4* Cross Atletica Ama
Campionati di societÓ cadetti di cross - Campionati regionali Master
Organizzazione: ATLETICA AMA - CIVITANOVA
CADETTI - RISULTATI24/02 - 11:43
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355CARALLO Luciano2006CMPU003 CUS URBINO10:271
284KUTROV Davide2007CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA10:282
3356CIAMAGLIA Marco2006CMPU003 CUS URBINO10:303
4120CHIAPPINI Leonardo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10:354
5124POMPEI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10:395
6146DI IORIO Samuele (I)2006CMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO10:42 
7209BARTOLONI Stefano2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA10:496
8112NATALINI Lorenzo2007CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI11:007
93COZZA Alessio2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO11:168
10117TAZZA Andrea2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI11:219
118TARINI Gabriele2007CMAN002 A.ATL. FABRIANO11:2810
12109BUCCI Alessandro Carlo2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI11:3011
132CORNELLI Yesuneh2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO11:3012
1412ORAZI Christian2006CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA11:3213
15323BARTOLUCCI Giulio (I)2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO11:35 
16118AMATUCCI Leonardo Peter2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11:3714
17119CAMELI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11:3815
18122CURZI Nicolo'2007CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11:4516
19342BELLILLO Giacomo (I)2006CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11:47 
2077STURA Filippo2007CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO11:5117
21241GIROTTI Riccardo2006CMMC010 SACEN CORRIDONIA11:5318
22357FICHERA Saverio Mario2007CMPU003 CUS URBINO11:5619
23147NOTARTOMASO Pierre (I)2007CMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO11:57 
2411MONTEBELLI Gabriele2006CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA12:0020
25311RAGANINI Nicolo' Maria2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA12:0121
26358ROMANI Alberto2007CMPU003 CUS URBINO12:0322
27231EUSEBI Lorenzo2007CMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD12:0523
28308PERINI Carlo2006CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA12:0624
29327CARLICCHI Tommaso (I)2007CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO12:09 
30350SERETTI Orlando2007CMPU001 ATL. AVIS FANO12:1025
31324BEFANI Riccardo (I)2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO12:12 
32138CALVARESI Maurizio2007CMAP059 ASD EMME PROJECT12:1326
33298IESARI Giorgio2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA12:1627
34156SMIRIGLIA Michele2007CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12:2328
35237SAMPAOLI Andrea2006CMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD12:2629
36354BUSSETTI Cesare2007CMPU003 CUS URBINO12:3430
37312RAGANINI Giovanni2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA12:3931
38155GIACOMOZZI Edoardo2006CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12:5432
3921CALO' Alessio2007CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:0033
40359SGARZINI Leonardo2006CMPU003 CUS URBINO13:1234
419FARINELLI Lorenzo2006CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA13:4035
4210GIORGINI Mattia2007CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA13:4236
437SAVELLI William2007CMAN002 A.ATL. FABRIANO13:4337
44310PREZIUSO Tommaso2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA14:1838
45151ANGELINI Filippo2007CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI15:0039
 332BIBI Achille (I)2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
 335SANTARELLI Stefano (I)2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
 333FIKI Omar (I)2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
 13ROSSI Diego2007CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF 
 215MARCOLINI Andrea2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATADNF 
 197TARANTINI Filippo2006CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIODNF 
 236PAGGI Jiamian Luca2007CMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 295CORSALINI CAPOMASI Brai2006CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVADNF 
 194DI GIACOMO Diego2007CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb