MEETING INTERNAZIONALE OUTDOOR
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 30-31 GENNAIO 2021
80 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI29/01 - 10:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 ROCCHI Aldo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.39
 CIOGLI Samuele2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.67
 BRUNELLI FELICETTI Fede2006CMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO9.72
 GIOVINAZZO Giacomo2006CMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO10.05
 TOSONI Edoardo2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.08
 COLLOCA Emanuele Salvat2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.08
 PONTARELLI Nicolo'2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.52
 ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR10.61
 BOVE Manuele2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.67
 GRECO Alessandro2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.21
 PETRONE Ascanio2007CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 DE SANTIS Lorenzo2006CMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE 
 ROMANO Emanuele2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA 
 DI PIETRO Jacopo2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 ARDIZZONE Tommaso2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BELLEZZA Tommaso2006CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 CELLINI Rocco2006CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 COCCO Simone Shuva2007CMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE 
 MIGLIOTTI Lorenzo2007CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 VALOROSI Emiliano2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 SCIABBARRASI Andrea2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DEL GIOVANE Khiem2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 SANTINI Massimo2007CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 BONANNI Edoardo2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 IOVINE Giacomo2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TIBERI Federico2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 TALERICO Gabriele2006CMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE 
 RATTI Stefano2007CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 LUBERTO Pietro2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 VILLA Pietro2007CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 PENNA Andrea2007CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 SENES Dario2007CMPT487 MONTECATINI MARATHON ASD 
 CATARINOZZI Francesco2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MANCA Bethuel2007CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 MDILATE POPA Christian2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 RUGOLO Valerio2007CMRM342 ATLETICA TIVOLI 
 SCALIA Guido2007CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 CHERUBINI Alessio2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 BARILE Jacopo2007CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 DEL MUTO Cristiano2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 LA ROSA Filippo2006CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 DURANTE Valerio2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 TOMASELLI Marco2007CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 CORRIAS Nicolo'2007CMRM342 ATLETICA TIVOLI 
 BARILLI BONACELLI Tito2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 LAMBERTINI Andrea2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 TOMEI Tommaso2007CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 GAROFOLI Francesco2007CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 STANCANELLI Massimilian2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 RE Paolo2007CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 CAPONE Alessandro2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 BARZANTI Alexander2007CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 SABINI Daniele2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 LENTI Francesco2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 VIAGGIO Emanuele2007CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 GIGANTE Diego2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 PORTARO Alessandro2006CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 CONGIONTI Gabriele2007CMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE 
 INNOCENTI Federico2007CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 CECCARONI Marcello2007CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 NERI Daniele2006CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 APOSTOLICO Mattia2006CMRM348 ASDRC LA BIGLIA 
 VANNIMARTINI Lorenzo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 STOPPOLONI Davide2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TOGINO Riccardo2007CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 WILSON Emmanuel Ikechuk2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb