MEETING INTERNAZIONALE OUTDOOR
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 30-31 GENNAIO 2021
60 piani AJPS Uomini - LISTA PARTECIPANTI29/01 - 10:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 GIARDINO Fabio1994SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU7.05
 CAVALLI Simone2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.09
 DI GIACOBBE Adriano1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.13
 MULAS Matteo2000PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.14
 GROOS Daniele2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA7.17
 GIUDICE Mauro Ignazio2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE7.18
 STOCCHI Emanuele2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA7.20
 SCARPARO Daniele2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.24
 ASCANI Virginio2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.26
 BERNARDONI Claudio2000PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.26
 CAMPISANO Andrea2001PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.26
 CIOCCOLONI Claudio1996SMRM105 ATL. COLOSSEO 20007.27
 GENTILE Manuel2003JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.7.29
 PIETRAVALLE Alessandro1998SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.35
 MIAH Faysal2004AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.37
 ABADELLI Luca2005AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO7.37
 MASSA Matteo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.39
 FRATELLO Francesco2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.40
 CAMPONESCHI Marco2001PMRM105 ATL. COLOSSEO 20007.42
 SALIS Lorenzo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.48
 FRANCAVIGLIA Enzo2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE7.49
 GIUGLIANO Luca2004AMRS195 RCF ROMA SUD7.49
 MANOJLOVIC Loris1998SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO7.50
 BATTISTONI Luca2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.53
 VALOROSI Riccardo2005AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO7.53
 PARISI Michele2001PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.55
 BARGIACCHI Francesco2001PMRS195 RCF ROMA SUD7.57
 FISCALE Pasquale2003JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.57
 CICCHETTI Luigi1971SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.58
 IOVENITTI Pierfrancesco2003JMRM342 ATLETICA TIVOLI7.59
 ROSCITO Davide1994SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU7.60
 VANZETTO Valerio Massim2003JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.61
 CANGIANIELLO Alessandro2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI7.67
 TANNOIA Emanuele Aldo2002JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA7.68
 CAVALIERI Simone2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.68
 GIANNATTASIO Pietro Tom2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.69
 DI PIETRO Gabriele2004AMRS025 ATL. GENAZZANO7.74
 COLLEPICCOLO Manuel1995SMRM189 G.S. CAT SPORT ROMA7.75
 CAMANGI Alessandro1974SM45RM371 ASD OSTIA TRACK 'N FIELD7.76
 BASILIO Onofrio1976SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.79
 BRUNO Nicola1980SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.86
 DEYNAT Maurizio1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.92
 SPINELLI Sergio1959SM60RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA7.95
 ROSSETTI Giovanni2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.05
 VIRONDEAU Bernard1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA8.32
 MASSIERI Andrea2005AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.33
 FARAGLIA Leonardo2005AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.59
 GUETTI Niccolo'2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.62
 MARTINO Umberto1966SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'8.83
 PASSERINI Nicola1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 SESSA Alberto2001PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 GIOVANNELLI Filippo Mar2002JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CECCHINI Gabriele2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 PROIETTI Enzo1954SM65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 MAGURANO Andrea2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 MANCINI Roberto1951SM70RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
 PIERSANTI Paolo1979SM40RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D. 
 MASTROLORENZI Marco Cla1960SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 DE CESARIS Daniel2004AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE 
 PAOLELLA Massimo1960SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 LUCCITTI Federico2003JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MARTINEZ RODRIGUEZ Carl2000PMPT487 MONTECATINI MARATHON ASD 
 MANTELLASSI Massimo1956SM65RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
 CALDARESE Umberto1978SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 BOWEN Giacomo2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 DISTASO Adriano2005AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE 
 PONTINI Pietro2005AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 SPANO Luca2005AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE 
 RACOVITA Alexandru Manu2004AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 MARCHETTI Pietro2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 CERONE Andrea1997SMRM041 GSBR 
 STROE Daniel Marian2005AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 IORIO Tommaso2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
 IANNELLI Matteo2005AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
 VERRUSO Antonio2002JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
 AMORE Davide2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
 CASCONE Mario1998SMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
 GIUDICE Matteo Carmelo2004AMSR248 SIRACUSATLETICA 
 ARENA Cristian2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 NERINI Jarno2003JMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 LERARIO Valerio1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 COLELLI Massimo1944SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 CARLINI Jacopo2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 BATTISTI Gabriele2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 MERCADANTE Damiano2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 TUSA Paolo1981SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 PETRONI Lorenzo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 FARINA Daniele2004AMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU 
 PARDO Alessio2005AMRS195 RCF ROMA SUD 
 AIELLO Luca2005AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 RAGUSA Michele1995SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU 
 SIMONE Michele1993SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 SERVINO Matteo1982SM35RM129 DUE PONTI SRL 
 DOSCHI Giampaolo1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 AGLIETA Giorgio2005AMRS195 RCF ROMA SUD 
 CACCAMO Riccardo Demetr2005AMRM041 GSBR 
 D'ORTO Giuseppe2002JMSR128 A.S. DIL. MILONE 
Totale: 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb