4* Cross Atletica Ama
Campionati di societÓ cadetti di cross - Campionati regionali Master
Organizzazione: ATLETICA AMA - CIVITANOVA
SF35+ / SM60+ - RISULTATI22/02 - 17:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170SANTINI Simona1980SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO14:09 
2141MARILUNGO Ermes1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS14:20 
3367PIERANTONI Adrio1960SM60PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO14:22 
41CAPEZZONE Chiara1985SF35AN002 A.ATL. FABRIANO15:02 
5309PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA15:17 
620BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15:25 
763BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:28 
8157DOTTORI Francesca1974SF45FM003 SPORT ATL. FERMO15:33 
9144ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:35 
10107RUGGIERI Simona1971SF50AP005 ASA ASCOLI PICENO15:45 
11143BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA15:53 
12366TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA15:54 
13336CARFAGNA Linda1976SF45PG075 GUBBIO RUNNERS15:56 
14329ENRIQUEZ QUINONEZ Irene1977SF40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA15:57 
15131FARES Fabiana1972SF45AP053 ASD SPORT & VITA16:09 
16270PASCUCCI Chiara1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA16:13 
17229DE ANGELIS Katia1970SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD16:14 
18129RASCIONI Stefano1956SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON16:18 
19177CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA16:23 
20133LUZI Alessandra1980SF40AP053 ASD SPORT & VITA16:24 
21322VARASANO Emanuela1975SF45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM16:33 
22263GIROTTI Luciana Maria1981SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA16:35 
23267MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA16:38 
2451SANTONI Loredana1969SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:40 
2519BURCHIANI Mario1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:42 
26293SEVERINI Elio1960SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI17:04 
27380GIUSTINI Massimo1955SM65RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA17:10 
28291INNOCENZI Silvia1975SF45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI17:12 
29167PACCAPELO Barbara1971SF50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO17:21 
3052SOPRANZETTI Diletta1979SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.17:22 
31255CINELLA Marco1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA17:26 
3286PONZETTI Cinzia1981SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:29 
3375STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:35 
3442NASINI Alberto1960SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.17:36 
35130ALESSANDRINI Sara1974SF45AP053 ASD SPORT & VITA18:09 
36178AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA18:10 
3790AMICI Gabriella1975SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:12 
3854VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:13 
39184CESETTI Elisa1981SF40FM050 TEAM ATLETICA MARCHE18:14 
4089SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:17 
41379GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA18:20 
42271PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA18:21 
43300LIBERATI Silvia1978SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA18:22 
44290GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI18:26 
4588SASSAROLI Massimo1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:28 
46364PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIA18:29 
47248BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA18:35 
4856FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO18:39 
4914FRONTINI Paola1969SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO18:44 
5064CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:52 
51302MARINIELLO Adriana1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA19:08 
5279CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:09 
53180CURZI Rodolfo1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA19:21 
5459TARTARI Anna1966SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO19:26 
5525DE FREITAS Fabiana1977SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.19:36 
5634GRASSINI Luciano1952SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.19:39 
57282PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA19:42 
58175PETRACCI Luigi1960SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:44 
59170DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:45 
60365TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA19:46 
61198SMERILLI Fabio1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS20:00 
62316TORRESI Lucia1971SF50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA20:26 
63297GIAMPAOLINI Letizia1974SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA20:31 
64168PEPE Maria1974SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO20:36 
65278ZUCCHINI Bruno1955SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA20:39 
66303MELAPPIONI Roberto1961SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA20:42 
67262GIORGETTI Chiara1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA20:44 
68100SANTINI Orlando1947SM70AN032 ATL. JESI20:57 
69240FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA20:58 
7055CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO21:16 
7180CASTELLI Luciano1951SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:22 
7269RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO21:48 
73164MARCHIONNI Laura1977SF40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO21:55 
74193VIOZZI Giuseppe1945SM75FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO22:12 
75246BASILI Claudio1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA22:13 
7657PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO23:17 
77499MENGONI Bruno1938SM80AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:00 
 378BIANCHI Walter1946SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNF 
 176ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNADNF 
 286FORESI Giancarlo1955SM65MC028 A.ATL. TRODICADNF 
 102VISPO Stefano1953SM65AN038 G.S. DINAMISDNF 
 314ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVADNF 
 283PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENADNF 
 132GENIO Daniela1985SF35AP053 ASD SPORT & VITADNF 
  281 MENGHI Silvio 1946 SM75 MC025 ATL. POTENZA PICENA DNS  
        
    GARA 3KM SF60+          
1 258 COMPAGNONI Carla 1957 SF60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 16:19  
2 72 SQUADRONI Rosa 1960 SF60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 16:34  
3 181 DAMIANI Giuditta 1951 SF70 FM023 POD. MORETTI CORVA 17:07  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb