4* Cross Atletica Ama
Campionati di societÓ cadetti di cross - Campionati regionali Master
Organizzazione: ATLETICA AMA - CIVITANOVA
JM / PM / SM / SM35 - LISTA PARTECIPANTI20/02 - 14:22
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AJELLO Tommaso2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 ANGHEL Ion1983SM35AP005 ASA ASCOLI PICENO 
 ANTONELLI Daniele1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
 ANTONELLI Luca1998SMMC001 C.U.S. CAMERINO 
 BARCELLI Andrea1987SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI 
 BIONDI Andrea1986SM35PU008 G.P. LUCREZIA 
 BISCONTI Gionni1989SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
 BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESI 
 CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA 
 COLOMBO Simone1984SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
 COMPAGNUCCI Federico1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 
 DE ROSA Francesco1999PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 DEGLI ESPOSTI Paolo2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 DI GIUSEPPE Armando1986SM35MI958 TOP TRAINING ASD 
 DI MATTEO Luca1982SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
 DIALLO Mamadou Barkinde2001PMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 DOGA Francesco2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 FALCETTA Riccardo2003JMAN032 ATL. JESI 
 FEDOZZI Matteo2000PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
 FERRACUTI Matteo2003JMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 FRANCHINI Mattia1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 GALUPPA Matteo1985SM35PG075 GUBBIO RUNNERS 
 GENTILI Dario1994SMMC001 C.U.S. CAMERINO 
 GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
500GIUSTINO Matteo1996SMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD 
 ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 KOKHAN Oleksandr1987SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 LATINI Jacopo2001PMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
 MARINETTI Roberto1986SM35PG075 GUBBIO RUNNERS 
 MARINETTI Rodolfo1990SMPG075 GUBBIO RUNNERS 
 MARINO Antonino Giacomo2000PMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
 MARTINI Luca1991SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
 MASSACCESI Davide1986SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 MECOZZI Alessandro2002JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
 MELCHIORRI Marco2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
 MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 MINGARELLI Andrea2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 MORA Federico1986SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
 MORETTI Giovanni1988SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
 ORLANDONI Emanuele1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 PICCIONI Riccardo2003JMAP005 ASA ASCOLI PICENO 
 PROSPERI Ivan1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
 RAVOT Luca2003JMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 REALE Giacomo1996SMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
 RICCI Marco2003JMMC001 C.U.S. CAMERINO 
 RUBINI Pietro2003JMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 SANCISI Niccolo'2003JMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD 
 SANGINESI Davide2001PMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
 SCUTTI Simone1996SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
 SECCHI Giovanni Raffael1990SMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD 
 SPALLETTI Francesco1982SM35MC010 SACEN CORRIDONIA 
 STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 STURA Alessandro2003JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
 VITALI Federico2003JMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 ZENOBI Elia2002JMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb