2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
50ROMAGNOLI Alessandro2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
272ROSSETTI Niccolo'2005AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
273SANGINESI Jacopo2005AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
374SANTORI Veronica2005AFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD 
71SIGNORETTI Marco2004AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
223STORANI Leonardo2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
224TAMBRONI ARMAROLI Franc2005AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
149TUCCI Daria2004AFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
328VALENTINI Silvia2005AFPG034 2S ATLETICA SPOLETO 
225VECCHIONE Alice1998SFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb