4* Cross Atletica Ama
Campionati di societÓ cadetti di cross - Campionati regionali Master
Organizzazione: ATLETICA AMA - CIVITANOVA
SM40 / SM45 / SM50 / SM55 - RISULTATI23/02 - 15:10
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317VENNERA Battista1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA20:09 
2325CALANDRI Enrico1980SM40PG034 2S ATLETICA SPOLETO20:26 
3165MARTUFI Michele1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO20:31 
4340PIRILLI Nicola1979SM40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL20:51 
546PELUSI Pietro1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.20:53 
6243AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA21:19 
7279HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA21:30 
8192GUERRIERI Vincenzo1975SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO21:32 
917BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:42 
10353VERARDO Marco1974SM45PU001 ATL. AVIS FANO22:01 
11101SANTINI Daniele1977SM40AN032 ATL. JESI22:22 
12249CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA22:25 
1382GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:26 
14202PALMIERI Andrea1971SM50MC001 C.U.S. CAMERINO22:30 
15247BELLEGGIA Simone1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA22:31 
16294MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO22:33 
17264LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA22:36 
1881FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:39 
19126DI BUO' Giampiero1972SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE22:48 
20331SACCOCCINI Marco1977SM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA22:49 
21171GASPARRONI Giovanni1975SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:04 
2215TERRUCIDORO Roberto1970SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO23:17 
23351TORSITANO Alessandro1977SM40PU001 ATL. AVIS FANO23:19 
24288SARDELLINI Marco1964SM55MC028 A.ATL. TRODICA23:21 
2553TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23:24 
26292PLEBANI Gianfranco1966SM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI23:27 
2762BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO23:27 
28128SCARANO Roberto1976SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE23:31 
29115QUINZI Geremino1967SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI23:33 
30383GIGLI Piergiorgio1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23:35 
3132FREZZOTTI Andrea1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23:51 
3287RONCHINI Pierluigi1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:54 
33371CRUDELINI Ilario1975SM45PU027 PESARO ATHLETIC FIELD23:57 
3493POSTORINO Luca1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI23:59 
35250CARDINALI Luca1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA24:01 
36362BONACCORSI Stefano1966SM55PU008 G.P. LUCREZIA24:04 
37315TARTABINI Luigi Iunior1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA24:11 
3836LEVANTESI Stefano1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:12 
39265MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA24:26 
40166MECOZZI Mario1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO24:30 
4145PALUMBO Salvatore1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:31 
42363LANARI Gianluca1971SM50PU008 G.P. LUCREZIA24:44 
4324CASACCIA Massimiliano1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:47 
44182DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA24:55 
45163IANNONE Giovanni1977SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO25:00 
4692MAGRINI Marco1976SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI25:03 
47162CORRADINI Mauro1967SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO25:08 
4844PALMA Antonio1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:10 
49285PROCACCINI Francesco1975SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA25:12 
50160CECCHI Alessandro1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO25:13 
5133GIACINTI Marco1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:26 
5238MAINARDI Giannetto1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:32 
53244ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA25:36 
54472ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:42 
5594PRIORI Massimiliano1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI25:51 
5623CARNEVALINI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:05 
57110CONFALONI Pier Giuseppe1967SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI26:08 
58173MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:10 
5958PIANESI Giuseppe1962SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO26:21 
60125COSENZA Fabrizio1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE26:23 
61269NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:26 
6230FILIPPETTI Michele1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:28 
63161CONTI Pierdomenico1965SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO26:30 
6437LUCARINI Mirco1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:34 
65260DICHIARA Robertino1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:38 
66256COLASANTE Filippo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA27:32 
67280CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA27:34 
68275SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA27:45 
69284PERRONE Stefano1976SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA28:19 
70276SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA28:44 
71245BARRECA Giuseppe1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA29:04 
72305MENGONI Roberto1968SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA29:21 
7378BRUNETTI Loriano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA29:54 
7465LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO30:05 
 287MERANI Michele1964SM55MC028 A.ATL. TRODICADNF 
 139RENZETTI Stefano1966SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICADNF 
 330MIGLIARINI Gian Paolo1963SM55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIADNF 
 98CAIMMI Daniele1972SM45AN032 ATL. JESIDNF 
 85POLINORI Flaviano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 26DE GAETANI Pietro1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb